Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #1   11.09.2007, 23:42
Вопрос Стоит брать X-са?
Всем Добрый!
Люди скажите как машина?
Есть желание купить жене Икса 2,5, больно уж нам он понравился , но боюсь наступить опять на грабли.
Сам езжу на Патфайндере меньше года,а косяков уже нахлебался выше крыши,успокаивает одно: японская сборка или это заблуждение.
Ответить с цитированием
JimBim вне форума JimBim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Х-trail (2.0, МКПП, 2007)
Старый #2   12.09.2007, 08:00
По умолчанию
Сборка японская. У нас ещё производство не открыли. Лично я выбирал себе машину около полугода. Рассчитывал взять за 25 т.д. что-нибудь, но когда увидел новый Трейл и посмотрел его в деле (2 тест-драйва), забыл про все. Заказал Трейл. Пусть и базовый.
__________________
Есть два способа спорить с женщиной, ни один не работает.
Ответить с цитированием
dexter вне форума dexter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5LE чОрный
Старый #3   12.09.2007, 08:07
По умолчанию
Если не хочется наступать на грабли - лучше обождать, посмотреть какие косяки полезут. Машинка то новая.
А если понравилась, так и с косяками возмешь
__________________
ибо, дабы и во имя дабы...
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #4   12.09.2007, 09:41
По умолчанию
Ктож знает что мы купили? У большинства пробег до 1000 км. Не у многих больше... Да япония, но новая модель - это новая модель. Пока только заморочки с неграмотностью менеджеров ОД, отсутствием допов и скрипящим бардачкои в центре торпедо.
Идеальных машин нет. Значит надо как с ВАЗиками чтобы для начала нормально работал мотор, трансмиссия и хочется надеятся на негниющий в течении хотя-бы 5 лет кузов. Остальное мелочи... Вылечат или сами докупим
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #5   12.09.2007, 10:18
По умолчанию
Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
Всем Добрый!
......Сам езжу на Патфайндере меньше года,а косяков уже нахлебался выше крыши,успокаивает одно: японская сборка или это заблуждение.
не по теме вопрос, но очень интересно что за косяки на Патфайндере (блин, хрен выговориш ) ?

Х-сом сам пока доволен (пробег 1200км), косяков не обнаружил, расход только не очень радует (у меня 2л, загородный больше 10л/100км). И сзади мало места, если жена будет возить детей в автокреслах лучше сначала примерьте. У меня так сзади переднего пассажирского сидения уже все замарано дочкой

Удачного выбора!
Ответить с цитированием
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #6   20.09.2007, 23:55
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
не по теме вопрос, но очень интересно что за косяки на Патфайндере (блин, хрен выговориш ) ?
Есть "ветка" про ПАтик, почитайте все станет понятно.
А по поводу вопроса не в "кассу" отвечаю меня интересует X-trail. Наверно эту модель здесь обсуждают?
Хочу понять стоит брать еще одну побрякушку за 40 ам.рублей или нет. Японская сборка наверно лучше чем испанская,отсюда и вопрос.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #7   21.09.2007, 08:56
По умолчанию
Не, не бери. А то и так уже нас слишком много развелось на дорогах

А если серьезно, то у меня пробег около 3000 км. Серьезная претензия одна: когда я сижу отодвинувшись до конца (рост 1.90м), то за мной же не сядешь, а я при этом с радостью еще бы на пару "щелчков" отъехал. Короче, с длинными ногами трудно найти удобное положение.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Bastiliya вне форума Bastiliya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE
Старый #8   21.09.2007, 12:05
Смех
Пробег 3500, проблем никаких, кроме поиска зимней 17" резины. По магазинам ездить отлично (багажник огромный), для супруги думаю важно. Если есть дети: чтобы не пачкать ногами переднее пассажирское сиденье, приходится двигать его вперед (не напрягает, т.к. электро и работает без завода машины), ну а вообще с детьми лучше брать черный салон, бежевый как-то не практичненько (но красивенько). Отличный обзор в зеркала, стойка не мешает, что для нас "блондинок" весьма положительно.
Про расход уже написали, не очень радует, по городу меньше 16л редко. Про бездорожье вам, наверное, не интересно, т.к. есть Патфайндер, кстати, посматривала, в его сторону, а вот теперь придется задуматься, после вашей ин-фы. В общем X-ом вполне довольна, но супруге не покупайте, слишком много стало дам X-водов
Ответить с цитированием
Saxar вне форума Saxar    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-TRAIL,2.0,MT,2007, Патик, 2,5D, 2010
Старый #9   21.09.2007, 14:44
По умолчанию
Точно. Купи жене РАФ-4 и не парься-самая женская машинка .
__________________
Настоящие пацаны скидок не просят
Ответить с цитированием
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #10   24.09.2007, 18:29
По умолчанию
Насчет машины не парься - машинка супер, (правда пробег 2800), мягенько так, приятно... но жена-то как??? видела? нравится?. Для женьщины может чё поменьше?... Хотя соседка по-подьезду рулит Субурбаном - во прикол...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook