Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gummy вне форума Gummy    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: пока Ваз
Старый #11   04.08.2005, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Primar
Сообщение от Aniuta
... :D я на 99 160км/ч ездила... а на этой на дачу с дачи.. по трассе 180 это норма... она гораздо больше может тока желания у меня уже нет... :D а тут кто то писал что и не заметил как на трассе до 190 разогнался. на Р12 .. ...
Девятка на такой скорости уже взлетает, знаю о чем говорю, сам так ездил. Анюта Вы случайно летное училище не заканчивали? :D
Девятки еще и не так ездют!!! Я на своем карбюраторном ВАЗ21093 спидометр один раз закладывал(под крутую горочку ). Смеррртельно страшно :shock: !!! Если бы не спор, ни за какие коврижки не согласился бы!
__________________
Фсем спасиба! Фсе свободны! ;)
Ответить с цитированием
darky вне форума darky    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев;
Старый #12   04.08.2005, 19:19
По умолчанию
Мы отдалились от темы!
По поводу где гонять, то у нас (в Киеве) есть прекрасная трасса до аэропорта. Гоняя по ней 190, мне просто стало интересно а где же предел...разочаровался. мало
Мой друг на Мондео 2.5 разогнался там до 230 км, дальше уперся в мерседес с депутатскими номерами который не захотел уступать дорогу :D . А мои братишки и гос. охраны разгоняли свой форсированый мерин Е класса до 270, меня правдо в салоне не было. жаль :D

Хотелось бы услышать мнение технарей на вопрос ограничена ли скорость в 2-х литровой примере?
Ответить с цитированием
Demon97 вне форума Demon97    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #13   04.08.2005, 19:46
По умолчанию
Сообщение от darky
Хотелось бы услышать мнение технарей на вопрос ограничена ли скорость в 2-х литровой примере?
Если в японке - то да, 180 кмч макс. Законы там такие.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #14   05.08.2005, 15:33
По умолчанию
Сообщение от Gummy
Сообщение от Primar
Сообщение от Aniuta
... :D я на 99 160км/ч ездила... а на этой на дачу с дачи.. по трассе 180 это норма... она гораздо больше может тока желания у меня уже нет... :D а тут кто то писал что и не заметил как на трассе до 190 разогнался. на Р12 .. ...
Девятка на такой скорости уже взлетает, знаю о чем говорю, сам так ездил. Анюта Вы случайно летное училище не заканчивали? :D
Девятки еще и не так ездют!!! Я на своем карбюраторном ВАЗ21093 спидометр один раз закладывал(под крутую горочку ). Смеррртельно страшно :shock: !!! Если бы не спор, ни за какие коврижки не согласился бы!
Все познается в сравнении... :D для меня сейчас на девятке 90 км/ч это уже аттракцион ужасов.. особенно при торможении.. иногда кажется либо торозов нет либо они отказали :shock: ... а в то время нормально..куча адреналина.. :D
Ответить с цитированием
scrapprocessor вне форума scrapprocessor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera p12 Techna
Старый #15   06.08.2005, 09:08
По умолчанию
Нет там ограничений! Уже писал на этих страницах как с пару недель назад возвращаясь из Домодедово (аэропорт)часов в 8 утра, при весьма пустой дорогу, находясь в активно настроенном расположении духа, вместо привычных 120-140 обратил внимание что уже набрал 180. А дальше возник риторический вопрос? есть ли жизнь у Нисана Примера CVT 2,0 Tekna выше 180? И достаточно резво, без натуги я пробил 200. поведение машины - без нареканий. мало отличается от 150-160. Долго не ехал трасса не та, но пару горок она прошла совершенно не замечая. Так что мое мнение что нет там никаких ограничителей.
Ответить с цитированием
Реалист вне форума Реалист    
Старейшина, Мудрейшина, Курильщи на.
Откуда: Москва; Авто: а это чёзанах???
Старый #16   07.08.2005, 23:37
По умолчанию
Вы ваще о чём??? Может ли Примьера моложе 2000 года разогнацца больше 180??? Парни, не смешите! Не далее как пару недель назад от Внуково в сторону Москвы зацепился с новой 80-ой Вольвой. У меня еще + 3 чел. в машине, сумки в багажнике, включенный кондей, кузов универсал, машина 95-го года, короче всё по полной программе. На 190 Вольвуха стала потихоньку уходить, догонять не стал. Был бы один, может и потягался бы (запасец то под педалью был ещё), а с народом стрёмно...
Так что уж если моя старушка 190 держала лех-х-хко, то уж про свежие тачки чё и говорить то?
Ответить с цитированием
darky вне форума darky    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев;
Старый #17   08.08.2005, 11:36
По умолчанию
Ну вот и мне показалось странно что 190 а дальше ни в какую...Она конечно на тот момент прошла де-то 5 тыщ всего, однако факт есть факт. На днях попробую ще раз. Мне тоже кажется что есть еще запас.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #18   08.08.2005, 11:41
По умолчанию
Сообщение от darky
Ну вот и мне показалось странно что 190 а дальше ни в какую...Она конечно на тот момент прошла де-то 5 тыщ всего, однако факт есть факт. На днях попробую ще раз. Мне тоже кажется что есть еще запас.
Во, во, попробуй, лучше подгорку разгони, а дальше она сама пойдет :-).
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #19   08.08.2005, 11:42
По умолчанию
По трассе в некоторых местах запросто набираю 180. В пятницу с новым Саабом по М7 тягался - динамика на старте у Р12 чуток послабее (правда при разгоне больше 4000 не куртил), но догонял его легко. Дальше было просто стремновато разгонять, но запаса было много, кондей включен и вся люминация.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
scrapprocessor вне форума scrapprocessor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera p12 Techna
Старый #20   08.08.2005, 11:45
По умолчанию
Совершенно согласен. Едет он 200 и больше может.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook