Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rescue- 1 вне форума Rescue- 1    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто:
Старый #1   13.10.2004, 23:56
По умолчанию Посоветуйте с непоняткой (Колдовство ей- бо)
Посоветуйте с непоняткой (Колдовство ей- бо).
Терраша с 1993 года, двиг D-27T, автомат, ни каких проблем не было отродясь, а сегодня такое дело.
Ездил весь день, мотался по городу, дела. И вот под вечер остановился, поговорил мин 5, завел, стал отъезжать, ещё и скорости то не набрал, км 15- 20, дорога ровная, и тут под копотом что-то тихо ЩЁЛК и всё погасло, движок глохнет и Терраша как вкопаный умер! Мысли самые черные, но ключь из замка вон (привычка у меня такая:-), капот настеж- смотрю как баран на ворота в чрево и ничего не вижу, ни дымочка, ни обгорелостей, ни запахов посторонних. Всё ОК! Дай думаю с брелка закрою двери, КВАК, закрылись! Ну думаю, уже полегче. Попытался завестись- завёлся без проблем, поехал, сначало с опаской, ан нет, едет мой Терраша, как обычно и так до конца дня промотался с частыми остановками и всё нормально. Но всё равно на душе не хорошо, ведь, что- то произошло первый раз за 11 лет!!! Я настолько привык, что с моим Террашкой ничего ,в принципе, не может случиться, что уверовал в это НАВСЕГДА. И тут такое.
У кого какие советы по этому поводу, выскажетесь, плиз. Всем заранее благодарен.
С уважением, Rescue-1.
PS Все регламентные работы, полноправный член нашей семьи получает вовремя, и в полном объёме.
Ответить с цитированием
ALG вне форума ALG    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: ниссан максима QX
Старый #2   14.10.2004, 00:42
По умолчанию
А сигналка какая стоит?
Очень вероятно, что-то с ней связано. Ты замки с нее закрыл, значит, потом с нее авто снял. И все заработало.
10 лет назад было тоже самое, правда на ТАЗе 2108 и итальянской сигнализацией "Флиппер".
Ответить с цитированием
Rescue- 1 вне форума Rescue- 1    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто:
Старый #3   14.10.2004, 01:13
По умолчанию Посоветуйте с непоняткой (Колдовство ей- бо)
Нет, замки не закрывал, сразу под капот залез, а сигн. Аллигатор, никогда не подводила, вроде. Когда пробовал, то я просто закрыл, и она стаботала, а потом, есно окрыл.
С уважением,
Rescue-1
Ответить с цитированием
Andreyka вне форума Andreyka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Нисса-Альмера
Старый #4   14.10.2004, 10:31
По умолчанию
Проверь клемы аккамулятора.
У меня было на дизеле аналогично, только я потом без всяких хитростей не завёлся, т.к. слетела на скорости 120км/ч клема (не помню то ли +/-) и машина очень тихо продолжила движение. Компьютерному блоку приснился .... (плохой сон), генератор то продолжал работать.
Только провод напрямик от аккамулятора к свечам и спас, иначе лёг бы за 600км от Москвы.
Ответить с цитированием
Rescue- 1 вне форума Rescue- 1    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто:
Старый #5   14.10.2004, 22:11
По умолчанию
Проверил сразу же, как открыл капот- завёрнуты намертво.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook