Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #121   05.03.2008, 17:49
По умолчанию
to Seth:
Странно в мороз у меня при начале прогрева замерзает левая рука. Хотя правая лежит на колене (своем) и ей там видимо тепло.

Ногам нормально обеим

Датчик дождя это г... - согласен. Можно смериться и как-то приспособится, но полюбить вероятно нет. Была-бы возможность получить просто прерывистую работу дворников - я бы похоже все-таки предпочел...

Ну это уж черезчур. У них-же фиксированный режим. И поположению видн очто включено. Возможно у каких-то моделей есть просто "качающийся рычаг", тогда отключение возможно, но я-бы такой не хотел.

Может быть, хотя я с ребенком в люльке на переднем сиденье вряд-ли буду ездить.

To Old-62:
Ну ездил-то я много на чем... Проше писать с чем сравниваешь этот девайс.
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #122   05.03.2008, 22:21
Плохо Шумоизоляция
Вчера заказал X-TRAIL.Заплатил залог и решил провести повторный тестдрайв.(ПЕРВЫЙ прошёл в пробке)И о ужас- обнаружил что шум в салоне такой как будто открыта пятая дверь.Даже остановился и проверил.Оказалась закрыта.Затем прошёл и осматрел выстовачный образец ,откинул заднее кресло и обнаружил что под тонким покрытием шумоизоляция полностью отсутствует.
И это на машине стоимостью 40 000$ ?

Охота покупать отпала!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #123   05.03.2008, 23:52
По умолчанию
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
...И о ужас- обнаружил что шум в салоне такой как будто открыта пятая дверь....

Охота покупать отпала!!!!!!!!!

Бред, нормальная шумка в трэйле, а вы видимо хотите чтоб шумка была как в S-Klasse? Так небудет этого, иначе трейл стоил бы не 40 а 100 тыс у. е.

Неохота покупать? Откажись, я вот благодаря такому отказнику ждал машину ровно за 2 недели!
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #124   06.03.2008, 00:07
По умолчанию
Вы возьмите просто и поднимите заднее правое кресло,снимите один пистон .Под тонкой тканью напоминающую тонкое махровое полотенце -голый т.е. крашенный метал.
У меня сейчас FORD C-MAX так в нем тише в 2 раза.
А может такая партия паришла?
Ответить с цитированием
Liga вне форума Liga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 2.5 LE(2007)
Старый #125   06.03.2008, 00:46
По умолчанию
истрейл шумный и это факт... только потом привыкаешь! Так что автор не обращайте внимание первые 2 дня на это!
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #126   06.03.2008, 03:58
По умолчанию
Шумка не очень. Но я как-то сразу не обратил внимания, да и сейчас не волнует нисколько.
Правда, подумываю сделать шумку колесных арок, если лень победю.

Желающие могут сделать полную вибро-шумуизоляцию, не так уж это и дорого. По крайней мере, по сравнению с полной ценой автомобиля.
Ответить с цитированием
zubr вне форума zubr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail 2,5 CVT
Старый #127   06.03.2008, 09:22
По умолчанию
У меня тоже был FORD C-MAX машина относительно тихая хотя все ругают что шумная на днях продал так как жду nissan x-trail в конце марта осталось чуть чуть когда был на тест драйве
не обратил внимание на шум обидно будем если машина шумная тем более дело не в том какого класса машина шумоизоляция раньше на японках была на первом месте а теперь получается что нет и если человек сравнивает что x-trail шумнее ford-а обидно
P.S. а советы по поводу радио погромче или привыкнешь считаю неактуальными придется шумку делать а это еще одна статья расходов (плохо граждане японцы очень плохо)
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #128   06.03.2008, 09:51
По умолчанию
При разговоре о шумоизоляции в частности и о недостатках в целом, необходимо все таки, как не раз уже говорилось, учитывать степень восприимчивости отдельного индивидуума.
То бишь личное дело каждого. Некотрых щелкагье реле в недрах двигателя раздражает.
Ответить с цитированием
Scorp вне форума Scorp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 МКПП, Черный
Старый #129   06.03.2008, 09:52
По умолчанию
Есть неофициальная информация от дилера, что с 2008 г японские Х-трейлы остаются в Японии, а в Европу (и естественно в Россию и Украину) будут поставляться машины собранные уже не в Японии.
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #130   06.03.2008, 10:03
По умолчанию
Scorp, а причем здесь шумка?

Видите ли, господа в чем дело... Х-Трейл - это бюджетная машина. Не надо ждать от него слишком много.
За теже деньги можно купить Крузака какого-нибудь или т.п. - с пробегом. Конечно, уровень комфорта там будет выше, ведь это машина совсем другого класса.
Х-Трейл изначально не позиционируется конкурентом Крузера. Х-Трейл - это компромисс. Возможно, в нём просто по-другому расставлены приоритеты, чем в одноклассниках.
Возможно, отсутствие шумки обусловлено, например наличием мягкой передней панели, комфортной подвески, очень неплохого клиренса, достаточно мощного двигателя, вариатора, наконец.
Хотите шумку - доплачивайте, т.к. в стоимость данного авто она не входит. У меня нет особого желания за неё переплачивать ;)

Имхо, конечно же...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook