Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оставляем штатную резину на зиму?
Нет, куплю зимнюю 347 74.46%
Да, буду на штатной 110 23.61%
Другое 9 1.93%
Голосовавшие: 466. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   06.11.2007, 21:19
По умолчанию Штатная резина на зиму (опрос)
Перед тем как отвечать на вопрос темы и излагать про всесезонные качества штатной резины читать здесь


Кто решается оставить штатную резину на зиму?

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 25.11.2008 в 22:48.
Ответить с цитированием
MARKER вне форума MARKER    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петрбург; Авто: X-trail 2.5SE
Старый #2   06.11.2007, 21:42
По умолчанию
Купил Nokia Hakapelita5
Ответить с цитированием
Erikovich-San вне форума Erikovich-San    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail 2,5 LE EVO
Старый #3   06.11.2007, 21:46
По умолчанию
Попробую продержаться на штатной, думаю в городе на сухом асфальте шанс есть.Брат на Пежо три года ездил на всесезонной и нормально.Правда только в городе.
Ответить с цитированием
REPUS вне форума REPUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано 2010
Старый #4   06.11.2007, 22:15
По умолчанию
Ни как не могу найти Гисловед 215х65х16. (Мож кто подскажет где есть - кроме МВО???) Потому пока на штатной. Пока не найду - буду аккуратен.
Удачи.
Ответить с цитированием
nike640 вне форума nike640    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: almera в прошлом, теперь X-Trail 2.5 LE черный.
Старый #5   06.11.2007, 23:02
По умолчанию
Буду брать GoodyearUltra Grip Extreme шип225/60R17
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #6   06.11.2007, 23:31
По умолчанию
Ездил всю зиму на седане переднеприводном на летней резине,не было проблем,просто надо аккуратнее быть в гололёд.На х-се стоит всесезонная резина M+S,и учитывая качество нашей новой машины(мы же не зря покупали 4*4) думаю проблем не должно быть и тут!Конечно шипы ни когда зимой не помешают,но если их нет будьте аккуратнее,я видел много ездаков которые улетали и на шипах!Выехать на нашей резине из сугроба не составит труда,взобраться в горку зимой тоже.Если зиму проводишь в городе или пригороде,думаю штатная резина зимой не подведёт!Тем более наш X-TRAIL оборудован самой совершенной инновационной системой полного привода ALL MODE 4*4-i,которая обеспечиваетвпечатляющие внедорожные характеристики!(цитата,не мои слова)
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #7   07.11.2007, 00:31
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
Ездил всю зиму на седане переднеприводном на летней резине,не было проблем,просто надо аккуратнее быть в гололёд.На х-се стоит всесезонная резина M+S,и учитывая качество нашей новой машины(мы же не зря покупали 4*4) думаю проблем не должно быть и тут!Конечно шипы ни когда зимой не помешают,но если их нет будьте аккуратнее,я видел много ездаков которые улетали и на шипах!Выехать на нашей резине из сугроба не составит труда,взобраться в горку зимой тоже.Если зиму проводишь в городе или пригороде,думаю штатная резина зимой не подведёт!Тем более наш X-TRAIL оборудован самой совершенной инновационной системой полного привода ALL MODE 4*4-i,которая обеспечиваетвпечатляющие внедорожные характеристики!(цитата,не мои слова)
браза, почитай топик Зима и 4wd, будешь приятно удивлен, оказывается местным форумчанам пофиг на 4 wd, и на его кривую реализацию, оказывается все купили его из-за чемоданного вида...
Ответить с цитированием
Bad_Boy вне форума Bad_Boy    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: X-Trail T-31
Старый #8   07.11.2007, 10:07
По умолчанию
Господа хитрилаводы........штатная резина ведет себя на снегу просто великолепно...сегодня поднимался в гору практически по льду .......не включал даже авто режим.....машина даже не задумывалась буксовать......мой выбор штатная резина......
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #9   07.11.2007, 10:44
По умолчанию
Ну, для Ставрополя может быть и штатная подойдет на зиму. А в Мск - только зимняя, и только шипы - мой выбо Gislaved NF5.

Специально для REPUS - попробуй тут (2 недели назад была везде):
http://www.s-shina.ru/selection/para...-16-8-8--4--2/
http://shinaexpert.ru/search/page/0.html#tire_16673
http://4tochki.ru/search.php?produce...n=search_tyres
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Bad_Boy вне форума Bad_Boy    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: X-Trail T-31
Старый #10   07.11.2007, 11:05
По умолчанию
Ну что в Москве снег другой или лед......на Хитриле стоит опасаться не за свою резину а ездоков позади.....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook