Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #311   30.05.2008, 09:40
По умолчанию
Nba21
Каждый пользуется тем, чем он привык пользоваться. Я покатался пол дня на примьере с камерой........ извините, но сломать свой мозг и парковаться задом глядя в телевизор я так и не смог, щас на Иксе стоят парктроники, мне более чем хватает, так что каждому свое и, пожалуй, я бы не стал так безапеляционно заявлять об отсутствии камеры и считать это минусом, т.к. сам сознательно не купил самую полную версию, а купил предпоследнюю, т.к. учитывая, что ГПСа нету русского (который мне впринцыпе и не нужен), а камера мне не нужна вообще, т.к. я ЛИЧНО считаю это не столь критичной вещью, что бы переплачивать более 60т.р.

Так что каждому свое)))))

И да, я пересел на Икса с машины поменьше
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #312   30.05.2008, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А меня и ничего из этого не напрягает.
Вот только за хрупкость лобового боюсь. И всё!!!
Аналогично, может только камеру хотелось бы, но за такие бабки (!!!???) я и по прарктронику попаркуюсь.
Ответить с цитированием
Witus вне форума Witus    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: nissan x-trail
Старый #313   30.05.2008, 11:14
По умолчанию
Деньги конечно великоватые.. но с другой стороны - может все таки появяться карты...
и мп3 там на 6-дисках...
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #314   30.05.2008, 22:48
По умолчанию
Да просит меня Олег, но эта тема с уклоном на критику
Очень доволен, что в 2007 не было данного чуда. Изучив девайс-2008 ничего в нем полезного для себя не нашел. Не нашел результатов его работы при жаре и морозе. Для меня минус очевиден, аппарат за 60 тонн пошел бы на полку. На счет "самоделкиных и инородности": уже достаточно примеров удачной установки 2 din от сторонних производителей (уже и с управлением на руле). Результат: отлично смотрятся, 7" экран, тв, двд(есть с поддержкой divx), mp3, ВТ с тел. книгой + Нави (причем карты России, а не только МО и Питера) + Камера З.Х. (согласен с Спейсмэном, вещь на любителя, типа на компе рулишь, разве Гэйм Ове не напишет ) + куча входов и выходов для "творчества".
Ответить с цитированием
Witus вне форума Witus    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: nissan x-trail
Старый #315   31.05.2008, 09:49
По умолчанию
Мда..

просто все мы разные... и требования у нас очень разные...

я часто езжу на дальняк (2-3 ткм в одну сторону) поэтому мне важен ксенон (я обычно за рулем по 25-30 часов за раз провожу), важно мп3 и желательно с чейнджером (чтобы не переставлять диски на ходу)

важна камера - все таки парковаться на броневике не очень приятно...Тем более в не родном городе... где не все места знаешь а встать нужно...

круиз - на трассе офигительная весчь ! ;-)

датчик дождя - для трассы нужная весчь.. причем ни когда дождь идет (тогда то как раз можно просто включить дворники).. а когда он уже прошел.. и когда ты на скорости вдруг попал в лужу (напоминаю дождь уже минут 10 как кончился) и эта лужа тебе накрыла лобовое стекло ;-))) - не дай бог это еще на обгоне произошло....

датчик света - гм.. ну если только для экономии на лампочках подсветки приборов ;-)) потому как всегда ездил и езжу и буду ездить с ближним (пофигу что там в правилах написано)

подстаканники - согласен обсуждать их количество - что гм.. органами мериться - но на дальней дороге опять таки очень удобно.. у меня обычно под рукой всегда есть бёрн и пепси.. часто еще простая вода (не газированная).. обычно запас в холодильнике - но из него не достанешь не остановившись.. а тут.. вуаля - и подстаканних охлаждается !! ;-) ИМХО супер !

хотелось бы еще "тихий" салон.. но чую что на тралике придется все таки шумку делать полную.. в принципе опыт есть.. но как то блин не кузяво на машине за лям-двести шумку полностью заказывать ;-((
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #316   31.05.2008, 13:36
По умолчанию
Очень сильный отрицательный момент:
больно популярная машина.
А так хочется эксклюзива.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #317   31.05.2008, 22:45
По умолчанию
Нашел еще один недостаток.Ручки нет.Нет ручки над дверью со стороны водителя.Выемка есть,а ручки нетСъэкономили косоглазые.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #318   31.05.2008, 23:20
По умолчанию
Этой ручки во многих машинах нет.
А руль на что?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #319   31.05.2008, 23:27
По умолчанию
Нее..Я без ручки не могу...не могу я без ручки...Придется менять
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #320   31.05.2008, 23:29
По умолчанию
Неожиданностью стало то что задом тяжело ездить на нашем Х особенно ночью по узкому двору, где машины еще понатыканы. В заднее стекло воще ничего не видно тока по Лопухам да по камере. А я привык голову ч\з плечо и все . Хоть и компл. с камерой заднего хода но пока чето тяжко как-то Хотя думаю привыкну. До этого был ВАЗ-21043 так на ней я задом как передом ездил))) а тут ... Думаю привыкнем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook