Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1111   22.08.2012, 14:58
По умолчанию
Black_fish, Уникальный.
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #1112   22.08.2012, 15:17
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
Black_fish, Уникальный.
Неа.
Как минимум кардан навернулся и у меня тоже, а также знакомого на работе.
По замене варика отписывались и не раз.
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1113   22.08.2012, 15:39
По умолчанию
Black_fish, В том смысле,что оптом.А так да,сколько угодно.
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #1114   22.08.2012, 17:00
По умолчанию
Ну тогда понял, соглашусь!
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1115   22.08.2012, 21:48
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Ну тогда понял, соглашусь
Ну вообще-то что ты хотел, если сам пишешь пробег 190 тыс. км. Это достаточно интенсивная эксплуатация. Так что, не жалится надо, а радоваться. Такой ты действительно уже не купишь. Если у Тойот и Аудюх идет по регламенту кап ремонт двигателя на 135 тыс.км., то 190 очень даже не плохо. Если у тебя такие условия эксплуатации, машину просто раньше менять надо было.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1116   22.08.2012, 21:51
По умолчанию
Ткни в регламент где про капремонт говориться
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1117   22.08.2012, 22:07
По умолчанию
Олег, купи ауди и сам узнаешь. Причем повезет если по гарантии тебе откапиталят его тыс на 30.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #1118   22.08.2012, 22:12
По умолчанию
Мне пальцвагена хватает , просто прочитал про регламент и подумалось что группа одна, а в своем регламенте я про капремонт не видел на 135
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1119   24.08.2012, 17:31
По умолчанию
Олег расскажу историю из жизни. Товарищь у меня есть, так же как и ты в Питере живет, ездил он на своей предпоследней ауди А6, которую в 2008 году новую в салоне взял и горя не знал, тут в 2011 приехал на очередное ТО, увидел рейстайлинговую А6 и стукнуло ему в голову поменять. Ну проездил он на ней пол года и загорелся у него Чек. Он в сервис, те вроде ошибку сняли... В общем он к ним еще раз 6 ездил, пока не устроил им разгон, типа дайте заключение, я все равно через месяц поеду в германию, там отдам официалам. Те забрали машину, отправили движок на завод, получили его назад отремонтированным (финт ауди движки ремонтируют а не заменяют по гарантии). Он приезжает и говорит дайте почитать заключение. Те ему дают на русском, он попросил оригинал (т.к. свободно владеет немецким), те ему скрипя сердцем дали. Он прочитал и офигел. Там описано что да это заводской брак, был забит какой-то канал и т.д. и в конце написано, что еще 2-3 года назад такого не могло произойти в принципе, но в связи с глобализацией производства и предачи производства комплектующих в азиатские страны они вынуждены констатировать факт возможного появления поломок такого рода.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #1120   10.09.2012, 14:49
По умолчанию
добрый день!..ну как же я не доволен зовом своего сердца..имею х- трел т-31 комплектация --есть все кроме рейлингов на крыше ..как же я недоволен своим авто ..ездил сегодня в соседний город иожно сказать по трассе ..ИИИ-это авто за 1млн300тыс руб??? это ведро с гвоздями .. так шумят и гремят только вазовские машинки.. у меня на авто 15 тыс км пробег и это?? не знаю что меня сподвигло купить ниссан? ведь можно сказать это не авто это погремушка.. стучит и гремит все что может греметь или это русская проклятая сборка..ездил на всяких япошках до этого на ниссане не приходилось надо же как я вляпался !!! и ведь сейчас это чудо россииского автопрома если и продать то потеряеш на нем ..как не потерял бы ни накакой другой машинке ..даже вазовской Владельцы ниссанов прошу меня не корить это просто крик души от ужаса от 1лимона 300 тыс ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook