Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #191   20.04.2008, 13:44
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Так почему бы всем стопам не вспыхнуть одновременно? А может, зависит от силы нажатия на педаль?
Ребята, да вы чего? Светодиод вспыхивает значительно быстрее чем лампа накаливания. Именно по этому (ну еще компактность всего фонаря) производители переходят на светодиодную эллюминацию. Я еще на 9ке (более 10 лет назад) себе третий стопак на светодиодах ставил.
Скорось вспихивания действительно заметна даже на глаз.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #192   20.04.2008, 22:44
По умолчанию
проехал 590 км сегодня на кольцевой попробовал раогнатся больше ста км \час на сотне пошла вибрация по всему кузову . приехав в город помыл машину и диски вибрациЯ не пропала.что может такое быть (не балансировка же )до этого разгонял до сотни ничего подобного не было
может у кого то была такая фигня помогите советом . вроде бы не чайник , и не первый автомобиль , даже не знаю что думать
Ответить с цитированием
_олег_ вне форума _олег_    
Клаббер-завсегдатай
Старый #193   20.04.2008, 22:51
По умолчанию
1 это баланс резины проверить
2 в сервис если на гарантии
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #194   20.04.2008, 22:53
По умолчанию
конечно гарантийный всего неделя машинке .
интересно по гарантии балансировать будут или за деньги.
Ответить с цитированием
Aquarrius вне форума Aquarrius    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ 2101,21053,2110,Hunday Accent,Lancer IX ,X-Trail T-31
Старый #195   20.04.2008, 23:49
По умолчанию
Это к общим проблемам - обратите внимание на количество грузиков на дисках. То ли диски - фигня, то ли резина, а может и то и другое.
Ответить с цитированием
elefanten вне форума elefanten    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #196   21.04.2008, 05:24
По умолчанию
Сообщение от Patriot390 Посмотреть сообщение
конечно гарантийный всего неделя машинке .
интересно по гарантии балансировать будут или за деньги.
гарантия на развал и балансировку - 500 км - так мне заявили у официала в новосибирске
а по тряске по всему кузову - при дисбалансе колес - сперва начинает бить в руль - и так что вряд ли ты написал бы что трясется весь кузов
__________________
жить - тяжело...
а хорошо жить - еще тяжелее
Ответить с цитированием
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #197   21.04.2008, 07:28
По умолчанию
Машину новую забрал в субботу.
Сверчек в районе лобового на месте. Еще руль стоит не ровно (тему соответствующую нашел, народ рекомендует сход/развал).
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #198   24.04.2008, 18:30
По умолчанию
Покатался пару дней - требуется сзади шумка однозначно, немного раздражает яркость желтого света у компа (вот бы выключить освещение).
В остальном нареканий пока нет, доволен до безумия. А во время ожидания откидывать спинку и любоваться на небо - это самое оно!!!!


P.S. Нету агрессивного предупреждения о поднятом "ручники" - уже раза 2 немного катался на нем, так как пересел с механики и алгоритм сбился. Может ну его нафиг и просто на "Р" оставлять?
Ответить с цитированием
Бравый парень вне форума Бравый парень    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань и Москва; Авто: X-Trail 2 2.0 CVT SE
Старый #199   24.04.2008, 18:51
По умолчанию
Сообщение от Mikest Посмотреть сообщение
P.S. Нету агрессивного предупреждения о поднятом "ручники" - уже раза 2 немного катался на нем, так как пересел с механики и алгоритм сбился. Может ну его нафиг и просто на "Р" оставлять?
у меня при поднятом ручнике зуммер срабатывает, но не очень громко. я думаю агрессивнее не надо
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #200   24.04.2008, 19:02
По умолчанию
Сообщение от Patriot390 Посмотреть сообщение
проехал 590 км сегодня на кольцевой попробовал раогнатся больше ста км \час на сотне пошла вибрация по всему кузову . приехав в город помыл машину и диски вибрациЯ не пропала.что может такое быть (не балансировка же )до этого разгонял до сотни ничего подобного не было
может у кого то была такая фигня помогите советом . вроде бы не чайник , и не первый автомобиль , даже не знаю что думать
Я тебе точно могу сказать,что это за фигня.сам два раза попадал и знаю на 100%. Это грязь с внутреней стороны дисков,особенно на задних колёсах.Я помыл машину на мойке и поехал на трасу,был удивлён вибрации после 100,но потом сообразил и щёткой почистил диски,даже после мойки там был слой прилипшей грязи! Наши диски широкие с внутреней стороны и там налипает грязь. Потом,после плохой погоды,где-то через 2 недели таже фигня,но щётку в руки и через 2 мин.ни каких проблем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook