Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оставляем штатную резину на зиму?
Нет, куплю зимнюю 347 74.46%
Да, буду на штатной 110 23.61%
Другое 9 1.93%
Голосовавшие: 466. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #31   15.11.2007, 12:24
По умолчанию
ninja27 потрудись заглянуть на любой сайт-магазин. NF5 в нашем размере есть, а вот Конти ВинтерВикинг2 - нет
NF5 очень тихий, траекторию держит отлично, а вот торможение на льду мне не понравилось
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #32   15.11.2007, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
ninja27 потрудись заглянуть на любой сайт-магазин. NF5 в нашем размере есть, а вот Конти ВинтерВикинг2 - нет
NF5 очень тихий, траекторию держит отлично, а вот торможение на льду мне не понравилось
О, точно, как-то я ступил...
А по поводу Конти... У меня такая на астре, на 16, я год назад покупал и все ломался, ее или НФ, продавец пролечил про новую систему брилиантовых шипов и я повелся... Понял что я лох в первую неделю, резина очень не понравилась, если одно колесо едет по сухому, а второе по переборке между рядами, ну когда обгоняешь, а там каша, то машину начинает водить, вот по льду да, это супер, но по каше она не едет, просто плывет. Кстати, за ту зиму почти все шипы и повылетали... В общеем крайне недоволен этим викингом 2.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #33   15.11.2007, 12:34
По умолчанию
Странно, у меня на прошлой машине - Хонда СРВ, первый викинг отходил 3 сезона. Я был очень им доволен! Шипы повылетали % гна 30 только в последнюю зиму, после пробега на больших скоростях около 3500 км по безснежной трассе в плюсовую температуру.

ЗЫ На НФ5 они тож "брилиантовые" )
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #34   15.11.2007, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Странно, у меня на прошлой машине - Хонда СРВ, первый викинг отходил 3 сезона. Я был очень им доволен! Шипы повылетали % гна 30 только в последнюю зиму, после пробега на больших скоростях около 3500 км по безснежной трассе в плюсовую температуру.

ЗЫ На НФ5 они тож "брилиантовые" )
Мне на третьем норд фросте нравилось, как эта елочка месила грязь, шикарно просто месила, никаких проблем...
Ответить с цитированием
erle вне форума erle    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2.5 LE CVT
Старый #35   15.11.2007, 17:12
По умолчанию
Попробую ездить на штатной, хотя может к новому году куплю Хакку
Ответить с цитированием
Ayan вне форума Ayan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail, Т-32, 2 л.
Старый #36   15.11.2007, 18:41
По умолчанию
Посмотри здесь
http://www.diskishiny.ru/index.php?s...prod=9&x=5&y=7
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #37   15.11.2007, 19:23
По умолчанию
добрый вечер ,други.
Сегодня целый день пытался купить резину в инет магазинах. Сначала пытался купить скадовские 16 диски , обзвонил всю Москву , ну нет нигде....Плюнув на это тухлое дело стал пытаться купить 17 резину. Так вот , всё что висит на сайтах , это просто гонево....В наличии только хакка и йока почти по 9000 тысяч Ю а хакка по 10 и больше....Рука не поднялась на это....
Скажите ,а что будет если поставить 215\55\17....
Вроде всего на пол миллиметра меньше будет ....Это критично ? К сожалению вожу машину только второй год и опыта нету....А этого размера везде навалом....
P.S за время обзвона 2 раза назвали лишенцем !!!!!!!!!!Говорят повезло нам с размерами.....
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #38   16.11.2007, 18:42
По умолчанию
<P>зимняя</P>
Ответить с цитированием
was1 вне форума was1    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan x-trail T31
Старый #39   17.11.2007, 22:22
По умолчанию
Пока на штатной резине не жалуюсь
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #40   17.11.2007, 22:42
По умолчанию
Сегодня выезжал за город. Штатная всесезонка неуверенно проявила себя при проезде по снежной колее (высота снежного покрова ~30 см.) машина рыскала в стороны на небольшой скорости. Порадовало то, что уверенно ехал по снегу взад-вперед на 2 wd, но появлялся на табло знак скользкой дороги. Вывод: для уверенного движения по глубокому снегу нужна зимняя резина.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook