Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
werefish
Старый #21   21.11.2007, 19:37
По умолчанию
на ноте, тоже была проблема - задубевшая напрочь правая нога - вылечилось фанерной подкладкой под коврик. только с толщиной поэкспериментировать нужно. +- 2 мм - имеют значение.
Ответить с цитированием
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #22   22.11.2007, 00:40
По умолчанию
БЛин и на X1 у меня тоже самое - -еду в кожатой обувке - -просто как в кандалах - правая нога на пятке лежит - - больно через полчаса - -аж сапоги снимай... Это видать для кроссавчегов йапонцев проектировалоь с их коротенькими корявками. А с моим росточком под 1.86 - - тяжка... А вот на Мурано педальный блок легурируется по глубине - -круто....
Ответить с цитированием
Markiss вне форума Markiss    
Начинающий клаббер
Старый #23   23.11.2007, 11:22
По умолчанию
Сообщение от Толстой Посмотреть сообщение
Markiss Markiss, ты не один такой.... Вас двое или трое всего. Может Вы(всетаки титул не шуточный) слишком напряжены за рулем?
Я думаю дело тут не в напряге (10 лет ежедневно за рулем как никак), сегодня сел в Getz супруги, откинулся на максиму и за 1,5 часа на работу - нога опять стала затекать - чего некогда не было ранее ... Думаю проблема кроется в зимних ботинках с толстой платформой ( они просто тяжелые),так совпало, что новый автомобиль и новые боты начал юзать одновременно ... вот и устает нога ... А в X по совету форумчан , сел более ровно ( не в развалку), и как ни странно стало лучше , не до конца конечно, ... Думаю все же, что это дело привычки - скоро надеюсь не буду на это обращать внимание , просто 3 года до этого ездил полулежа ... тут же все по другому ....

P.S. Но места за водителем все равно мало, как не садись ...
Ответить с цитированием
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #24   22.01.2008, 11:33
По умолчанию LE и рост
Принимайте меня пока в ждуны (апрель) лучшего в своем классе паркетника.
Хотел поделиться и ложкой дегтя. Очень, ОЧЕНЬ хотелось штатный ксенон….каждый день пользуюсь на еноте складыванием зеркал электроприводом, считаю большим плюсом заводскую тонировку, бесконтактный ключ, но всего этого у меня не будет (хотя денег бы хватило и на LE).
Причина – как не регулируй сидение – голова упирается в потолок (рост – 1.92)…..почитав форумы, натыкался на сообщения, где люди и повыше меня ездят без проблем на LE. Когда покупал свою нынешнюю был бюджет 20 000 $ ... в качестве претендентов были reno megane, ford focus, mazda3 и весь остальной С-класс, но комфортно сесть получилось только в Note. Не считаю себя таким уж великаном, но при выборе паркетника в новый Santa fe и Sorento с люком я тоже не влез .
Отзовитесь плз все, кто моего роста или повыше меня, откройте большой секрет посадки за рулем LE, может еще не поздно комплектацию сменить .
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #25   22.01.2008, 11:37
По умолчанию
Сообщение от R_K Посмотреть сообщение
Причина – как не регулируй сидение – голова упирается в потолок
+1. Именно поэтому не взял с люком. Да и от кожи потом решил отказаться. Холодно.
Ответить с цитированием
Sleepy_PIP вне форума Sleepy_PIP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2007
Старый #26   22.01.2008, 12:03
По умолчанию не понял. LE и SE XTrail - РАЗНЫЕ по высоте??
во мне 198см. (125кг.)
сидушка поднята лифтом почти на максимум. сижу почти вертикально. над головой еще очень много пр-ва ... вечером измерю даже ...
__________________
Лучше быть нужным чем свободным ... (Ex 2:5020/141)
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #27   22.01.2008, 12:14
По умолчанию
А может, чуть сильнее отклонить спинку водительского кресла назад?
Ответить с цитированием
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #28   22.01.2008, 12:27
По умолчанию
не понял. LE и SE XTrail - РАЗНЫЕ по высоте??
Я думаю сантиметров 5 разницы.
сидушка поднята лифтом почти на максимум. сижу почти вертикально. над головой еще очень много пр-ва
Я в шоке....с лифтом на минимум в LE у меня голова в шторку люка упирается, а если голову влево наклонить, то она упирается чуть ли не ухом в "переход" люкового отверстия в потолок - и это все с откинутой спинкой (почти прямые руки до руля)..... вешу на 10 кг полегче Вас, Вы в каких сантиметрах мерите ?
А может, чуть сильнее отклонить спинку водительского кресла назад?
Для меня один из больших плюсов паркетника - возможность "автобусной" посадки, но даже если до прямых рук - мало, см. выше.
А машинка у меня будет, как у 6a3 (и цвет)
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #29   22.01.2008, 13:28
По умолчанию
РК и СлипиПИП, измерьте свой "рост" от макушки до копчика. Может, дело в этом?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #30   22.01.2008, 14:11
По умолчанию
РК и СлипиПИП, измерьте свой "рост" от макушки до копчика. Может, дело в этом?
Типа я коротконогий (или у меня лебединная шея), а Sleepy_PIP фотомодель?
Я сегодня вечером обязательно попрошу жену померить...., прошу тоже проделать Sleepy_PIP - померяемся . Правда не знаю, как выяснить после сравнения, кто "круче". Аналогии с известной главной мужской частью тела не проходят .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook