Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vlade вне форума Vlade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за Бугра; Авто: Hа следующей неделе приобрету Nissan Almera GTi 2.0, 97
Старый #51   18.01.2009, 16:07
По умолчанию
Машина Nissan Almera GTi, Ключ обычный. Да, все двери отпираются, а пассажирская нет.
__________________
Сейчас Nissan Sunny 1.4, 75 h.p, 92 => Nissan Almera GTi, 2.0 143 h.p, 97.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #52   18.01.2009, 22:39
По умолчанию
"Кирдык" активатору или проводке до него
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Vlade вне форума Vlade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за Бугра; Авто: Hа следующей неделе приобрету Nissan Almera GTi 2.0, 97
Старый #53   18.01.2009, 23:16
По умолчанию
Самое интересное, что сегодня вечером дверь заработала!
Может ли быть, что это предохранитель какой-нибудь, от куда щелчёк? Просто у меня со светом была такая же проблемма, ближний свет пропадал и появлялся, и точно такой же щелчёк где-то под рулём!
__________________
Сейчас Nissan Sunny 1.4, 75 h.p, 92 => Nissan Almera GTi, 2.0 143 h.p, 97.
Ответить с цитированием
dr_Mitrich вне форума dr_Mitrich    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Micra K12
Старый #54   04.02.2009, 14:36
По умолчанию
через раз не закрывается дверь с кнопки (пробовал разные кнопки на дверях, в т.ч. задней), но иногда срабатывает сразу. С брелка кнопкой двери закрываются всегда. В чем может быть проблема?

Когда садится пассажир (т.е. после открытия и закрытия двери) на панели начинает мигать красная надпись "KEY", и перемещения ключа почти по всему салону не дают эффекта пока не будет открыта и закрыта водительская дверь.

Я правильно понимаю, что интеллектуальному ключу для того чтобы его опознал бортовой мозх батарейка не нужна? Что если она и есть в ключе, то идет только на кнопки отрывания и закрывания двери?

Может ли как-то чип в брелке взаимодействовать с сотовым телефоном, если они болтаются вместе в одной дамской сумочке?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #55   05.02.2009, 17:24
По умолчанию
Брелок с чипом нельзя держать рядом с сотовым телефоном - глюки неизбежны.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
leshik35 вне форума leshik35    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Almera N16
Старый #56   22.09.2015, 04:04
По умолчанию
Всем привет! Отказалось работать Д/У на ключе. На манипуляции с кнопками машина не реагирует вообще ни как, раньше такое уже было, решилось пропиской ключей в системе, но сейчас прописывал ключи раз 10!!! Ноль эмоции. Может кто что знает как вылечить сие заболевание или хотя бы где искать причину????? Please help а то надоело уже юзать ключём замок. Помощь сервисов не предлагать принципиально не обращаюсь.
Ответить с цитированием
Aleks-27 вне форума Aleks-27    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: ниссан альмера 1999г в.
Старый #57   05.11.2017, 16:24
По умолчанию сигналка
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Рассказываю как закончилась история:
Вчера позвонил в Автогранд, обозначил проблему... любезно предложили подъехать без записи... Сказали, что времени потребует около часа, но с мойкой... (Кстати, интересно, платная ли у них мойка?) назвали сумму около 600 руб...
Но тут же на форуме по микре мне случайно на глаза попалось сообщение от АлексА о программировании ключей на Альмере. Этой методикой я успешно и воспользовался, что в общем то не заняло у меня и более трех минут.
Налицо экономия от 600 до 3000 рублей и, как минимум, двух часов свободного времени...

Методику тоже изложу, но с дополнениями:
1. Открыть водительскую дверь (из кабины
2. В течение десяти секунд шесть раз вкучить электропитание (загораются лампы приборной панели, типа аккумулятора и двигателя)
3. Система через пару секунд реагирует подтверждением входа в режим программирования брелоков двухкратным миганием индикаторов поворота на панели (аварийкой).
4. Повернуть ключ влево и вынуть
5. Нажимаете и удерживаете кнопку ключа\брелока "ОТКР"
6. В этоже время трижды нажимаете кнопку "ЗАКР"
7. Отпускаете кнопку "ОТКР"
8. Через секунду система подтверждает обмен сигналами однократным миганием индикаторов поворота.
9. Выходите из режима программирования однократным поворотом ключа в режим "электроснабжения".
10. Сиситема подтверждает выход из режима программирования двухкратным миганием индикаторов (возможно аварийкой)

ВСЁ!
Надеюсь, это кому-от поможет, тем более что проблема что то зачастила!
Кстати, у меня имеется сервис-мануал по К12, в общем то за исключением "бесключевого варианта" сами ключи у К11 и К12 похожи, так что можно попробовать метод и на К12...
Юра ты не правильно написал как нужно делать.Дальше на английском правильно.И дверь я не открывал.Там про это не написано.Спасибо том кто на английском скинул описание!!!! Всё помогло. У меня ниссан альмера 15
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook