Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Marlboro20 вне форума Marlboro20    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Я Estonia; Авто: Nissan Primera P10
Старый #1   10.10.2007, 19:18
По умолчанию Салон, подвеска P10 - пара вопросов!
1.стучит в передней подвеске справа, маленькие кочки проглатывает а на больших так стучит что в кузов отдает и нога на педали чувуствует! шаровые, подшибники среднего и верхние рычаги отходили 7 тыщ!
снизу все подергал, по сто раз пересмотрел, все крепко и четко сидит на своих местах, нигде люфтов нету, поеду на диогностику но интересны ваши варианты!
кстати когда передок руками прокачиваешь то слышен какой то металлический треск, может как то взаимосвязано со стуками?
2.скрип салона стал раздражать! попшикал силикона во все двери, вроде прошло, остался только на водительской двери скрип, и скрепит именно в районе подлокотника на двери! посоветуйте что делать?
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #2   10.10.2007, 21:24
По умолчанию
Стучит скорее верхний рычаг. 7 тык норма для неоригинального. Скрипит скорее кнопка сигнализации закрытия двери. Я под неё на двери наклеил двухсторонний скотч с наружней неотклеенной. И наступила тишина.
Ответить с цитированием
КUM вне форума КUM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сухиничи,Калужская обл.; Авто: Примера ,SR20Di,91г,хэтчбек
Старый #3   10.10.2007, 21:28
По умолчанию
А амортизатор в норме?Может пробивает?У меня так было. Поменял отбойник вместе с амортизаторами и все ок.
__________________
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Ответить с цитированием
con.Fusion вне форума con.Fusion    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва city; Авто: З11
Старый #4   10.10.2007, 22:25
По умолчанию
если стучит т оможет и опора стучать амо..у меня сзади тоже стучит...буду менять...но сзади проще, там больше стучать не чему, если амо не течет, значит опора...
Ответить с цитированием
Marlboro20 вне форума Marlboro20    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Я Estonia; Авто: Nissan Primera P10
Старый #5   10.10.2007, 23:18
По умолчанию
амморты проверялись так же 7 тыков назад, были в хорошем состоянии! по поводу рычага тоже вариант мимо, так как пробовал ставить старый рычаг и такие же стуки и остались хотя до этого ни стука ни скрипа у рычага старого не было! была мысль про опору, пока на ней все и останавливается!
по поводу скрипа, скрепит именно в месте подлокотника когда ложишь на него руку или на большой кочке , снимал обшивку, под ним ничего существенного что могло бы скрипеть нету!
вопрос в догонку, опоры на 2.0 идеинтичны с опорами на 1.6 ?
Ответить с цитированием
Marlboro20 вне форума Marlboro20    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Я Estonia; Авто: Nissan Primera P10
Старый #6   15.10.2007, 19:06
По умолчанию
народ спасибо всем за советы весь комплект к аморту поменял (отбойник, опору и прочие резинки) но не прошел этот удар по кузову может у кого еще будут какие идеи?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook