Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #1131   11.09.2012, 20:50
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
проехался в салоне на сорренто следом на оутландере
Да вы что, соренто еще куда ни шло, у меня родственники купили, что могу сказать, скрипов не много, но они есть, сзади полка гремит, да и еще тупая как вазовская шестерка. А вот про аутлендор, тут даже говорить неохото, буквально через пол года в салоне заскрепит и задребезжит все что можно.
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1132   11.09.2012, 22:19
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
через пол года в салоне заскрепит и задребезжит все что можно
ничего удивительного, что в ауте, что в соренто пластик в салоне ооочень жёсткий, в морозную погоду начинает очень сильно трещать и скрипеть.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #1133   11.09.2012, 22:46
По умолчанию
а вот сегодня у товарища на субару оутбеке 2006 г прокатился специально по кочкам я в шоке ему 6 лет тишина гробовая
Ответить с цитированием
AleksM вне форума AleksM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #1134   12.09.2012, 00:19
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
...
Я в том японце делал полную шумку, здесь вообще не стал заморачиваться. Наверное повезло.
У нас тоже питерский, но 2010-го года. Ездим уже третий год. Пробег более 46 тысяч.
Иногда по совсем плохой дороге слышно поскрипывание магнитолы и пластмассовый стук в руле. Других посторонних звуков не наблюдаем.
Наверное, тоже повезло
Ответить с цитированием
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #1135   13.09.2012, 22:01
По умолчанию
совет тем, кто постоянно ищет посторонние звуки в авто: беруши в уши и будет счастие!
Ответить с цитированием
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #1136   14.09.2012, 13:43
По умолчанию
Сообщение от сильверстоун Посмотреть сообщение
совет тем, кто постоянно ищет посторонние звуки в авто: беруши в уши и будет счастие!
+100 или музыку погромче.
Ответить с цитированием
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #1137   15.09.2012, 18:43
По умолчанию
Для чего тогда тратится и покупать такие авто, покупаем "Ниву" и радуемся, так получается...
__________________
Куплю генератор времени.
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #1138   18.09.2012, 12:07
По умолчанию
AleksM, Посмотрите тему: Появился дребезг в руле. Полезно. У меня такое было, пластиковая крышка тоннеля у педали газа где правая нога не защелкнута.
Ответить с цитированием
AleksM вне форума AleksM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #1139   19.09.2012, 01:19
По умолчанию
Сообщение от oooilin Посмотреть сообщение
AleksM, Посмотрите тему: Появился дребезг в руле. Полезно. У меня такое было, пластиковая крышка тоннеля у педали газа где правая нога не защелкнута.
Да, была такая проблема. На ТО меняли фильтр салонный и после этого она и начала дребезжать. Причем, не сразу обнаружил, что дребезжит та накладка. Звук как будто откуда-то из торпеды шел. Источник звука обнаружил случайно, задев накладку ногой. В общем, наклеил на нее с внутренней стороны в нескольких местах двойной скотч. Дребезжать перестала.
Но, звук из от рулевой колонки при этом не исчез. Его почти не слышно, если прижать пластик рулевого колеса. Тем не менее, на очень плохой дороге все же стук откуда-то изнутри колонки пробивается.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1140   21.09.2012, 22:51
По умолчанию
Сообщение от сильверстоун Посмотреть сообщение
совет тем, кто постоянно ищет посторонние звуки в авто: беруши в уши и будет счастие!
Не знаю, как у Вас, а я когда триммером кошу траву с силиконовыми берушами в ушах, то счастье наступает именно когда их вынимаешь. Так можно и глаза в очки розовые спрятать, чтобы тучи были незаметны, и нос прищепкой зажать, чтобы из кондиционера не воняло.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook