Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #31   19.10.2007, 14:21
По умолчанию
Уважаемые клабберы!

Прошу всех уважительно относиться друг к другу.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #32   19.10.2007, 14:24
По умолчанию
Сообщение от MurenaD Посмотреть сообщение
Вы Классик "близко" видели? Не станете же вы утверждать, что новый вариант Альмеры "еще лучше" прежнего №16?
Видел, ездил. И при чем тут Классик?
В-обчим, устал я с вами спорить, мы о разных вещах говорим. Я о том, что свою стоимость машина оправдывает, а вы о том, что Альмера-кал (с) инитаво. Кроме хрупкого бампера никаких доводов вы не привели.
Сочувствую вам в вашем горе, желаю удачи в получении страховки и ремонте, и желаю в дальнейшем приобрести авто, которым вы будете довольны.
Всего наилучшего.
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #33   19.10.2007, 14:39
По умолчанию
Спасибо на добром слове! Попробую поискать безопасную, нехрупкую машинку. Но с моим вредным характером вряд ли это удастся сделать в ближайшем будущем, учитывая какими темпами растет стоимость автомобилей и падает их элементарная прочность.

Предварительная оценка ремонта 42400р. А виновник только стер пыль со своего бампера.
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #34   19.10.2007, 14:49
По умолчанию
девушка, проследуйте в Курилку, там любят такие темы и всё вам объяснят, уверяю
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #35   19.10.2007, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
девушка, проследуйте в Курилку, там любят такие темы и всё вам объяснят, уверяю
Ты забыл предложить сначала заполнить профаил
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Viktordg вне форума Viktordg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Tiida 1,6 08
Старый #36   19.10.2007, 20:41
По умолчанию
Я снимал бампер на 16, да, слабенький, да, может деформирвать крылья и капот. Но я не понимаю этого синего цвета и напора в уничижении Альмеры. Так мы к фельетонам придем. Я не жалею о своей машине и бамперы берегу. А стоимость ремонта можно снизить разными способами.
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит!
BUL вне форума BUL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #37   19.10.2007, 23:23
По умолчанию
Например качеством?
Хемуль вне форума Хемуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16, 2000 год, 1,8i, механика, хэтч
Старый #38   20.10.2007, 21:01
По умолчанию
Что-то можно и по разборкам поискать.
Viktordg вне форума Viktordg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Tiida 1,6 08
Старый #39   21.10.2007, 09:29
По умолчанию
В том числе и сервис найти подешевле.
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Clyde
Старый #40   21.10.2007, 10:44
По умолчанию MURENA так держать!!!
Отлично Murena, так держать!!! Поддерживаю тему и автора на все 200%! Выезжать, знаете ли, на машинке с "бумажным" бампером, постоянно думая о пешеходах, которые могут выскочить черте знает откуда и превратить передок альмерки в гармошку, у которой разом ломается ВСЁ, что только может обломиться и выправляемую не менее, чем за 1000-2000 баксов, это знаете ли мазохизм! (Безусловно, повторюсь, об этих самых пешеходах водилам нужно задумываться в положенных для перехода местах). Прочнее нужно мыслить и делать машинки. А Европу, как верно заметил Павел Воля на RMA 2007, "ну её в ......", ибо при ударе на приличных скоростях от 20км/ч и более, все эти европейские бредни про "поглощение пластиком удара" разлетаются в пух и прах, и встречи того же пешехода со стальным кузовом/радиатором не избежать со всеми вытекающими последствиями. Пластиковый передок Альмеры компенсирует лишь -цатую часть такого удара...ну, если конечно вы не рассекаете по городу на скорости меньшей, чем 15 км/ч....
Отдал вчера за отлично сделанный передок 32 000 рублей, думаете воспылал горячей любовью к Альмере в целом и к пешеходам в частности?

Последний раз редактировалось Clyde, 21.10.2007 в 11:19.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook