Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mike_nn вне форума Mike_nn    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: pathfinder 4.0
Старый #1   19.09.2007, 14:41
По умолчанию Самостоятельный рестайлинг...??
Всем коллегам привет! Не знает ли кто нибудь случаев установки на Пасик 2005 года внешних зеркал от пасика 2007 ??? А за одно и установки плафона подсветки ног в салоне...??? Если кто знает как... заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Чудо-Богатырь вне форума Чудо-Богатырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #2   19.09.2007, 15:22
По умолчанию
Обсуждал сию тему с сервис-менеджером Усервиса — сказал, что зеркало в сборе можно заменить. Ценой не интересовался ибо страшно.
Ответить с цитированием
Mike_nn вне форума Mike_nn    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: pathfinder 4.0
Старый #3   19.09.2007, 15:52
По умолчанию
Я тоже разговариал с диллером, эти дебилы кроме установки сигнализаций за безумные деньги и мойку машины похоже ни чего делать не могут! Их ответ: вези зеркала будем пробовать-гарантий не даем ! Но уж очень красиво выглядят ! Жена и та-всю плешь проела -поставь эту красоту на машину ! Решил:буду ставить! Звоню в экзист там говорят -нет в програме новых зеркал ! БЕДА !
Ответить с цитированием
Чудо-Богатырь вне форума Чудо-Богатырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #4   19.09.2007, 18:36
По умолчанию
Факт в том, что они разные и просто заменой внешнего корпуса тут не обойтись. А в сборе они и на экзисте влетят в копеечку.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #5   20.09.2007, 07:07
По умолчанию
Лучше бы сделали подогрев зоны дворников на лобовом стекле и подогрев задних сидений. Ну еще бы подлокотник побольше и вровень с полкой ручек на передней двери. Да и еще... Доводчик пятой двери на багажнике. Зимой устал этой дверью хлопать! )))
А толку с этих зеркал, зацепишь где-нибудь и заплатишь втрое против обычных. Также и подсветка в ноги. Ботинки всеравно чистить не будешь сидя за рулем! Ну тут хоть сгорит не дорого выйдет! )))
Ответить с цитированием
Mike_nn вне форума Mike_nn    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: pathfinder 4.0
Старый #6   20.09.2007, 11:56
По умолчанию
И еще у меня вопрос к уважаемым коллегам, Если всеже менять зеркала целиком в сборе то получается дополнительная лампа поворота ( в зеркале ) соответственно в эл,цепи должно изменится сопротивление, Не вызовет ли это изменений в работе ? Ведь допустим при перегорании лампы поворота изменяется сопротивление и на приборной панели начинает учащенно мигать повторитель поворота, То же самое и с подсветкой порогов,Я так думаю что она должна быть подключена паралельно плафонам освещения салона,Вопрос; отключать повторители поворотов в крыльях и два плафона в салоне ? Или как ? Кто что думает по этому поводу ?
Ответить с цитированием
Mike_nn вне форума Mike_nn    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: pathfinder 4.0
Старый #7   20.09.2007, 12:04
По умолчанию
Кстати кто-нибудь интересовался по поводу новых накладок с металическими вставками на пороги и багажник ? Смотрится красиво и очень практично !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8   20.09.2007, 14:28
По умолчанию
Думаю, вмешательство в электропроводку не стоит такой "красоты". Видел я эти зеркала. Если бы покупал сейчас, радовался, но теперь специально менять, вряд ли захочу. Ну нет и нет.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #9   20.09.2007, 16:55
По умолчанию
Да не стоит это тех денег. Да и если угонять их начнут, то я думаю, что те, которые "лоховские" без поворотников в зеркалах трогать не будут. ИМХО
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #10   25.09.2007, 19:54
По умолчанию
А новые диски мне совсем не понравились!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook