Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Самара
Самара - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Самара.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Качество обслуживания СТО "Самарские автомобили"
СТО отличное 0 0%
СТО нормальное 0 0%
СТО плохое 5 55.56%
СТО отвратительное 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #21   20.09.2007, 08:31
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
Если не секрет, то где делал? Просто заезжал в Самарские автомобили (чтобы при оценке стоимость показать) они насчитали 13...
На ул. Мирной, где автосал."Автомир"и "Хундаевский",за хундаем на лево въезд и с лево домик невзрачный-это там а рядом Мерседосовский сервис.Так же есть тел другого товарища,дал ansam.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #22   21.09.2007, 07:54
По умолчанию
Сообщение от Андрей Алексеевич Посмотреть сообщение
так лохануться,чтобы связался с "Самарскими автомобилями"-ведь знал же чья это контора и их методы.
Завтра с утра буду в "Викингах" на ТО,будут желание подходите.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Draggy вне форума Draggy    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Навара механика
Старый #23   21.09.2007, 16:01
По умолчанию
Cпасибо за инфо! На неделе поеду в "В" обслуживаться!
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #24   24.09.2007, 07:56
По умолчанию
Был в "Викингах" ТО-2 прошел чуть менее 2 часов с мойкой ,обслуж.хорошее,меняют на все фирменное,в зал сказали не пускаем по ТБ,но зайти посмотреть можно-я и проторчал все время у машины кроме перекуров и ни кто не выгонял. По поводу скидки пока ничего, т.к. не было иполнительного директора.
У них нормо-час-1000 руб-это уже ниже чем СА. В целом мне понравилось больше,чем в СА.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
dr.cub вне форума dr.cub    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Almera N16
Старый #25   27.09.2007, 11:23
По умолчанию
С СА столкивался дважды: первое на ТО1, делали зимой и по гарантии меняли подшипники приводов ремня, машину отдали - вроде все хорошо, но когда летом началась жара почему-то не работал кондиционер. Думал и фреон испарился и радиатр проржавел, но самостоятельный осмотр ничего не дал. Обратился в эскорт, там мастера за 15 нашли не подсоединенный разьем, просто в СА ЗАБЫЛИ подключить.
Второй раз ТО2: купил у них 3 литра масла для замены в двигателе, согласно документации надо заливать 2,7 литра,когда машину возвращали-говорю Вы мне 300 мл. масла верните на доливку - в ответ менеджер по приемке (не помню как зовут) начал говорить что залили все и что эти лишнии 300 мл расстеклись по масляной системе и вернуть они мне их не могут. Мои доводы что при переливе масла выпрет все прокладки из двигателя были проигнорированы. Больше все поразило это умение честно выдерживать взгляд и смотреть в глаза когда "лечишь", как-будто спец курсы окончил. Время было 20.30 из руководства никого уже не было и машину я забрал. Но история закончилась еще веселее: на следующий день звонит мне менеджер Наташа и интересуется, мол как у нас идет обслуживание в СА, всем ли клиент доволен. Тут я и выдал что ворууют у клиентов по немногу, обещала разобраться. Перезванивает и несет чушь, что вроде все нормально, что у них так и должно быть и из её разговора становиться понятно что она обыкновенная бубнилка, которая ни в чем не разберается. Только мой довод что 300 мл масла стоят всего-то 100 рублей и что для такой конторы как СА это стыдно её остановил. В третий раз позвонила и сказала что масло они готовы вернуть, надо только обратиться к менеджеру по работе с клиентами некоему Виктору. Недели через две проезжая мимо зашел в СА. Где говорю у Вас Виктор. Пришел, извинялся, говорил что масло получают в больших бочках, а про 300 мл - извините так получилось. Вернул мне их тот самый приемщик с таким видом типа: "дурак Ваше благородие, виноват, исправлюсь".
Короче мелочевщики они еще к тому же.
Ответить с цитированием
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #26   27.09.2007, 15:25
По умолчанию
интересно в СА кто нибудь читает отчёты по общению с ними?Может им ссылку на сайт кинуть
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #27   27.09.2007, 16:04
По умолчанию
Сообщение от bsa Посмотреть сообщение
интересно в СА кто нибудь читает отчёты по общению с ними?Может им ссылку на сайт кинуть
Помоему бесполезно, СА ограниченные люди или прикидываются. Я им уже писал и спрашивал-слабые и не интересные,одним словом шарят.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Андрей Алексеевич вне форума Андрей Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #28   28.09.2007, 13:12
По умолчанию
По поводу "Знают или нет СА..."
Да им накласть на всё. Они круты дальше некуда и каждый засранец там приёмщик ли другой ли кто пытается разговаривать с тобой,как будто ни я им бабки плачу,а они мне и пока этого засранца не поставишь на место так и идёт.
Правда,мы с ними дошли до того,что они нас уже органически ненавидят.Но мне очень непонятна позиция их руководства...
Был сегодня в "Викингах" ,они говорят,что и без вот этого моего крика души самапские ребятки бегут на ТО в Викинги из СА.

По жалобам пока дошёл до Москвы(там дали отписку,что СА отдельное юр.лицо мол и разбирайтесь с ними сами),после суда накатаю ещё япошкам напрямую,потому что СА просто достали и очень хочется сделать им также приятно как они мне нагадили.
Осталась не дооформлена одна экспертиза и в суд.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #29   17.10.2007, 10:31
По умолчанию
Андрей Алексеевич Что новенького в борьбе?
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Андрей Алексеевич вне форума Андрей Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #30   17.10.2007, 13:31
По умолчанию
Отдал документы адвокату и он готовит иск в суд.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Самара

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook