Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Фотоотчёты
Фотоотчёты - фотоотчеты ремонта, модернизации, тюнинга авто
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #11   29.11.2014, 09:20
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
водные знаки это уже "преступление"
О как... А какое? Не деньги-ж печатаем.
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
тут речь о воспитаниии того кто тему создает..
Ну, во-первых: воспитание - процесс длительный. И не всегда нужный результат даёт. А во-вторых: вот Вы, к примеру, как сейчас докажете, что эти спорные фото - Ваши? А мож, Вы их тоже... того... а?
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #12   29.11.2014, 12:48
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что кан теаны J32 и кан пасфаиндера того же года вообще идентичны.. или спрошу проще откуда в ПАсфаиндере 2007-2009 КАН ШИНА? ..
Они идентичны, и протоколы одни и те же.
А КАН, уважаемый, в R51 есть снова (с 2005 года), собственно на нем всё и работает, а вообще все модели с 2002 года и новее уже с КАН-шиной, даже на N16 рестайл электрику под шину переделали

Файл по шинам CAN на Патф 2005 года:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...c=547993062540


Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
ну и есть сильная разница между ГУ для J32 и тем что ставлю я .. но для того чтобы знать мат часть девайсов, нужно куче девайсов перелопатить, поэтому она у вас и не включается и не включиться.. так как девасы РАЗНЫЕ и принцип работы у них тоже.. как то так
почему я работал с винка, да потому что нужно знать строение девайсов.. и ваши как вы уже сказали безымянные девайсы экслюзивны 1 модель, более такой начинки нет..
И что? У ТС получилось поставить майфун только потому, что дорестайл и комплектация слабенькая, был бы штатный экран - и всё, тушите свет... Ибо универсальная магнитола без КАНа работать-то сама по себе будет, но про отображение штатных менюшек можно забыть.
А Китай работает. К слову сказать КАН-адаптер у этого фридома весьма хорош, и работает с большим количеством протоколов - и не только по Nissan, вот только прошива подкачала...


Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
и что делать с ним есть плата полетит или прошивка? .. и вообще где вы возьмете прошивку от той поделки J32 что у вас на фото...
Есть прямой выход на производителя, ждем ответа по траблу.
Ответить с цитированием
morzze вне форума morzze    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER R51 LE+ 2011
Старый #13   29.11.2014, 13:42
По умолчанию
100nx,

уважаемый я теанами занимаюсь с 2008 года J32, экперименты также проводил с J31 .. и крутил вертел первые поделки на J32 БЕЗ разъемов.. просто ворох проводов... и прошивка вашей поделки по ссылке отчасти только может решить 50/50 .. и для работы ГУ в пасфаиндере КАН не нужен и его нет в ГУ штатном..и основном разъеме только аналоговые сигналы, это что касается дорестайла.... для понимания разницы этих девайсов нужно понимать какой принцип инсталяции используется в J32.. но чтобы его понять нужно много ручками поработать на установке девайсов от разных производителей.. и ключом к пониманию вашей ошибки является ограничение по комплектациям авто наложенное производителем ГУ на установку данной приблуды.. но вы же все лучше знаете..

Андрей 1960 про доказательство это мои гараж на фото, это мое видео http://www.youtube.com/watch?v=FwD_6...CNgG9d7EYaDfrw
http://www.youtube.com/watch?v=SoFEQ...CNgG9d7EYaDfrw
в любой момент могу показать данный ПЕЙЗАЖ...

сейчас уже создаем готовые киты и рассылаем желающи по РФ под минимальные переделки, консоль с вырезами и готовыми разъемами уже в комплекте.. ну и все крепежи тоже.. и консоль на SE менять не нужно! Козырек защищает монитор от бликов..и поэтому переделка с заменой консоли худший вариант чем оставить штатный дизайн
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #14   29.11.2014, 14:00
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
доказательство это мои гараж на фото
Да не, дружище, не надо. То-ж была просто шутка.
Просто я считаю, что фото, выложенное на всеобщее обозрение, без явного указания авторства, может использоваться без ограничения всеми желающими.
А для того, чтобы все узнавали, что это ваше имущество - надо его подписывать.
Думаю, нет смысла дальше продолжать эту тему.
Ответить с цитированием
lemm007 вне форума lemm007    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Pathfinder 2007 2,5D LE
Старый #15   29.11.2014, 21:08
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
lemm007,
то есть ты сам додумался?.. и по замене консольки тоже твоя идея.. вот как все происходит.. звонят спрашивают все раскладываешь по полочкам, расписываешь в теме, придумываешь.. и тут бац И ТЕМКА нарисовалась на другом ресурсе с моей фоткой и работой полуторогодовалой давности... потом конечно есть инфа собствоенного сочинения, но сути это не меняет.. технологию я еще года 2 назад описал в теме где вы фотку взяли
Своими фотками темку бы анансировали.. раз уже это ваш хенд мейд.. не хорошо..
да представь себе не сложно догадаться что консоль нужно поменять так как магнитола в 2 дина немного больше штатного монитора и расположение немного другое,да кнопки от старой гу меня как не очень устраивают если их оставить,и представь в предыдущих машинах у меня были аналогичные гу на андройде, и тоже самое - менял рамки ,делал переходники для подключения и на тех машинах,наверное я подсмотрел инфу у тебя, и первое и единственное использованное фото твое для наглядности варианта с магнитолой от l200, какую технологию ? что там сложного? я про переходники для bose спрашивал в твоей теме,так как до этого не сталкивался с ним и ты так ничего не ответил,в твоей теме все сводится о цене с ответом в личку и все, ЭТО ТЫ ПРИДУМАЛ И ИНФА СТОИТ ДЕНЕГ)),так? если бы ты открыл глаза - то увидел бы что остальные фотки мои,и что эта тема есть и на пафклубе
p.s. а тему я эту создал так как у многих возникает вопрос по поводу замены гу ,и информацию по подключению пока не было на руках магнитолы и не разбирал панель я узнавал на этом форуме у yvg и у Поводыря схемки брал, но никак не из твоей темы
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение



И что? У ТС получилось поставить майфун только потому, что дорестайл и комплектация слабенькая, был бы штатный экран - и всё, тушите свет... Ибо универсальная магнитола без КАНа работать-то сама по себе будет, но про отображение штатных менюшек можно забыть.
А Китай работает. К слову сказать КАН-адаптер у этого фридома весьма хорош, и работает с большим количеством протоколов - и не только по Nissan, вот только прошива подкачала...
если бы Вы прочитали мой первый пост в этой теме ,то тогда бы знали что комплектация у меня LE со штатным монитором

Добавлено через 2 часа 6 минут
morzze, не считаю что я что там придумал,так же не считаю что ты что там придумал,я установил и поделился детальным отчетом,и думаю что эта инфа кому то поможет в установке гу,а что можно взять из твоей темы?то что ты баражишь старьем да еще и продавая его в 2 раза дороже и говоря что это эксклюзив?
без проблем укажу что первая фотка взята из твоей темы

Последний раз редактировалось lemm007, 29.11.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
morzze вне форума morzze    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER R51 LE+ 2011
Старый #16   30.11.2014, 14:41
По умолчанию
lemm007,

не хочу спорить с тобой, но даже мысль что поменять/подключить можно и есть фото и видео для умного человека повод к размышлению.. до меня никто не задумывался об этом, только довески к сенсору этих решений полно или врезка ГУ 2-х динового вместо монитора, этим блестали крупные компании и извини но идти по проторенной дорожке уже проще.. зная что там все таки дверь, а не стена.. ну ты меня понял... и 90% людей не интересует замена консоли, нужны замена без изменения внешнего облика... и как у же писал КОЗЫРЕК 200% выигрывает перед такой заменой.. и цена кита который ставиться туда в 2 раза выше той поделки что ты поставил.. и по надежности и безглючности и стабильности, а эти параметры в 200 раз важнее цифр версии ANDROID, потому что пофигу какая у тебя производительность и сколько ФПС она выдает на играх... когда она у тебя повиснит или прикажет долго жить в 200км от близайшего населенного пункта в незнакомой местности.. и на то что я делаю я даю гарантию.. и на девайс тоже..
вот тебе идея эксклюзивности.. купи R51М с НИссан конектом и замени там его на Альтернативу.. тебе и я буду благодарен и пол форума спасибо скажут, вложись в авто и в оборудование и экперименты.. я к сожалению авто уже продал и экперименты прекращены.. да и пол форума мучаются монополией всем изветсной компании.
Ответить с цитированием
lemm007 вне форума lemm007    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Pathfinder 2007 2,5D LE
Старый #17   30.11.2014, 20:03
По умолчанию
morzze, чем оно стабильнее и безглючнее если ты ставишь тот же китай с али?поверь с версией андройда повышается мощность железа и стабильность ,вчера просили прошить navipilot droid,после своей гу навипилот полный глючный тормозной отстой,у меня были магнитолы и на 2.3.4, на 4.0.4 ,4.1 и сейчас 4.2( с обновлением до 4.4) быстрее и безглючнее на данный момент явно является эта модель,взять хотя бы полное время загрузки 18 секунд
Еще раз спрошу какая тут может быть эксклюзивность?перед покупкой авто я смотрел разные комплектации,после просмотра le,штатная гу меня не устроила,посмотрев что магнитол с готовой панелью нет в продаже,я начал поиск панели от меньшей комплектации при этом не купив еще авто,позже купив машину и не найдя нужной панели договорился о переделки панели как в ролике у испанцев,и тут подвернулась нужная панель

еще раз повторю,я не претендую на эксклюзивность ,и я не предоставляю услуги и не продаю магнитолы,меня устраивает моя машина и покупать специально R51М только для того чтобы потом сделать отчет на форуме я считаю идиотизмом,когда появится потребность тогда куплю и буду думать об этом , я поделился с людьми свои отчетом и считаю его полезным и что кому-то, он да поможет и на пафклубе люди посчитали отчет полезным.И похожего подробного отчета я не нашел,а если нашел то моего бы и не было

я так понял весь этот батхерт у тебя из за того что ты считаешь

Сообщение от morze
Вариант с нави, как я писал это отдельная песня и это уже эксклюзив, так как и разъемы и крепления как вы видите из фото нужно дорабатывать, но тоже возможны и реальны. ля подготовленных людей, желающих идти на эксперименты!
Я намеренно не писал в тему Партнеров Клуба, так как цены интересные на мой взгляд могу сделать только по этой схеме...
Это как в анекдоте "вам шашачки или ехать" ?
и возможно кто то прочитав мой отчет сделает сам а не обратиться за твоими услугами?

Последний раз редактировалось lemm007, 30.11.2014 в 20:25.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #18   01.12.2014, 00:08
По умолчанию
Я вот не пойму , о чём базар-вокзал?
Человек разместил полный отчёт - и это хорошо.
Ну фотку в инете взял - на то он и инет, что всё выложенное априори доступно всем.
Я тоже выкладываю отчёты (на работы сделанные исключительно моими руками) и что мне теперь, если мои фото кто-то копипастит, кричать на каждом углу?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lemm007 Посмотреть сообщение
сделает сам а не обратиться за твоими услугами?
Если делаешь эксклюзив - базару нет, а так, если у человека есть время и руки, почему бы ему не сделать самому?
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 01.12.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sam275 вне форума sam275    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D LE 2008г.
Старый #19   01.12.2014, 20:41
По умолчанию
Михаил GE,
Вот и я ПАРНЯГУ тоже поддерживаю ,не скупился на хороший отчет, зато все доступно в одном месте искать ничего не надо!!!все доступно и просто!!да и поговорить с автором можно если что то не понятно!!!КОРОЧЕ МОЛОДЕЦ!!!
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #20   03.12.2014, 11:51
По умолчанию
Заканчивайте БАЗАР... Давайте по теме. СПс за внимание

ЗЫ. И я много че сам делаю выкладываю в инет (обзоры, отчеты и т.д.), ну пользует народ и ладно, главное помогает людям. Для себя я знаю , что Я САМ это сделал, а не спи... взял у кого то.
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Фотоотчёты

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook