Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #1   10.09.2007, 16:37
По умолчанию Коврики Т31
Вот и пришла осень, а за ней и зима скоро.
Как и большинство здесь присутствующих, при покупке машины среди скудного кол-ва аксесуаров купил и родные резиновые коврики в салон.

Купил потому ,что надо было хоть что-то положить на пол, а инфы по этому поводу, кроме как "от Т30 не подходят", было очень мало. Да и сейчас не много.

Так вот эти резиновые "вафли" (ну очень напоминают по своей структуре данный продукт ) свою функцию могут с натяжкой выполнять только летом, да и то с натяжкой. С таким-же успехом можно было и велюровые или текстильные прикупить.
Туннель на заднем ряду вообще прикрыть нечем, а у меня пацан, который только посередине, хотя и пристегнутый и сидит. Влагу или грязь они не задерживают.
В итоге положил вперед коврики-корыта "Унисекс", т.е. которые надо по месту подрезать, а с зади проблему так и не решил. Точнее решил временно, положив задний коврик "Новолайн" для Лансера и хотя он под сиденье лезет только подвернутым - это решает проблему хоть как-то. Тоннель тоже от Лансера ковриком для тоннеля прикрыт.

Многие из Вас грозились в грязи залезть после обкатки. Так с этими коврами или вообще без них и полезете? Колитесь кто и что приспособил. Кто-то писал, что перемерил море ковров и подобрал подходящий. Так что в итоге и от чего лучше всего подходит? Давай-те делиться идеями и решениями. Скоро зима.

PS.: Новолайн наверняка сделает нам и ковры и подкрылки и противоскользящий коврик в багажник, но все это надо ждать....
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #2   10.09.2007, 16:57
По умолчанию
пока вопрос решил временно ковриками типа универсал с авто рынка, подрезал, сзади легли на 3+ (без перемычки тонеля) спереди водительское 3-. зато с высокими бортиками. цена вопроса 800 руб и 10 мин работы ножницами. Более подходящего пока не нашел, ОД вообще ниче не предлагает. Теперь думаю где бы взять ХОРОШИЕ РЕЗИНОВЫЕ ковры
Ответить с цитированием
IvanCB вне форума IvanCB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail T31 2.5 SE CVT
Старый #3   10.09.2007, 18:01
По умолчанию
народ тут хвалил autokovrik.ru - ворс на резиновой основе. Шьет по своим лекалам.
Я решил попробовать и заказал.
Они могут и в другой город выслать.
Дождусь и посмотрю, что это такое.
Ответить с цитированием
Mmitrich вне форума Mmitrich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan XTR 2.5 LE BLACK No White
Старый #4   10.09.2007, 18:08
По умолчанию
Сообщение от IvanCB Посмотреть сообщение
народ тут хвалил autokovrik.ru - ворс на резиновой основе. Шьет по своим лекалам.
Я решил попробовать и заказал.
Они могут и в другой город выслать.
Дождусь и посмотрю, что это такое.
Супер ! Информируй как, чего? И скажи чтоб лекало не выкидывали, тоже воспользуюсь.
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #5   10.09.2007, 18:19
По умолчанию
Сообщение от IvanCB Посмотреть сообщение
народ тут хвалил autokovrik.ru - ворс на резиновой основе. Шьет по своим лекалам.
Я решил попробовать и заказал.
Они могут и в другой город выслать.
Дождусь и посмотрю, что это такое.
По поводу выслать-очень интересно.
Сообщи как сделают.
Ответить с цитированием
dexter вне форума dexter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5LE чОрный
Старый #6   10.09.2007, 19:57
По умолчанию
Сообщение от Mmitrich Посмотреть сообщение
Супер ! Информируй как, чего? И скажи чтоб лекало не выкидывали, тоже воспользуюсь.
Лекала на новый трейл у них есть. Весь смысл приезда к ним заключается в выборе цвета и материала.
В субботу делал у них, получилось отлично. Думал резиновые на зиму брать, счас решил, что не буду. Для вылазок в говны проще одноразовые коврики кинуть.
__________________
ибо, дабы и во имя дабы...
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #7   10.09.2007, 21:14
По умолчанию
Сегодня звонил в автоковрик...
Так у них уже появился коврик в багажник . Лекала именно на Х2...... Цена вопроса 1400.
Кстати , коврик в салон , задний с перемычкой....Люди хвалят.Сам поеду на след .неделе , если кому интересно , то отпишусь потом.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #8   10.09.2007, 21:41
По умолчанию
Я был в Автоковрике. Сделали нормально. Кто поедет, не забудьте с их сайта сделать распечатку на скидку.
А по Новлайну - наверняка будут, но будут ли продавать нам неизвестно. С Лансер-Кулбом они плотно работали, а потом закрыли эту лавочку подписав эксклюзивное соглашение с Рольфом. В итоге, эти ковры сатло возможно купить только в Рольфе(((.
Ответить с цитированием
buratino187 вне форума buratino187    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X2 2.5 SE MCVT
Старый #9   10.09.2007, 23:16
По умолчанию
в автоковрике.ру лекала снимали именно с моего трейла (получил доп. скидку как первый)) и в салон и в багажник. нарадоваться не могу!))) с тканевыми имхо гораздо уютнее в салоне. по практичности- в выхи собираюсь в карелию, проверка песком и грязью обеспечена...
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #10   11.09.2007, 07:14
По умолчанию
Очень интересно. Народ кто заказал уже в автоковрике, оставьте обязательно отзывы потом.
Если все удачно будет, то думаю заказать по почте.

И еще вопрос по оригинальным коврикам от ОД - они из чего сделаны? Вроде как их все хаят. Они не ворсовые что ли?
И по цене - сколько от ОД стоят в салон и багажник?

Заранее всем сенкс.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook