Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GenzL вне форума GenzL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE 2.5 2012 (Note 1.6 Tekna)
Старый #1091   03.04.2012, 08:33
По умолчанию
kalach, Пардон, согласен, камера показывает в цвете, но какчество разрешения полное г.... если попробовать вывести на большой дисплей (и выводит на большой только в ч/б - изменение настроек (PAL, Secam) не влияет на появление цвета....
Ответить с цитированием
igoanatol вне форума igoanatol    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #1092   03.04.2012, 13:34
По умолчанию
Сообщение от pavlonas Посмотреть сообщение


Но , есть одно НО , пробег 800 км и появился нехилый сверчок в райлне бокса центрального , вскрывать гоняю , пока на гарантии не полезу н . но на первос ТО задам вопрос , хоть и написано у них . что не относится к гарантийным случаеям
Скорее всего отошла боковая панель этого самого бокса. Попробуй надавить по всей поверхности до щелчков зажимов вертикальную панель (ты ее касаешься внешней стороной правого ботинка, она справа от педали газ). Также посмотри у правого пассажира, она будет левее левого ботинка. Я с такой же ерундой поехал на сервис, показали и устранили за неск. секунд. Если это то, про что я подумал.
Кстати, чистая камера заднего вида на монитор выводит чудесную картинку в цвете (не HD, но цветность и разрешение выше всяких похвал).
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1093   03.04.2012, 13:50
По умолчанию
Сообщение от igoanatol Посмотреть сообщение
Скорее всего отошла боковая панель
Именно она скорее всего. У меня на Иксе тоже такая проблема была, туфлями зацеплял когда вылазил. После это появлялся дребезг. Там обычно выскакивает из паза язычок, который (как бы это обьяснить) зацепляется горизонтально (ну типа как наметалическая скоба на брюках). Там сначала заводишь угол который у педалей, она попадает в эту скобу, а потом просто защелкиваешь нажатием и все.
Ответить с цитированием
Безработный Макс вне форума Безработный Макс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #1094   29.05.2012, 01:01
По умолчанию
Доброго времени суток, форумчане. В эту субботу стал Икстрейловодом. Так что принимайте в семью (или клан - не знаю как правильно) Приобрел б/у вариант 2008г. Накатал за пару дней 700 км. Так как машина уже не первая, не вторая и не третья, то уже есть первые «сравнительные» впечатления. Нравиться комфортная, мягкая подвеска по сравнению с Grand Vitara. Вместительный багажник и приемлемый расход топлива, опять же по сравнению с Vitar-ой. Неплохой клиренс , особенно после Suzuka Liana. Нравиться просторный салон. Приемлемая шумоизоляция. Теперь о том , что портит эти первые впечатления. Не закрывается багажник, приходиться сильно прихлопывать (подкручивание резиновых упоров результатов не дали) . Может я как-то неправильно опускаю дверь). Не нравиться, что информация о температуре, расходе и т.д. не выводиться на дисплей. Периодически начинает орать штатная охранная система (из машины с ключом не выхожу). И стыдно признаться – не соображу, как сделать, что бы в салоне загорался свет при открывании двери. Если перевести выключатель в положение «door», то свет сразу загорается. Это пока, так сказать первейшие впечатления, о чем-то другом пока еще рано говорить. Буду надеяться, что с помощью форума постепенно разберусь во всем. Буду благодарен за любые советы.
__________________
Nissan X-Trail T31 2.5 CVT, с окном на крыше
Ответить с цитированием
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #1095   29.05.2012, 06:59
По умолчанию
Сообщение от Безработный Макс Посмотреть сообщение
не соображу, как сделать, что бы в салоне загорался свет при открывании двери. Если перевести выключатель в положение «door», то свет сразу загорается
Всё правильно делаешь! В этом положении и должен стоять переключатель если хочешь, чтобы свет загорался при открывании дверей. А то, что он сразу загорается....так подожди немного, он и погаснет.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #1096   29.05.2012, 08:38
По умолчанию
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
так подожди немного, он и погаснет.
а если не погаснет, проверь концевики, видно какой-то заедает, или дверь багажника не плотно прилегает. Для проверки поставь в положение Door, выйди из машины и замкни машину кнопкой, лампы должны гаснуть или точно так же зажигание включи в течении 3-5 секунд так же должны гаснуть, зажигание выключил они сразу зажглись - это норма. Не совсем понял что значит "орать штатная охранная система" - сигнализация что ли? Если просто пикает в салоне и загорается красный ключ на панеле, значит в ключе садится батарейка. А если начинает орать сирена, то это уже не штатная охранка, разбирайся с сигнализацией.
Дверью багажника, да приходится хлопать - это обратная сторона того что легко поднимать (это все таки не на витаре в сторону открывать).
Ответить с цитированием
Безработный Макс вне форума Безработный Макс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #1097   29.05.2012, 08:54
По умолчанию
Васильич32, Andrey_R, спасибо за рекомендации. Буду разбираться. Батарейки я кстати сразу поменял и в ключе и в BLACK BUG. Вообщем продолжаем читать руководство и форум.
__________________
Nissan X-Trail T31 2.5 CVT, с окном на крыше
Ответить с цитированием
Иван Куча вне форума Иван Куча    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Икс-Трейл 2,0
Старый #1098   03.06.2012, 21:18
По умолчанию
Буду короток - все океу, но краска... Не то что слабая, слов нет.
Ответить с цитированием
Безработный Макс вне форума Безработный Макс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #1099   15.06.2012, 10:42
По умолчанию
Если кому интересно, свою проблему с плохо закрывающейся дверью багажника решил путем регулирования петельки (той штуки за которую замок цепляется). Ослабил два винта немного сдвинул эту петельку вправо и вуаля - дверь закрывается с первого раза, тихо и надежно
__________________
Nissan X-Trail T31 2.5 CVT, с окном на крыше
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #1100   15.06.2012, 12:22
По умолчанию
Немного критики.
Понимаю, некоторые сейчас улыбнутся, но сегодня мне крайне не понравилось как меня со скорости 20 км/ч Приора обошла.
Ситуация такая: выехали со второстепенной на главную, два ряда в одном направлении, Приора встала в соседний ряд и хочет меня обойти. Думаю, нифига, проучу, и тоже топнул. Однако мотор ревет, а меня обошли как стоячего.
Немного обидно, право, по паспорту авто примерно равны, а на деле...

З.Ы. Приора с виду сток.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook