Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
evgmas вне форума evgmas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1   29.10.2007, 14:30
По умолчанию Трещина во лбу!!!!!
Господа!
Где-то на форуме описывалась приблема с лобовым стеклом. Теперь столкнулся сам. Над пассажирским креслом образовалась трещина выходит из под резинки и где-то длиной 10см. За город не выезжал, камней не ловил.
Что делать и как жить!!!!
Ответить с цитированием
leshik вне форума leshik    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Pathfinder 4.0 Макс.компл.
Старый #2   29.10.2007, 15:26
По умолчанию
ну друг если у тебя машина застрахована по КАСКе то не мороч ни себе ни людям голову а поедь и поменяй!
а так я не слышал об этой проблемме и у самого такого не было!
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #3   30.10.2007, 08:25
По умолчанию
Сообщение от evgmas Посмотреть сообщение
Господа!
Где-то на форуме описывалась приблема с лобовым стеклом. Теперь столкнулся сам. Над пассажирским креслом образовалась трещина выходит из под резинки и где-то длиной 10см. За город не выезжал, камней не ловил.
Что делать и как жить!!!!
Прошлой зимой от маааааленького удара камушком образовалась трещина. След от удара был практически не заметен. Стекло поменяли по КАСКО и ни каких проблем.
Ответить с цитированием
evgmas вне форума evgmas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #4   30.10.2007, 11:30
По умолчанию
Спасибо за совет!
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #5   30.10.2007, 12:00
По умолчанию
у меня до сих пор проблема! страховщики просто оху....ие - есть такая контора в Питере "Прогресс-Гарант" - то врали мне постоянно, то по каким то причинам тянули - вообщем с 3 сентября никак не поменял ещё лобовуху. А поймал камень под Курском - была трещинка 5 см - а после жары - это было в августе 12, там было + 35, пошла где-то до 50 см. Но вот больше не увеличивается и не уменьшается. 1 ноября на СТО еду. По КАСКО меняют - цена работы со стеклом - 19800, я видел согласование. В принципе жить с этим можно, но если оплачено вперед - то пусть делают. Да, по времени замена где-то 5-6 часов, но у меня машину забирают вечером - отдают утром, чтоб отстоялась.
Ответить с цитированием
leshik вне форума leshik    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Pathfinder 4.0 Макс.компл.
Старый #6   01.11.2007, 09:30
По умолчанию
Если страховая не выплачивает - ведь есть на нее управа. называется Гос Страх Надзор.-надзор за страховыми компаниями,они могут забирать лицензии! у меня был такой случай!
Ответить с цитированием
evgmas вне форума evgmas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #7   01.11.2007, 10:15
По умолчанию
В продолжение темы про страховые компании хочется поделиться следующим. Машина застрахована в Альфе, во вторник после обзвона десятка дилеров (в том числе Автомир, где покупалась машина) выясняется, что с выше указанной компанией работают только три, из этих трех стекло в наличие только у одной (Major Auto) в пятницу еду менять. В остальных местах стекло ждать около месяца.
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #8   01.11.2007, 11:13
По умолчанию
Менял по страховке(Альфа) месяц назад,стекло брал в Пеликане.оформление и работа-2суток.
Ответить с цитированием
interbus вне форума interbus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #9   01.11.2007, 14:02
По умолчанию
После стоянки на солнце при + 30 решил помыть машину. Лопнуло стекло по всей длине. Поменяли по гарантии, т.к. сколов не нашли. Причину трещины объяснять не стал.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #10   02.11.2007, 15:10
По умолчанию
Ну вот и я решил свою проблему со стеклом. вчера вечером поставил машину - щас еду забирать - потом отпишусь, если будут недостатки. На все-про все - 18 часов получилось - правда мне ещё и заднюю левую фару меняли
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook