Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
БубльГум вне форума БубльГум    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #201   26.03.2008, 23:09
По умолчанию
Хотелось бы наверное не штатные.
Новлайн вот все хвалят.
А штатные хорошие?
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #202   27.03.2008, 00:54
По умолчанию
Сообщение от Братуха Посмотреть сообщение
Москвичи подскажите где энтот "Новолайн", на днях буду в Москве хочу и себе ковры путёвые.
Зайди на сайт novline.com и увидишь!
Адрес: Россия, Московская область, г. Щёлково, ул. Заводская, д. 1 (Бежевое одноэтажное здание, подъезд №2)

Телефон/факс: (495) 777-5459, (495) 745-0135, (495) 970-0062

Телефон розничной торговли: 8(916) 900-4-900

E-mail: info@novline.com
Режим работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 (без перерыва), суббота и воскресение - выходные дни.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #203   27.03.2008, 10:33
По умолчанию
Я новолайн не хвалю!
Задний левый хорошо не лег, этот апендецит, приподнимает постоянно свой край.
Второй задний меньше чем, площадь пола и гуляет по нему под ногами пассажиров.
Передний пассажирский, образовал складку в месте подъема.
Все это не смертельно, но за такие деньги и под конкретную модель могли бы и получше делать.
Одно радует по ним ни чего не скользит.
Понравилось корыто в багажник.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #204   27.03.2008, 10:45
По умолчанию
to Креатифф:
Пределов совершенству нет. Да и сколько людей - столько и мнений.
Практически все коврики допускают перемещение в нишах. Хотя я на Трейле у себя критического перемещения не замечал. Аппендикс" я по описанной Вами причине заправил под борт правого корыта. Да с него конечно будет сыпаться или протекать мимо правого корыта, но во первых мало что на него (я о грязи) попадает. Да и влага на нем не часто оказывается. Кстати вариант с аппендиксом лучше чем с отдельным ковриком. Последний все время съездает с тунеля. Больше я не доволен, что он мешает выдвигать подстаканники.Приходится его придавливать пальцем.
Пассажирский - все Ок, но у меня там не частые гости в последнее время, т.к. нагрузка эксплуатационная не велика.

А так мне кажется НОВЛАЙН это лучшее предложение на рынке из имеющихся... Хотя некоторые доработки ему-бы не помешали.

Кто-то оригинал хотел? Могу продать оригинальные резиновые "вафли" со скидкой... Брал их потому что на тот момент не было ничего вообще, только "унисекс".
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #205   27.03.2008, 14:12
По умолчанию
Поставил ковры из автоковрика.ру - ворсяные. Имею опыт эксплуатации таких-же на предыдущей машине. Коврами очень доволен, хорошо держатся и зимой и летом. Чистятся или пылесосом или если очень грязные тем же керхером на мойке (но надо просить хорошо отжать), можно в ванне с щеткой и мылом, вода достаточно быстро полностью стекает. После мойки ковры как новые. Единственный недостаток - липучки они пришивают только за один край и они со временем начинают прилипать к обметанному краю ковра и перестают выполнять свою функцию. На Трейл специально попросил, чтобы пришили за два края, что они и сделали. Второй недостаток из-за толстого края перемычки на туннель плохо открывается задний подстаканник, но это мелочи. Ковры сидят как влитые, не елозят, не сбиваются, несмотря на то, что сзади часто вожу двух маленьких детей. Цена вопроса (четыре ковра в салон + перемычка на туннель + ковер в багажник + доставка) из самого дорогого материала - 3000 руб.
Ответить с цитированием
Liga вне форума Liga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 2.5 LE(2007)
Старый #206   27.03.2008, 21:50
По умолчанию
Сообщение от auditor Посмотреть сообщение
Поставил ковры из автоковрика.ру - ворсяные. Имею опыт эксплуатации таких-же на предыдущей машине. Коврами очень доволен, хорошо держатся и зимой и летом. Чистятся или пылесосом или если очень грязные тем же керхером на мойке (но надо просить хорошо отжать), можно в ванне с щеткой и мылом, вода достаточно быстро полностью стекает. После мойки ковры как новые. Единственный недостаток - липучки они пришивают только за один край и они со временем начинают прилипать к обметанному краю ковра и перестают выполнять свою функцию. На Трейл специально попросил, чтобы пришили за два края, что они и сделали. Второй недостаток из-за толстого края перемычки на туннель плохо открывается задний подстаканник, но это мелочи. Ковры сидят как влитые, не елозят, не сбиваются, несмотря на то, что сзади часто вожу двух маленьких детей. Цена вопроса (четыре ковра в салон + перемычка на туннель + ковер в багажник + доставка) из самого дорогого материала - 3000 руб.
НЕ могли бы вы показать фото своих ковров, очень любопытно, на лето думаю актально будет! Хотя сейчас лежат новлайн, доволен!
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #207   27.03.2008, 23:25
По умолчанию
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
НЕ могли бы вы показать фото своих ковров, очень любопытно, на лето думаю актально будет! Хотя сейчас лежат новлайн, доволен!
Хорошо, только отмою их, а то после нескольких поездок на дачу на них без содрогания смотреть не возможно
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #208   27.03.2008, 23:50
По умолчанию
А я какие-то заказал у ОД,все удовольствие1800,нормально,даже под левую ногу подкладка есть.Может я не догоняю,но мне кажется весь этот вопрос яйца выеденного не стоит
Ответить с цитированием
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #209   28.03.2008, 09:45
По умолчанию
Недавно заезжали в Ашан, приятелю нужно было бросить что-нибудь под ноги в его ВАЗавто. Он там взял резиновые коврики с бортиками что-то около 500 рублей за комплект. Я себе примерил и задумался. Подходят нам, при условии вырезания дырок в них для крепежа.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #210   28.03.2008, 10:32
По умолчанию
Vital38

Вода дыру всегда найдет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook