Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Южанка вне форума Южанка    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: Ниссан кашкай
Старый #1   17.12.2014, 21:48
Радость Официальный дилер не отдает оплаченную машину.Что делать???
Ребята!!!! Всем здрасте!!!! Я из Симферополя!!!!!! 22 нобря проплатила у официального диллера Авторитет-М в Симферополе половину стоимости Ниссан -Кашкай. Выписали , всё как положено, договор, в котором указали полную стоимость автомобиля в моей комплектации SE, я проплатила так, как сказал мне манагер 50 % стоимости и стала ждать авто, Кстати, в договоре прописали уже и винкод моего авто и цвет, на него ПТС уже был в салоне и стала ждать, обещали в крайнем случае, до 10 декабря. Устала звонить, ответ был один, что мой автомобиль стоит на переправе в Новороссийске с 1 декабря. И вот 16 декабря автовоз пришел, а автомобиль не оттдают, хотя сегодня я проплатила оставшуюся стоимость и плюс 14 тыс. за доставку. Ответ один - запретили продавать всвязи с ростом доллара. Машиночка стоит такая красивенькая красненькая, мною купленная, а не отдают. Попросила письменно директора салона дать объяснения по-поводу сложившейся ситуации, а так же второе заявление написала с просьбой выполнитьусловия договора и выдать мне автомобиль, пока безрезультатно, товарищ-директор сказал, что завтра из Москвы прилетает генеральтный директор и он будет решать этот вопрос. На вопросы, почему автомобиль мне не отдают согласно договора с фиксированной ценой, ответа не получила. Завтра, если ничего не изенится, и дадут письменный ответ, собираюсь идти в прокуратуру...... Что ВООБЩЕ делать-то в данной ситуации, подскажите, пожалуйста!!!!!
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2   22.12.2014, 11:09
По умолчанию
Офигеть! А точно всё правильно сделано по договору? Допоборудование на машину устаноадено?, на это ведь тоже время надо. Допы ставят только после полной оплаты. Просто так с автовоза машину не выдают, она должна предпродажную подготовку пройти. После чего дилер должен назначить официальный день сдачи авто клиенту.
Про рост доллара это может неудачная шутка манагера?
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Южанка вне форума Южанка    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: Ниссан кашкай
Старый #3   28.12.2014, 15:21
По умолчанию
Вопрос выдачи авто разрешился только после того, когда вмешалось телевидение. Машины, те, которые были в наличии в салоне, а, это, около 12 штук, разных - Кашкаи, Жуки, Альмеро и еще какие-то, выдали, а, остальные, те которые еще не доставлены будут индексированы на 12%. Вот так в нашей жизни бывает, никакие договора не спасают. Таких проплаченных машин около 70 штук. Не знаю, будут люди судиться, или так проглотят, в смысле доплатят......
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #4   28.12.2014, 21:47
По умолчанию
Поздравляем с удачным истечением ситуации и приобретением машины. Как говорится, успели заскочить в последний вагон. Мы кухню заказали до роста бакса, будь он неладен! Когда заикнулись про скидки, нам сказали, что с того момента цены выросли на 20%, но оплата кухни прошла по старой договорной цене. Вот как действует нормальная контора.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook