Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Chrom вне форума Chrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera №16, 1.5 и др.
Старый #71   28.09.2007, 17:30
По умолчанию
1. Соболь. Коврики в салон, поддон в багажник, защита картера.
2. grad. Коврики в салон.
3.Assssin. Коврики в салон, поддон в багажник.
4. Сhrom. Коврики в салон, поддон в багажник.

З.Ы. В нашем климате альтернативы резиновым нет. У самого сейчас велюровые - купил на хорошую летнюю погоду, и за неимением резиновых...
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #72   28.09.2007, 21:35
По умолчанию
Не знаю пользуюсь ковриками ворсеными зимой и летом проблем не знаю.
Брюки всегда чистые, так как испаряется из ворс. быстрее, чем из карыта. В карыте лед застывает тут нет.
Да и цена хорошая.
Надо брать мягкой подложкой у ковриков, тогда хорошо гнуться и не трескаются, выжимать спокойно можно, после того как помыл их.
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #73   28.09.2007, 21:38
По умолчанию
А по теме корыто в багажник, я если найду ссылку на магазин. Находится м. Дмитровская, там под все машины есть и не дорого.
Ответить с цитированием
Noy вне форума Noy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT SE Золото у350ур177
Старый #74   29.09.2007, 11:23
По умолчанию
А я не в восторге от автоковрик.ру, на днях взял комплект в салон - так это самоделка какая-то, хотят закрыть все пространство под ногами, а из-за того, что пол неровный получается фигня - плотно на полу не лежат и съезжают. Делают всё чурки. Пришили липучки снизу - все-равно тапорщится под водительским сиденьем и соскакивает со штырьков. Задние коврики лежат краями внахлест на перемычке - материал толстый - получается висят, проминаются и съезжат вперед.
В общем временно и за эти деньги - пойдут, но не более.
При мне человек по телефону на X2 заказывал неглядя - вот, думаю, пожалеет. Мне-то хоть липучки нашили когда носом ткнул.

PS. Тут посмотрел родные велюровые - так там все грамотно вырезано по выпуклостям пола.
PSS. Про интернет-скидку девушка при расчете постоянно "забывала" - приходилось напоминать.
Ответить с цитированием
sibiryak вне форума sibiryak    
Начинающий клаббер
Откуда: моск.обл; Авто: хороший
Старый #75   30.09.2007, 08:19
По умолчанию
Как представитель компании Новлайн могу подтвердить начало производства полиуретановых ковриков в салон и антискользящих ковриков в багажник для нового X-Trail. Коврики сделаны специально для данного авто.

Последний раз редактировалось Primar, 01.10.2007 в 08:51. Причина: удалена ссылка на сайт и рекламное предложение покупать
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #76   30.09.2007, 21:12
По умолчанию
Так надо было прям там проверить.
Для мазды моей они 3 раза переделывали размеры подгоняли.
Зато потом все там брали.
И я писал что надо брать не самые дорогой вариант. Тошда бы были более мягкими и легли нормально.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #77   01.10.2007, 10:13
По умолчанию
1. Соболь. Коврики в салон, поддон в багажник, защита картера.
2. grad. Коврики в салон.
3. Assssin. Коврики в салон, поддон в багажник.
4. Сhrom. Коврики в салон, поддон в багажник.
5. Trigor. Коврики в салон, поддон в багажник.


С субботу из болтающейся по багажнику бутылки вытекло пиво. Вытекло ну макс грамм 100, но протекло аж до запаски Процесс ликвидации "потопа" в сумерках занял массу времени на разбор всего этого, вытирание и сбор обратно. Да и вообще покрытие багажника скольское, поэтому ездит по нему все от пакетов с едой, до сумок. А об арбузе вообще не говорю. Хочу поддон скорее.
Ответить с цитированием
Noy вне форума Noy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT SE Золото у350ур177
Старый #78   01.10.2007, 11:49
По умолчанию
Одним поддоном сумки не удержать. Нужна сетка. В Метро около 500 руб. - подходит идеально.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #79   02.10.2007, 14:28
По умолчанию
Господа, выполз косячок...((( Цена на продукцию немного увеличена. Произошли косяки при расчетах.
Ковры в салон стоят теперь - 2100. Поддон - 1100. Эта цена финальная и корректировок больше не будет (я узнавал точно). В четверг у меня появятся demo-образцы. Сфоткаю и выложу.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #80   02.10.2007, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Noy Посмотреть сообщение
Одним поддоном сумки не удержать. Нужна сетка. В Метро около 500 руб. - подходит идеально.
Я какое-то г... уже в Ашанекупил. Теперь думаю покупать фирменную у ОД и не заморачиваться с этим. Хотел и в багажник у ОД купить, но по нему скользить будет не меньше...

to Соболь
+ 200 подтверждаю. Не велика уже разница. Больше беспокоит где тебе деньгу отдавать и где "товар" забирать... Не очень у меня со временем, поэтому про НовоСервис и спрашивал...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook