Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NATULY вне форума NATULY    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #281   07.05.2009, 23:35
По умолчанию
Привет! Принимайте! Натуля, 34 года. Патрол купила не новый, 2000 года. Купила в прошлом году. Мне его подарили на день варенья муж со свекром. Машинку обожаю, хоть и вытянула она из меня... Да и до сегодня тянет. Пришла на форум с проблемой. Но о приятном. "Мальчик" у меня славный, терпеливый. Единственное что обидно, это то, что на водителя обращают внимание гораздо меньше, ГОРАЗДО, чем на машину. Но я уже потихоньку привыкаю.
Ответить с цитированием
Budmaster вне форума Budmaster    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Patrol 4.8 Elegance
Старый #282   08.05.2009, 04:13
По умолчанию
59 (в душе много меньше)....
174 лежа, 80 без кроссовок.
Виски - в основном Ballantines, текила тоже радует, пиво всякое, но рыбка должна быть красная.
Фотокамера хорошая, объективов много.
Ружья Иж-27 и Benelli.
Лодка 3,35 м, мотор Yamaha 15.
Палатка здоровенная хлопковая.
Патруль и всё перечисленное эксплуатируются интенсивно.
Сильно люблю жизнь, какая есть.
Ответить с цитированием
Патруллер вне форума Патруллер    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: черный Nissan Patrol Y61 3.0 AT ноябрь '08
Старый #283   08.05.2009, 05:47
По умолчанию
Хм... 183/108-110 - где-то в середнячках?
И курУ, и пиву пью и вино красное, и коктейли. и пожрать больно люблю, особенно МЯСО. А вот рабалки и охоты как-то не очень, хотя Beretta двуствольная есть.
__________________
Спать охота...
Ответить с цитированием
KIT22304 вне форума KIT22304    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Nissan Patrol 2008г.в. 3,0 Y61 "сток" с заглушенным ЕГР
Старый #284   08.05.2009, 10:04
По умолчанию
Всем доброго времени суток!
Раз есть традиция отмечаться новичкам - отмечусь! Зовут Константин! В конце января приобрел своего первого Патруля, долго выбирал среди джипов, чтобы и вместительный, и представительный, и собак возить и в театр не стыдно ))) Смотрел на Прадо, Хонду Пилот, Дефендер, но Патруль перевесил и вот я стал обладателем новой машины. Если раньше процесс вождения был больше необходимостью, то теперь стал удовольствием, т.к. влюбился в этот автомобиль , что еще ни разу со мной не происходило (ездил на Ссанг Енге Корандо, Пассате Б5, Альмере). Приобрел в минимальной комплектации, т.к. почему-то считаю, что чем меньше всего электронного тем надежней.

Если о себе, то 34 года, родился и вырос в Мурманске, военное училище связи в Питере, распределение в Москву. Сейчас живу в г.Видное (м.Домодедовская). Увлечения - круглый год гонки на собаках (зимой на беговых лыжах, летом на горном велосипеде). В багажнике Патруля две собачьи клетки для двух очаровательных псов!

На машине особенно ни куда не забираюсь, поэтому практически все оставил стоковое из дополнительных работ - оживил задние фонари, сделал вибро и звукоизоляцию дверей и пола, установил сигнализацию с турботаймером, отключил евросвет. Из-за кризиса отложил установку Вебасто, сепаратора, защит картера, АКПП и рулевых. В ближайшее время в планах заглушить ЕГР, установить спальное место с выдвижными ящиками и креплением для клеток.

Если понадобятся консультации по ездовым собакам, беговым лыжам и велосипедам - обращайтесь, буду рад помочь.
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #285   08.05.2009, 10:16
По умолчанию
ну и я отмечусь 187\ 95-105 (вес плавающий) 32 годика, женат, 2 детей 4 и 7 лет, курю (много раз пытался бросить, но.... видимо слабовольный), со спротом дружу по мере наличия свободного времени (последние 4 месяца в зале не был ) алкоголь: пиво, виски, вино только белое. Заядлый рыбак, сейчас начал приучать своих детей к сему увлечению из прочих увлечений - работа, бильярд, квадроциклы, ну и конечно все что связано с автомобилями.
__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
KIT22304 вне форума KIT22304    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Nissan Patrol 2008г.в. 3,0 Y61 "сток" с заглушенным ЕГР
Старый #286   08.05.2009, 10:31
По умолчанию
Ребяты и девчаты! ))) Мне как-то не ловко отмечаться со своими 170 на 75 в свои 35.
Практически все время уходит на работу и тренировки - толстеть как-то не хочется, а колени бегать уже не позволяют сказывается спортивное прошлое остались только велосипед, да лыжи. На велосипеде на работу и с работы, на машине вожу собак на тренировки в Битцу, в Ромашково и на соревнования по Подмосковью. Не болельщик, не курю, пью мало и редко. Короче личность скучная, но практически не сидящая на месте. Рыбалку и охоту не люблю - наловился и настрелялся в Мурманске. Просто люблю природу, где и провожу почти все свое свободное время.
Две собаки - Сибирский Хаски (9 лет) и Европейская ездовая (4 года).
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #287   08.05.2009, 16:49
По умолчанию ну и я напишу
Самая обоятельная и привлекательная(не скромно но что поделать)
Муж и 2ое дочек уже достаточно взрослых.главный волкодав по имени Люси тоже есть(КАрликовый пикенес). ну и мой не мальчик а мужик Патрол 546 (настоязчий музжикк)
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #288   09.05.2009, 06:08
По умолчанию
Коль все про вес-рост, добавлюсь и я.
176/85 не толстый. Горы, параплан, сплавы, охота - сильно не поправишься весом. Когда был молодой имел среди своих кликуху "Лось почтовый"...
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #289   09.05.2009, 18:39
По умолчанию Мечта
История эта началась в городе Н. лет 20 назад. Тогда на автостоянке, мимо которой я ходил в поликлинику лечить насморк, появилась огромная машина с лебедкой на бампере. Машина стояла там несколько лет, то под лучами солнца, то по крышу в сугробе, глубоко врезаясь в мою память. Теперь я вырос и просто купил себе такую же. ;-)

Вчера, после недельной беготни в ГАИ, получил номера и стал полноправным участником дорожного движения (до этого в четверг был трижды "пойман" гаишниками в течение получаса в связи с криво висящими транзитами).

Наслушался уже всякого, и плохого, и хорошего. На стоянке только ленивый не спросил почем продаю. ;-)

Что уже успел сделать:
1. Купил аудиокассету и записал "Child in time".
2. Заехал в шиномонтаж, где за 630 р. мне смазали герметиком обод одного колеса и сказали, что диски плохо покрашены и надо срочно менять, а то все колеса будут спускать, и вообще колесо яйцом (грамм 100 навесили на балансировке).
3. После шиномонтажа купил компрессор и набор автомобилиста.

На данный момент я в восторге от трактора. Имею огромную кучу вопросов, с которыми в ближайшее время начну ко всем приставать. Особенно к владельцам TD42. ;-)
Изображения
Тип файла: jpg 20090509_0003.nef.jpg (135.9 Кб, 58 просмотров)

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 14:32. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #290   11.05.2009, 13:12
По умолчанию
Добрый день, господа. Теперь и я с вами. Два месяца целенаправленно искал машину, чтоб в говны лазить. И наконец нашел! Непростая оказалась задачка. В нашем городе их не продают вообще! Нашел в Екатеринбурге. Состояние так себе, но при наличии хорошего сервиса под боком все делается.

В этой теме вопросы не задают. Перенесено
сюда

Последний раз редактировалось Ines, 11.05.2009 в 13:15. Причина: оффтоп
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook