Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Picus вне форума Picus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12, 2005
Старый #1   12.09.2007, 01:01
По умолчанию Замена лобового на П11
Кто-нибудь менял лобовое на P11?
Подскажите где купить не оригинал, и где меняют хорошо. и что по деньгам. Спасибо!
Ответить с цитированием
samolet вне форума samolet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан Р10
Старый #2   12.09.2007, 09:07
По умолчанию
...в любом месте где меняют стекла вам смогут предложить неоригинал...
Работа (стоимость) так же будет зависеть от фирмы...
Стоимость стекла идет от 2500...плюс установка...от 1500 до 2000
Сам себе буду менять стекло в ближайший месяц...
__________________
Ответить с цитированием
XMM вне форума XMM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Primera P10
Старый #3   12.09.2007, 09:39
По умолчанию
4 месяца назад переклеевал (т.е. снять-поставить) на Р10 помоему отдал 1500ру
Ответить с цитированием
Picus вне форума Picus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12, 2005
Старый #4   13.09.2007, 00:00
По умолчанию
Спасибо, буду искать стекло. Не знаю, где его покупать.
Ответить с цитированием
klexey вне форума klexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #5   19.09.2007, 22:10
По умолчанию
Менял за 4500 (работа плюс стекло)... не могу вспомнить сайт, там если с сайта, то дешевле... если вспомню, напишу...
Ответить с цитированием
fyodorov.alexey вне форума fyodorov.alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Был Primera P10 1.6 SLX теперь Almera N16 Lux '06
Старый #6   20.09.2007, 01:00
По умолчанию
Сообщение от Picus Посмотреть сообщение
Кто-нибудь менял лобовое на P11?
Подскажите где купить не оригинал, и где меняют хорошо. и что по деньгам. Спасибо!
Для покупки - чем плох Exist? Вполне даже хорошие у них цены, и выбор тоже. Сам у них стёкла ещё не покупал, но комплектуху по-мелочи часто беру, всё нормуль.
А где менять, не подскажу. У вас даже в профиле не указан ваш город (Москва? Почему-то обычно бывает, если человек не указывает свое местоположение, то подразумевается, что он в Москве )
В принципе, почему бы не узнать ценник на эту услугу в официальном сервисе у ниссановских дилеров? А вдруг? Иногда они денег берут меньше чем гаражные дяди Васи. А сделают уж точно не хуже.
__________________
---
Алексей
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #7   21.09.2007, 00:14
По умолчанию
Сообщение от fyodorov.alexey Посмотреть сообщение
Для покупки - чем плох Exist? Вполне даже хорошие у них цены, и выбор тоже. Сам у них стёкла ещё не покупал, но комплектуху по-мелочи часто беру, всё нормуль.
А где менять, не подскажу. У вас даже в профиле не указан ваш город (Москва? Почему-то обычно бывает, если человек не указывает свое местоположение, то подразумевается, что он в Москве )
В принципе, почему бы не узнать ценник на эту услугу в официальном сервисе у ниссановских дилеров? А вдруг? Иногда они денег берут меньше чем гаражные дяди Васи. А сделают уж точно не хуже.
А вот с последним не согласен категорически!!! Экзист плох тем, что в договоре не указан номер и серия лицензии по которой действует продавец - это раз. Заказываете по одной цене, а через неделю Вам звонят и говорят, что пришел отказ и надо доплатить пару сотен (тысяч) рублей - это два. Мелочевку действительно везут быстро и недорого, но ее же можно взять на разборке вообще за копейки и поверьте, не худшего качества - это три.
Сам сталкивался неоднократно с Exist.ru и обращаться туда буду только в случае крайней необходимости и при помощи юриста!!!
А вообще стекло это один из элементов жесткости кузова, поэтому я бы взял оригинальное стекло, хоть оно и дорогое.
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
akella вне форума akella    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan primera p11 2,0
Старый #8   21.09.2007, 02:15
По умолчанию
Ниссан-лами тел. 7287503 7783349 4246951 1097967 5401499 5989715 www.nissan36.ru находятся на кунцевском рынке у них там 3 павильона 306, 40/6 и ещё какой-то, очень многое есть в наличии без всякого заказа, дешевле чем в exist, к примеру оригинальные средние передние рычаги брал там по 3000 а в екзисте они по 3890 и ждать 2 или 3 дня.
Ответить с цитированием
fyodorov.alexey вне форума fyodorov.alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Был Primera P10 1.6 SLX теперь Almera N16 Lux '06
Старый #9   21.09.2007, 12:03
По умолчанию
Сообщение от native Посмотреть сообщение
А вот с последним не согласен категорически!!! Экзист плох тем, что в договоре не указан номер и серия лицензии по которой действует продавец - это раз. Заказываете по одной цене, а через неделю Вам звонят и говорят, что пришел отказ и надо доплатить пару сотен (тысяч) рублей - это два. Мелочевку действительно везут быстро и недорого, но ее же можно взять на разборке вообще за копейки и поверьте, не худшего качества - это три.
Сам сталкивался неоднократно с Exist.ru и обращаться туда буду только в случае крайней необходимости и при помощи юриста!!!
А вообще стекло это один из элементов жесткости кузова, поэтому я бы взял оригинальное стекло, хоть оно и дорогое.
Я в экзисте сам брал только мелочевку, но довольно часто. Такие штуки, как рычаги, тормозные колодки, подшипники, рулевые наконечники и т.д. - это на разборках не купишь, и смысла нет - надо брать новое.
Так с внезапными доплатами - это у них стиль работы такой? С моим другом была такая история пару лет назад, но с тех пор это больше не повторялось, хотя заказывали еще раз десять точно по-мелочи. Я сделал для себя вывод, что накладки у всех могут быть, ничего страшного...
__________________
---
Алексей
Ответить с цитированием
Picus вне форума Picus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12, 2005
Старый #10   22.09.2007, 00:06
По умолчанию
Я обращался в Экзист, они сказали, что есть только оригинальное стекло за 300 долларов. Обратился в Варшавка-Авто, Пинкилтон предлагают за 4200 рублей. Попозже немного возьму у них, если дешевле не найду такое же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook