Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #151   30.03.2008, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Мойка ни при чём.
Я тоже купил в начале декабря и мыл только дважды (причём второй раз - всего неделю назад).
Так что у вас тоже вздулась? Или если мыть раз в месяц- полтора все нормально?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #152   31.03.2008, 08:45
По умолчанию
Mihan

Народ жедает видеть воочию!
Так что фото сюда!
Кстати есть тема про ржавчину.
Ответить с цитированием
Mihan вне форума Mihan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #153   31.03.2008, 10:04
По умолчанию

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 31.03.2008 в 14:10.
Ответить с цитированием
Mihan вне форума Mihan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #154   31.03.2008, 10:07
По умолчанию
Как прально вставлять картинки не нашел сделал как умел, на фото по ссылке думаю видно как пострадала накладка за зиму.
По поводу чистоты машины, грязной была примерно недели три до этого все ок было и мыл ее по мере загрязнения.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #155   31.03.2008, 18:23
По умолчанию
Не фигушки себе!
Мне кажется: дефект нанесения защитного покрытия накладки. Типа поверхность не подготовили. Вообще имеет смысл заднюю дверь осмотреть на предмет рихтовки, если найти толщиномер, проверить окраску. К ОД с претензией, и чтоб в присутствии разобрали обшивку пятой двери, как она изнутри выглядит, может весь зад деланный.
Ответить с цитированием
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #156   31.03.2008, 21:43
По умолчанию
Нет, я у себя разбирал заднюю дверь ни чего там не делали, а ржавеет, дерьмо япошки... Ну это так, после оцинкованного кузова, чего то я разошолся
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Ответить с цитированием
Greben вне форума Greben    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: XT-2 2,5 CVT SE ???
Старый #157   01.04.2008, 00:33
По умолчанию
[был неприятно удивлен тем что хромированная накладка над задним номером вся вздулась. На неделе заскочу к официалам пусть меняют.]

Аналогично. Заменил по гарантии неделю назад. ОД утверждал, что я уже третий
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #158   01.04.2008, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Дайте картинку посмотреть. Она пропала куда-то...
Да в пузырях она вся, покрытие отстает как плохо приклеенная пленка, без внешних повреждений.
Ответить с цитированием
elefanten вне форума elefanten    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #159   13.04.2008, 09:26
По умолчанию
я накатал 22 тысячи.
доволен машиной на все сто процентов
ровно на столько на сколько раасчитывал при длительном и скрупулезном выборе.
а может и больше чем на 100))))

есть проблемки которые не лечатся - но на них сознательно шел заранее понимая это - например то что места на заднем диване для ног маловато... и садиться на этот задний диван не роскошно.

ну вариатор меня напрягал...
теперь подвигался с ним. в грязи поездил, в снегу глубоком. из сугробов машины потаскал засевшие насмерть...
и прямо перестал напрягаться по этому поводу.
тока резину соответствующую ситуации надеть и конкурентов у одноклассников - просто нету!
у меня были по нескольку лет праворукие рав сиарви икстрэйл и хорек, но я даже и не вспомню есть ли там подсветка кнопок на водительской двери. ну вот както я не напрягаюсь по этому поводу. то что это напрягает того парня который начал эту тему форума - вполне законно - просто мы по разному смотрим на машину.
наверное мы оба рады своему выбору тока по разному))

а соответственно и советы давать сложно человеку которого не знаешь и не знаешь что именно он ищет в машине..
Ответить с цитированием
Caspen вне форума Caspen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #160   14.04.2008, 10:06
По умолчанию
Еще немного моих пяти копеек… В прошлую субботу поехал кататься в сторону от Москвы. Путь шел по второстепенным асфальтовым дорогам. Ехал быстро, по возможности не нарушая ПДД и снижая скорость в деревнях. Покрытие как обычно не выдерживало никакой критики. Но утро было сухим и солнечным, машин на дороге было мало и все это не могло не радовать. Так я и проехал км 200 – 250 без происшествий. Это преамбула.
Дорога шла по насыпи, кювет в обе стороны был метров 5 глубиной, ограждения не было. Зато было много поворотов разного радиуса. И вот на одном из поворотов я не справился с управлением и улетел в кювет. Скорость была 80 км/ч, поворот не был крутым, дорога была сухой. И тем не менее под треск сработавшей ABSмашина медленно и уверенно на весь корпус съехала с асфальта и остановилась на отвесном откосе кювета боком параллельно трассе. Я уже успел подумать, что быть мне перевертышем и восстанавливать машину с тоталя без страховки. Но видно тогда был не день для аварии. Машина не перевернулась, хотя до переворота оставалось совсем немного. Все закончилось благополучно. Не успел я еще вылезти из машины, а проезжавший мимо молоковоз уже предложил свою помощь. Спасибо добрым людям. Подцепили трос и в мгновение вытянули машину на горизонтальную поверхность.
К чему я все это рассказываю? Просто так. Сам виноват. Сам не соблюдал скоростной режим. Был бы дождливый день, лежал бы я в кювете, упав с 5 метровой высоты. Но с другой стороны хреновая управляемость у трейла. Откровенно скажем хреновенькая управляемость. В повороты машина входит тяжело, выходит из поворотов еще тяжелее. Я понимаю, что машина тяжелая и нефига гонять на сложной трассе. Но ложки нашлись, а осадок остался.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook