Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #1   08.08.2005, 09:44
По умолчанию Nissan micra C+C
народ! купила автопилот за август, там наконец-то выложены фоты и описание новой Микры купе. кто-нить уже видел? ваше мнение....
к сожалению в инете ссылки на этот номер еще нет, поэтому пока скидываю то, что нашла:
http://rus.delfi.lv/news/auto/world/...hp?id=11471789
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #2   08.08.2005, 16:13
По умолчанию
Такая машинка хороша, пожалуй где нибудь в южных городах: все время тепло, машин немного, хозяева на улицах оставляют стекла открытыми - это в норме... А тут в Москве что? Стоять в пробке рядом с камазом, особенно если он справа, и всем этим дышать!? Про криминал уж и не говорю... если не угонят, так нагадят, сломают что-нибудь... Попробуй оставь авто открытым... Да и вообще это к теме кабриолетов.
А так, мне К11 нравится больше :gi:
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #3   08.08.2005, 16:37
По умолчанию
Прикольно, но я бы такую взяла бы где-нить по бережку ездить, а не в пыльной Москве.
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #4   08.08.2005, 18:02
По умолчанию
Сообщение от Messer
Такая машинка хороша, пожалуй где нибудь в южных городах: все время тепло, машин немного, хозяева на улицах оставляют стекла открытыми - это в норме... А тут в Москве что? Стоять в пробке рядом с камазом, особенно если он справа, и всем этим дышать!? Про криминал уж и не говорю... если не угонят, так нагадят, сломают что-нибудь... Попробуй оставь авто открытым... Да и вообще это к теме кабриолетов.
А так, мне К11 нравится больше :gi:
прости темную, а кто это к11?

micra, ак мне понравилась ,так захотелось сразу....тем более что крыша там металлическая. на ситроенах же ездят зимой, почему на этой нельзя.... и вообстче я рзмечталась понимаю ,что народ не оценит..... мне понравилось ,что у нее движок 1,6 со 105 лошадями есть.... правда стоить будет базовая 20000 евро, ее в последнем автопилоте с жуком кабриолетом сравнивали., тоже новая версия минимум 20000 обойдется. но есть турбо версия со 150 лошадками....
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #5   08.08.2005, 19:19
По умолчанию
Да, я б не отказалась запхать под капот табунчик в 150 лошадок :shock: :D Йех, ну и летала бы она... смерть мухам
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #6   08.08.2005, 21:15
По умолчанию
Имею возможность сказать точно что Микра на голову выше по настройкам подвеске всех кольтов, поло, гетцов и иже с ними(но Мини всё же круче). Прибавте сюда 150 сил на такую блоху :P :P :P ...

Я бы взял! Хоть и мужик! При условии что 2ая телега в семье и не дороже 30 000кб. А крыша... Да шут с ней едет!

Дизайн нра.
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #7   09.08.2005, 09:44
По умолчанию
Сообщение от Blacky
Имею возможность сказать точно что Микра на голову выше по настройкам подвеске всех кольтов, поло, гетцов и иже с ними(но Мини всё же круче). Прибавте сюда 150 сил на такую блоху :P :P :P ...

Я бы взял! Хоть и мужик! При условии что 2ая телега в семье и не дороже 30 000кб. А крыша... Да шут с ней едет!

Дизайн нра.
2я телега, точно.... вот и я подумываю))) вот только я сомневаюсь, что 150 все-таки будет. думаю, что на первое время и 105 мне бы хватило..... вот у жука точно 150 будет, а на счет микры я, все-таки, сомневаюсь.... вот если бы ее тюнинговать в родном сервисе можно было....ээээээээххх! размечталась.....тогда точно смерь мухам
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   09.08.2005, 09:45
По умолчанию
Сообщение от Blacky
Имею возможность сказать точно что Микра на голову выше по настройкам подвеске всех кольтов, поло, гетцов и иже с ними
Однозначно лучше, ибо лично поюзала все перечисленные модельки... и ярис тоже хуже, в поворотах так не держит... Ей бы движочек хотя бы 1,6... и к нему турбинку... ах, какая была бы песня :D
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #9   09.08.2005, 17:54
По умолчанию
прости темную, а кто это к11?

К 11 это одна из модификаций микры... сейчас продаются К12-ые... ((Вот все думаю, почему на новых ставят четырехступенчатые автоматы, вместо вариаторов? ))

micra, ак мне понравилась ,так захотелось сразу....тем более что крыша там металлическая. на ситроенах же ездят зимой, почему на этой нельзя....

На фото я крыши (слона то я и) не заметил

и вообстче я рзмечталась понимаю ,что народ не оценит..... мне понравилось ,что у нее движок 1,6 со 105 лошадями есть.... правда стоить будет базовая 20000 евро, ее в последнем автопилоте с жуком кабриолетом сравнивали., тоже новая версия минимум 20000 обойдется. но есть турбо версия со 150 лошадками....[/quote]

Все это от лукавого... мне кажется, что для маленьких машин такие мощности ни к чему... где тут гоняться!? Да и опасно все же... И бензин тоже дорожает...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #10   10.08.2005, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Messer
мне кажется, что для маленьких машин такие мощности ни к чему... где тут гоняться!? Да и опасно все же... И бензин тоже дорожает...
Гоняться можно везде и всегда, в конце концов, есть вечерний МКАД и светофоры :shock: :D А бензин... так можно и пешком ходить!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook