Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Espresso вне форума Espresso    
Начинающий клаббер
Старый #361   09.06.2008, 20:09
По умолчанию
Trigor , 173 см :-)
Рост - средний !
Любовь к иксу возникла с первого взгляда (точнее, приседания) Просто пристукнуло что-то - вот, это "оно"! Ни до, ни после таких эмоций от авто не было. Поэтому на "мелочи" внимание не обращалось. Да и такие "бытовые" неудобства возникают лишь в процессе эксплуатации. Пока не поездишь (или не столкнешься с этим на предыдущем авто) - не догадаешься, что следует заранее обратить внимание.

Спор о месте торпеды сродни спору о высоте сидения и наклоне руля. Привычка - вещь великая. Понимаю, что можно, наверное, что-то подрегулировать, но ведь будет УЖЕ НЕ ТО.

По поводу проходимости - есть такой стереотип, что если покупаешь вседорожник, то он должен брать "на раз" те препятствия, которые казались непроходимыми на легковушке. а если наоборот - это немного шокирует.
Выехать удалось на lock. Думаю, что и на 2WD получилось бы. но на "автомате" раскачиваться как-то непривычно.

Просто недавно еще встретилась тема типа "покатушки на иксе" - так там практически роскошная трасса выбрана в качестве "экстремальной", на своей легковухе старой я такие дороги за идеальные считаю, проходит "на ура". А на вот иксе теперь в тверскую деревеньку ехать опасаюсь..
Получилось, что вседорожник у меня "для паркета", а киа сефиа - для бездорожья.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #362   09.06.2008, 20:50
По умолчанию
А может дело в резине? Многие жалуются. На мокром асфальте или хоть немного песочку, сразу в букс, именно на старте и 2вд.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #363   09.06.2008, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
Пытаюсь выехать на своем крутом "вседорожнике" - буксует, блин, и глохнет.
Не знал, что на вариаторе можно заглохнуть.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Witus вне форума Witus    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: nissan x-trail
Старый #364   10.06.2008, 06:51
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Не знал, что на вариаторе можно заглохнуть.
Да вот мне тоже сообщение показалось странным... засланец ?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #365   10.06.2008, 08:19
По умолчанию
По моему про "автомат" упоминал.
Может Т30?
Ответить с цитированием
Witus вне форума Witus    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: nissan x-trail
Старый #366   10.06.2008, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
По моему про "автомат" упоминал.
Может Т30?
А какая разница ? в обоих случаях работает гидротрансформатор...

либо у него неисправен двигатель\коробка - тогда становиться немного понятно почему для него минимальное бездорожье - проблема...
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #367   10.06.2008, 11:08
По умолчанию
Разница есть, на сколько я знаю в 2008 г. (Т31) к нам автоматы не поставляются. Espresso заявляет что у него "автомат, 2008". Так что какая то путаница.
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #368   10.06.2008, 14:33
По умолчанию
1.Слишком низкие подголовники, как раз на цент затылка приходится - думаю исправимо колхозить надо
2. Маленький очечник ,не засунуть туда очки получилось но с большим трудом короче не удобно и пользоваться им не буду. Потому что сразу сверчок оттуда появился. А проложить чем нибудь не получится итак слишком маленький для ЯПОВ.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #369   10.06.2008, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Nba21 Посмотреть сообщение
1.Слишком низкие подголовники, как раз на цент затылка приходится - думаю исправимо колхозить надо
2. Маленький очечник ,не засунуть туда очки получилось но с большим трудом короче не удобно и пользоваться им не буду. Потому что сразу сверчок оттуда появился. А проложить чем нибудь не получится итак слишком маленький для ЯПОВ.
1. Ну так-то они вверх-вниз ходят, если что...
2. Это если очки на пол-лица...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #370   10.06.2008, 15:01
По умолчанию
Да, у меня то же после того как стекло поменяли, очки там стали дребезжать, все пытаюсь связь найти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook