Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AntonD вне форума AntonD    
Начинающий клаббер
Откуда: Kouvola; Авто: Nissan Primera
Старый #1   12.11.2007, 22:04
По умолчанию Не заводится P11!!! (((
Ситуация такая, выхожу утром, пытаюсь завести машину, ноль, стартер крутит, но машина не заводится, проверил ремни соответственно проверил искру на свечах, её не оказалось, проверил трамплёр, везде напрежение есть, поменял бегунок, крышку трамплёра высоковольтные провода, свечи, ничего не изменилось, даже не знаю что делать, бензин есть ) может топлевная система или сигналка, но ситуация была такая вечером покатался, пооджигал до 5-6 тысяч оборотов, всё было здорово, приехал поставил на стоянку, утром вышел и умерла машинка, подскажите на что грешить, что проверять? Спосибо! ))
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #2   13.11.2007, 00:14
По умолчанию
Проверь бензонасос..., случайно не на пустом баке отжигал???
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #3   13.11.2007, 07:58
По умолчанию
Сообщение от AntonD Посмотреть сообщение
проверил искру на свечах, её не оказалось, проверил трамплёр, везде напрежение есть, поменял бегунок, крышку трамплёра высоковольтные провода, свечи, ничего не изменилось...
немного непонятно, как проверил траблёр, где "везде напрежение есть"? И что значит "ничего не изменилось"? В смысле искра не появилась? Опиши подробнее.
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #4   13.11.2007, 10:26
По умолчанию
Прочитай ошибки
Проверь, льется ли топливо с обратки при прокрутке стартером.
Ответить с цитированием
Igor_K67 вне форума Igor_K67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приднестровье; Авто: Nissan Primera P11 SLX/Competence, GA16DE, МКПП
Старый #5   13.11.2007, 10:44
По умолчанию
может NATS?
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #6   13.11.2007, 14:53
По умолчанию
http://autodata.ru/item.osg?idt=40&idn=1309
Ответить с цитированием
AntonD вне форума AntonD    
Начинающий клаббер
Откуда: Kouvola; Авто: Nissan Primera
Старый #7   14.11.2007, 00:31
По умолчанию
Сообщение от Чиф Посмотреть сообщение
немного непонятно, как проверил траблёр, где "везде напрежение есть"? И что значит "ничего не изменилось"? В смысле искра не появилась? Опиши подробнее.
проверил напряжение на проводах которые подходят к трамблёру, бегунок крутиться, вроде всё норма! единственное показалось что бегунок крутиться медленно, из за чего это может быть? искры всё ещё нету, может конечно я не парвильно проверяю, я выкрутил свечу и поднёс её на расстояние к двигателю как к массе на 2 - 5 мм искры не видно ) !
Ответить с цитированием
AntonD вне форума AntonD    
Начинающий клаббер
Откуда: Kouvola; Авто: Nissan Primera
Старый #8   14.11.2007, 00:34
По умолчанию
сегодня отвёз на диагностику, фины три часа пыхтели над машиной, причину не нашли сзазали что до утар оставят машину у себя! ненавижу финов, у официального диллера ниссан не могут установить причину! вот помню в россии приезжаешь в какой-нибудь сервис мастер сядет ключиком повертит послушает понюхает и сразу говорит сломано это это и это замена будет стоить стока и стока вот это я понимаю без всяких компьютеров!
Ответить с цитированием
AntonD вне форума AntonD    
Начинающий клаббер
Откуда: Kouvola; Авто: Nissan Primera
Старый #9   14.11.2007, 00:35
По умолчанию
Сообщение от Igor_K67 Посмотреть сообщение
может NATS?
да может быть и натс, а ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Ответить с цитированием
AntonD вне форума AntonD    
Начинающий клаббер
Откуда: Kouvola; Авто: Nissan Primera
Старый #10   14.11.2007, 14:08
По умолчанию
подскажите пожалуйста какой чип в машине может стоить 350 евро? мне позвонили из сервиса сказали что какой то чип надо менять и он стоит 350 евро а оригинал 600 я в шоке, финского особо не знаю и толком не понял что именно сломалось, мне казалось что на ниссан самая дорогая деталь это подшипник со ступецей в зборе! (((
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook