Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Самара
Самара - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Самара.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Качество обслуживания СТО "Самарские автомобили"
СТО отличное 0 0%
СТО нормальное 0 0%
СТО плохое 5 55.56%
СТО отвратительное 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #41   03.04.2008, 11:09
По умолчанию
Краткий отчёт по предыдущим постам.
Приехал в СА,по стойкам категоричный отказ с приложением фото.По поводу руля повёрнутого после замены рычага,диалог:
я.сделайте развал
они.мы при замене ничего не трогали
я.поставьте новый рычаг так как старый стоял
они.ничего не можем сделать
я.ведь я приехал на диагностику не по поводу руля ранее
они.ладно оформляем.
Машину не стал мыть в итоге ничего не заплатил.Попросил распечатку со стенда,у них внезапно чернила в машине кончились,обещали прислать,но увы.
Далее еду в Викинги.
записался,они сказали осмотр 600руб плюс мойка.
приехал,говорю стук в подвеске,поехали с мастером кататься,естественно ничего не услышали,в Тольятти дороги несколько другие.Но оказалось что у них есть вибростенд.Итог гарнтийная замена стоек.Левую поменяли,а на правую пыльника не оказалось.Обещали позвонить через 10 дней по приходу на склад и пригласить на замену.Деньги за диагностику не взяли,только за мойку.Вот такие дела
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #42   03.04.2008, 13:30
По умолчанию
Сообщение от bsa Посмотреть сообщение
Далее еду в Викинги.
записался,они сказали осмотр 600руб плюс мойка.
приехал,говорю стук в подвеске,поехали с мастером кататься,естественно ничего не услышали,в Тольятти дороги несколько другие.Но оказалось что у них есть вибростенд.Итог гарнтийная замена стоек.Левую поменяли,а на правую пыльника не оказалось.Обещали позвонить через 10 дней по приходу на склад и пригласить на замену.Деньги за диагностику не взяли,только за мойку.Вот такие дела
Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ.........................
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #43   03.04.2008, 13:59
По умолчанию
видно есть справедливость даже в ниссане
Ответить с цитированием
Алекс125 вне форума Алекс125    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Patrol
Старый #44   03.04.2008, 14:25
По умолчанию
сергей привет. расскажи где больше понравилось в СА или на Викингах. правую стойку всеже поменяют?. а развал делали или потом когда поменяют. пиши обязательно, т. к. важно знать где сервис лучше.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #45   03.04.2008, 19:53
По умолчанию
Алекс125

Однозначно лучше,мне кажется они только развиваются после разделения со старым Викингом. Отношение вполне приемлемое.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #46   04.04.2008, 08:11
По умолчанию
Сообщение от Алекс125 Посмотреть сообщение
сергей привет. расскажи где больше понравилось в СА или на Викингах. правую стойку всеже поменяют?. а развал делали или потом когда поменяют. пиши обязательно, т. к. важно знать где сервис лучше.
В СА любое телодвижение начинают делать только после неоднократных просьб,имеет место нарушения технологии ремонта,как в моём случае.И отношение не очень.Хотел пообщаться с инженером по гарантии,сказали занят.Звоню с мобильного прямо из зала,соединили,он говорит выйти не могу,дела.В итоге поговорили 20 мин,ниочём.
В викингах отношение более человечное,но тоже не разгонятся что нибудь бесплатно сделать.Попросил бампер подтянуть,устроили консилиум,нашли какую-то царапину и сказали что сам где то упёрся,в итоге отказ.Подрегулировать тормоз,т.е. лампочка не сразу загоралась когда жмёшь,взяли 240 руб,хотя все знают,что это косяк всех альмер и делают обычно бесплатно.Но на фоне замены стоек эти все косяки меркнут.Очень понравилось оборудование,всё новое и главное всё есть,т.е кувалда почти не применяется.Вообще очень спокойная атмосфера,все менеджеры на местах,никто от тебя не прячется-приятно.По стойке правой - на стенде она оказалась рабочая,но пыльник порван,и при замене пыльника будут смотреть.Развал делали после замены стойки.
Ответить с цитированием
Алекс125 вне форума Алекс125    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Patrol
Старый #47   08.04.2008, 21:40
По умолчанию
Всем добрый вечер. 8 марта забрал Patrol после замены ТНВД в СА. через две тысячи км. загорелась лампа ошибка двигателя. приезжаю в СА выходят мастер и диагност. сует в разъем Consult стирает тупо ошибки, душит ТНВД, говорит всё, плати 500р. через 20км. загорается опять лампа ошибки. подъёзжаю по новой, выходят опять мастер, диагност опять стирает ошибку ТНВД, и уходит. Мастеру говорю что за хрень, только поставили новый ТНВД а он опять глючит. Он отвечает, я сейчас решить ни чего не могу, т.к. надо снять бензобак, снять топл.фильтр, снять ТНВД. А начальства сейчас нет, без них я не вправе принимать решения. Я глаза вытаращил и говорю, зачем снимать бак, ТНВД, фильтр. Он с умным видом говорит, а вдруг там вода, и поэтому загорается лампа ошибки. короче надо приехать через неделю, будет комиссия и они решат что делать с машиной. Я уехал. на следующий день поехал в Викинги, загнали машину, подошел мастер, диагност, подключили прибор, нашли ошибку ТНВД, распечатали при мне программу определения ошибок, через два часа нашли в чем причина, показали, заказали по гарантии деталь, будет через 10 дней, дали заключение что из-за этого вышел из строя насос ТНВД в первый раз, и сейчас похоже тоже накрывается. правда за диагностику отдал деньги т.к. искали долго проверяли все датчики, турбину, клапана, и т.д. но зато я рад что определили неисправность, устранят. а в СА направим претензию и т.д.. Вывод я сделал простой СА веры нет. когда был в Викингах звонят с СА и спрашивают какое мнение об их сервисе, отвечаю сервис дерьмо, СА дерьмо, они обиделись, типа всем нравится а мне дерьмо. я сказал им что факты вещь упрямая, а я верю глазам своим.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #48   09.04.2008, 12:14
По умолчанию
УРОДЫ да и только.
У них можно разве что купить машину и то становится опасно.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Алекс125 вне форума Алекс125    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Patrol
Старый #49   09.04.2008, 19:21
По умолчанию
В понедельник 14 го поеду в СА специально,что скажут эти умники, и найдут ли они заводской брак. как мне нашли в Викингах. очень даже интересно.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #50   09.04.2008, 21:16
По умолчанию
Сообщение от Алекс125 Посмотреть сообщение
В понедельник 14 го поеду в СА специально,что скажут эти умники, и найдут ли они заводской брак. как мне нашли в Викингах. очень даже интересно.
Потрепи себе нервы мож легче станет- а в СА тебе ни чего не скажут они либо идиоты,а вернее под них косят ,так легче.Не заморачивайся,не стоят они этого, просто выскажи им свое фе.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Самара

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook