Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1121   10.09.2012, 15:41
По умолчанию
сергей216348,
У меня гремело только в органайзере и в бардачке, з года отъездил без проблем, гарантия рулит, машина лучшая в классе, имхо. За 3 года потерял 270 руб, покупал с большой скидкой, сейчас также купил пасфайндер со скидкой 230 т. Р.

Добавлено через 31 секунду
Сборка правда была японская

Последний раз редактировалось Русофил, 10.09.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1122   10.09.2012, 15:48
По умолчанию
сергей216348, Утешать не собираюсь. Действительно во многом Вы правы.суть в том ,что трейл требует рук.Понимаю,что не все могут и это проблема.
но когда все доведешь,обьяснить кайф от эксплуатации данного авто...
Ответить с цитированием
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #1123   10.09.2012, 17:34
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
Утешать не собираюсь. Действительно во многом Вы правы.суть в том ,что трейл требует рук.Понимаю,что не все могут и это проблема.
С какой стати мы должны сами доводить авто за лям рублей ????? Что значит требует рук?
Хотя у меня таких проблем нет, второй год, правда опорники уже меняли и авто японец.
Ответить с цитированием
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1124   10.09.2012, 19:49
По умолчанию
Хотя, вру, был сверчок по центру перед ней панели и справа впереди передней панели.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от palace Посмотреть сообщение
С какой стати мы должны сами доводить авто за лям рублей ????? Что значит требует рук?
Хотя у меня таких проблем нет, второй год, правда опорники уже меняли и авто японец.
Я раньше тоже так думал про "с какой стати", сейчас понял в любой, даже более дорогой машине будут косяки, для этого есть гарантия, хотя сверчки гарантия не устраняет. Форумы прадо и туарегов посмотрите.

Последний раз редактировалось Русофил, 10.09.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1125   10.09.2012, 20:55
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
крик души от ужаса от 1лимона 300 тыс ...
У меня авто 10 года, Российской сборки, кроме багажника ничего не гремело, а после того как сделал шумоизоляцию вообще замечательно стало. Ждать чудес от авто эконом класса не стоит и при выборе обязательно съездить на тес драйв пару раз, тогда и не будет таких разочарований.
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #1126   11.09.2012, 06:57
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
или это русская проклятая сборка..
Не хочу ни хвалить ни ругать. До этого у меня был японец 2008 года, сейчас 2011 питерский. Так вот в том было очень много скрипов и стуков. При покупке я тоже очень переживал, что это питерская криворукая сборка, но я вам скажу(может мне конечно повезло) в этом шума практически нет. Что ничего не скрепит то это точно. Я в том японце делал полную шумку, здесь вообще не стал заморачиваться. Наверное повезло.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #1127   11.09.2012, 08:21
По умолчанию
вот вы говорите типа эконом класс ..или надо приложить руки ... так нет же!!! ... я ни приверженец например КИА вчера проехался в салоне на сорренто следом на оутландере потом на субарике леснике ну а потом в салон нисан на икс трел ценовая ниша у всех этих авто примерно одна в пределах 1лимон 300 тыр мой вывод гремит и шумит больше всех икс даже Киа и та тише вот вам и повод для раздумья

Добавлено через 1 минуту
одно ясно раньше нужно было думать и смотреть

Последний раз редактировалось сергей216348, 11.09.2012 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vflimciti вне форума vflimciti    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: ниссан
Старый #1128   11.09.2012, 10:16
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
У меня авто 10 года, Российской сборки, кроме багажника ничего не гремело, а после того как сделал шумоизоляцию вообще замечательно стало. Ждать чудес от авто эконом класса не стоит и при выборе обязательно съездить на тес драйв пару раз, тогда и не будет таких разочарований.
С какого перепуга автомобиль стоимостью более 45000$ относиться к эконом классу?
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #1129   11.09.2012, 10:58
По умолчанию
Сообщение от vflimciti Посмотреть сообщение
С какого перепуга автомобиль стоимостью более 45000$ относиться к эконом классу?
С того, что он позиционируется во всём мире как эконом класс , кстати я свой в 2010 брал за 1160 тыс.руб со скидкой (а в Германии на тот момент такой же стоил 20700 евро), а друг в 2008 году брал за 1080 тыс. (комплектации одинаковые LE). Про Киа соренто, тестил аж два раза по сравнению с хитрейлом, как бы по культурнее выразиться, не айс, дешёвый автомобиль за большие деньги, за 1600 тыс. (бензиновый двигатель), 1800 тыс. руб (за дизель) можно взять авто по лучше и классом повыше.
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #1130   11.09.2012, 11:10
По умолчанию
vflimciti, с такого что это он у нас стоит 45 килобаксов,
а в нормальных странах это машина для студентов.
В пиндосии х-трейл не продают. Для сравнения базовая АРМАДА - $40 000.

http://www.nissanusa.com/armada?next...card.vlp.image

патфайндер от $ 30000, я так понял бензин V6, а у нас дизель 2,4 от $ 50 000

еще вопросы?

Последний раз редактировалось a1exandr, 11.09.2012 в 11:16. Причина: добавил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook