Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
eDok вне форума eDok    
Начинающий клаббер
Откуда: Суругт; Авто: хочу купить кашкай
Старый #1   13.09.2007, 20:10
Вопрос Покупка машины через агенство
подскажите, плиз, так ли это?. Хочу приобрести кашкай и наткнулся в инете на сайт агенства "Автоконсалдинг" . Позвонил говорят в течении месяца будет машинка необходимой мне комплектации и цвета. Все оформят, машину доставят в Сургут и даже к ним приезжать не надо (работают как за наличку так и по безналу) причем машина будет от официального дилера и на гарантии. Кто вобще про это агенство что слышал и знает???

Последний раз редактировалось Ines, 14.09.2007 в 11:42.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   14.09.2007, 10:43
По умолчанию
А цена там тоже будет как у дилера? Сомневаюсь я что-то.. сейчас в мутной водичке бешеных очередей столько желающих половить рыбку... можно лишиться приличной суммы денег. К примеру, у нас повально надувают народ, указывая цены без НДС. При этом не возвращают суммы залога и т.п. Халява, плиз!
Кстати, момент интересный - гарантия исчисляется с даты продажи машины официальным дилером покупателю машины. И если ваш перепродавец купил её пару месяцев назад, именно этих месяцев у вас не будет в гарантии... про что мало кто задумывается.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Grif вне форума Grif    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan patrol
Старый #3   14.09.2007, 19:49
По умолчанию
Сообщение от eDok Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, так ли это?. Хочу приобрести кашкай и наткнулся в инете на сайт агенства "Автоконсалдинг" . Позвонил говорят в течении месяца будет машинка необходимой мне комплектации и цвета. Все оформят, машину доставят в Сургут и даже к ним приезжать не надо (работают как за наличку так и по безналу) причем машина будет от официального дилера и на гарантии. Кто вобще про это агенство что слышал и знает???


думаю лучше подожди у диллера, тем более он у нас есть!!! не рискуешь деньгами и гарантия 3 года.
Ответить с цитированием
eDok вне форума eDok    
Начинающий клаббер
Откуда: Суругт; Авто: хочу купить кашкай
Старый #4   15.09.2007, 16:38
По умолчанию
На счет стоимости = стоимость авто у дилера + 60 т.р.(за услуги), по поводу оформления машины - на прямую с дилером, соответственно гарантия с момента покупки у дилера.

Последний раз редактировалось Ines, 16.09.2007 в 11:08.
Ответить с цитированием
Разный вне форума Разный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: А нах..........
Старый #5   17.09.2007, 12:28
По умолчанию
Ни в коем случае не бери! Разводка 100 %. Схемы все уже отработаны. 60 000 сверху это минимум! Сам офиальный дилер, поэтому можешь верить...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   17.09.2007, 13:29
По умолчанию
можешь верить
Если бы люди верили тому, что им говорят, то таких схем развода не осталось бы. Но неизбывное желание получить что-то в обход всего и доказать, что ты самый умный, у нас в крови А посему схемы живут и будут жить долго. За наш счет.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook