Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #1   02.11.2007, 11:03
По умолчанию Стуки-скрипы-бряки сидений и методы их устраниения!
Данный вопрос уже обсуждался...и довольно таки много, и так однозначного ответа я не увидел по поводу: что же всё таки делать с сиденьями!
Очень досаждает этот скрип-стук-бряк на кочках, сил моих нет! музыку уже выкручивать устал, хочется в тишине проехать))

Мазать сиденья "черепашкой" и др. средствами не стал...так как походу дела это не помогло.

Засовывал сзади между спинками рулончики из ткани всякие, всё равно всё громыхает!

менял угол наклона спинок, ничего не изменилось.

притом это не только с задним рядом сидений (точнее со средним), но и с пассажирским креслом тоже. оно качается спара налево на неровностях! Думаю, если бы и меня не было на водительском кресле...то и оно бы брякало)))

Кто как от этой проблеммы избавился, избавляется или собирается?

PS: один метод я всё таки нашел: Сажу ещё трех пассажиров в машину, чтобы они собой спинки сидений прижимали, и о чудо, в машине почти тишина!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   02.11.2007, 13:04
По умолчанию
Я тут как-то писал, что черепаший кондиционер для кожи не помог, но сейчас относительно тихо стало. Если и поскрипывает, то редко и не сильно. То ли кондиционер все-таки впитался в кожу молодого дермантина, то ли подсох, но стало получше реально.
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #3   04.11.2007, 13:26
По умолчанию
Может не в тему немного, но впрос по сиденьям как раз, никто не пробовал приподнять их над полом а то и правда задним пассажирам не очень комфортно.
может переделка какая нибудь поможет.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #4   04.11.2007, 13:31
По умолчанию
Если качается переднее сиденье - это не гуд!.. У меня качалось водительское - элементарно не был докручен один винт крепления к полу!!!! Завинтил и усе, но факт неприятный...
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #5   08.11.2007, 06:29
По умолчанию
нашел источник основного и самого неприятного звука!
Причиной было трение не самих спинок сидений, а крайней части сиденья о заднюю "дощечку" центральной части, которая откидывается для создания ровного пола (которая на липучке).
то есть я попросту откинул её от сиденья на пол багажника и стало получше!

Ещё две недели бьюсь уже и не могу разобраться как сделать чтобы сиденье (водительское) не отъезжало автоматически, когда глушишь двигатель. инструкцию изучил наизусть! может кто отключал, напишите плз последовательность!
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #6   08.11.2007, 09:14
По умолчанию
А чем мешает автоматический отъезд сиденья? По-моему очень удобно.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #7   08.11.2007, 09:35
По умолчанию
ну бывает что-то стоит крупное за сиденьем, глушишь машину и сиденье начинает сдавливать этот предвет! или когда трое сидят сзади им становится совсем тесно!
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #8   08.11.2007, 10:30
По умолчанию
Когда оно начинает отъезжать можно остановить этот процесс кнопкой продольного регулирования(если конечно у вас не постоянно такая проблема)...
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #9   08.11.2007, 11:59
По умолчанию
У меня сиденье тоже раньше отъезжало при выключении зажигания,но после того как запрограммировал память сидений и зеркал,отъезжать перестало!!!
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #10   08.11.2007, 17:17
По умолчанию
Надо нажать и держать кнопку SET на двери секунд 10-15 при включенном зажигании и на нейтрали или паркинге. Отъезд отключиться, те же самые действия для включения.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook