Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oldpaps вне форума Oldpaps    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 2007 и Кашкай 2008 2,02WD и Мазда RX8 2005
Старый #1   02.10.2007, 16:02
Вопрос На что менять Р12
Теана?
Кашкай?
в пользу Теаны, в частности, возможность дешево купить у дилеров новые 2006 года выпуска - ну и наличие, конечно.
Посоветуйте, плиииз
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #2   02.10.2007, 16:52
По умолчанию
ИМХО- не Ниссан.
Из Д-Е - класса- Ф Мондео новый, Мазда 6 скоро новая должна появиться. О Вектра наконец.
Если из кроссоверов- паркетников - М Аутл. XL - 2,4 с вариатором - только что появился, на них вроде нет очередей. Стоит правда под 40 (в максималке).

Теана -ИМХО- внутри старая 24 Волга, а по комплектации уступает Р12. Да и экстерьер- опять же ИМХО- хуже нее только М Галант.
Кашкай- по-моему еще жестче чем Р12, значит после 10 тыс. эксплуатации на наших дорогах также начнет греметь и сверчеть. Цена на него ИМХО неоправданно высока, а очереди на полгода и больше- это вообще абсурд. Правда вон у нас во Владимире можно и без очереди- только заплати на 2т. уе больше и бери сразу. Кошмар.
Ответить с цитированием
Oldpaps вне форума Oldpaps    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 2007 и Кашкай 2008 2,02WD и Мазда RX8 2005
Старый #3   02.10.2007, 18:30
По умолчанию
Ну мне же Р12 нравится водить, и кстати, при пробеге 77т ничего не стучит. Пробег по Москве в основном. Так, может и Кашкайная подвеска понравится
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   02.10.2007, 19:31
По умолчанию
Я бы поменял на Кашкай. В Тиане мне как-то не понравилась посадка. На подлокотник и дверь руку не удобно класть. Кстати, может и возьму Кашака через годик, когда бум поутихнет. Нравится он мне очень.
Ответить с цитированием
Gektor вне форума Gektor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cherkassy; Авто: NISSAN Primera P12 1.8
Старый #5   05.10.2007, 13:36
По умолчанию
Я бы поменял на Кашкай, но не сейчас, а через годик - два, после рестайла, сейчас у них достаточно много проблем (с ходовой в т.ч.). А если "горит", то крайне рекомендую обратить внимание на Citroen C4, сам заглядываюсь сейчас...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook