Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #21   19.10.2007, 11:16
По умолчанию
Так!!! Я кажется поняла основы безопасности этой машины!!!

После нелепой случайности, легкого пинка или встречи с препятствием, водитель Альмеры надолго выбывает из числа водителей, подвергающих свою жизнь опасности на дорогах!

Тратя свое время и деньги (а это мелочи по сравнению с жизнью), водитель Альмеры тем самым сохранят свою жизнь!!! Если не помрет при этом от инфаркта/инсульта/и т.д. и т.п. в борьбе со страховщиками, или от старости в очередях на СТО дилера.
tender_li вне форума tender_li    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N15, ном. *231**177
Старый #22   19.10.2007, 11:27
По умолчанию
ну хотите, я приму в дар вашу плохую, ненужную машину
согласна на таких условиях жертвовать своими деньгами и нервами.
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #23   19.10.2007, 11:42
По умолчанию
Сообщение от MurenaD Посмотреть сообщение
Так!!! Я кажется поняла основы безопасности этой машины!!!

После нелепой случайности, легкого пинка или встречи с препятствием, водитель Альмеры надолго выбывает из числа водителей, подвергающих свою жизнь опасности на дорогах!

Тратя свое время и деньги (а это мелочи по сравнению с жизнью), водитель Альмеры тем самым сохранят свою жизнь!!! Если не помрет при этом от инфаркта/инсульта/и т.д. и т.п. в борьбе со страховщиками, или от старости в очередях на СТО дилера.
Не, ну девушка не по детски раздухарилась.
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #24   19.10.2007, 12:35
По умолчанию
Ну дайте поворчать!!!

Просто была нужна машина-"рабочая лошадка", а не "скорлупка". До этого хотели брать Мазду, но увидела эту крошку со смятым задом, словом фольгу от шоколадки (тоже наверное для безопасности пешеходов, которые кидаются на машины сзади). Знакомые со старыми Альмерами, просто были в восторге от их машин, называя Альмеру даже не лошадкой, а ишаком. А на деле оказалась сопливая английская барышня.

Ребята, скоро вам будут втулять картонные машинки, которые для пассивной безопасности будут сами рассыпаться при скорости более 100км в час. Мотивируя это тем, что "Ангел хранит вас до 90 км/ч." При этом новые картонные детали по цене не будут отличаться от пластика, который не отличатся от железа...
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #25   19.10.2007, 12:55
По умолчанию
Девушка, не перегибайте палку. Все авто, которые помимо России продаются в Европе (официально, естественно), проходят жестокие краш-тесты. И если машина не попала в установленные, строгие рамки по безопасности, к продаже ее не разрешат. А Альмера, как известно, продается по всему миру.
Ребята, скоро вам будут втулять картонные машинки
А вам?
Перейдете на отечественный автопром?
Понятна ваша злость по поводу причиненного вам материального и морального ущерба. Но меру-то знайте, не надо представлять Альмеру куском картона.
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #26   19.10.2007, 13:27
По умолчанию
Нда, попробуйте водителю Жигулей сказать, что он на тазике ездит:-)
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #27   19.10.2007, 13:36
По умолчанию
Вы не правы. Я объективно оцениваю достоинства и недостатки Альки, соразмеряя их с ее ценой. А вот вы с недостатками явно перегнули, о чем я вам и пытаюсь рассказать.
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #28   19.10.2007, 13:44
По умолчанию
Реабилитировать замену "хорошего" на "экономически выгодное для производителя" за счет денежных средств водителя?

Вы Классик "близко" видели? Не станете же вы утверждать, что новый вариант Альмеры "еще лучше" прежнего №16?
tender_li вне форума tender_li    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N15, ном. *231**177
Старый #29   19.10.2007, 13:45
По умолчанию
при чем тут доказательства.
кто ездит, тот сам все видит.
надеюсь, у меня от ваших слов бампер не отвалится
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #30   19.10.2007, 13:56
По умолчанию
Девушка, ваши жертвы я принимать не намерена, и мои слова своему бамперу не передавайте пожалуйста! Он не поймет, он у вас совершенно другой модели
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook