Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
darky вне форума darky    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев;
Старый #1   04.08.2005, 12:56
По умолчанию 190 км/час - предел для Р12?
Хлопцы и девчата, я вот тут разгонял свою примеру так больше 190 не хочет. Там ограничение стоит или 2.0 CVT больше не тянет?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   04.08.2005, 13:05
По умолчанию
Я 180 на 1,6 ездил. Может ты против ветра ехал?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
darky вне форума darky    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев;
Старый #3   04.08.2005, 13:11
По умолчанию
Да не было вроде сильного встречного. Ибо ехал туда и обратно :D Читал спецификацию на сайте Ниссана там 190 максимальная стоит....скорость :D
Не верю однако
Ответить с цитированием
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #4   04.08.2005, 14:02
По умолчанию Re: 190 км/час - предел для Р12?
Сообщение от darky
Хлопцы и девчата, я вот тут разгонял свою примеру так больше 190 не хочет. Там ограничение стоит или 2.0 CVT больше не тянет?
p11e 2L CVT - разгонял до 205.

Но ужо очень натужно шла. Вариатор губит лошадей, Audi 1.8T подо мной 215 ездила на схожем табуне.
А вобще, зачем такие скорости? У нас дорог таких нет - на 170 уже может на любой федеральной трассе так подкинуть, что колеса от земли оторвутся.

Я уж не говорю про идиотов в ватниках на ржавой классике и вечно спящих дальнобойцев. Смертельно опасное занятие - такие скорости!
Ответить с цитированием
mishich72 вне форума mishich72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD 2011гв
Старый #5   04.08.2005, 14:09
По умолчанию
Абсолютно согласен по поводу что ездить так негде да и незачем, но все иногда разгоняются, у меня Р11 SR20DE разгонял тоже до 190 но больше не стал, хотя педаль ещё была не в пол. Может правдо ограничение, или движок не правильно отрегулирован.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #6   04.08.2005, 14:45
По умолчанию
Да ладно Вам, прям не поедь чуть быстрее положенного. Я такой скорости достигал по М4 на участке км 300 перед Москвой, когда из Анапы возвращался. Точнее ехал в основном 170, иногда доходило до 180. Ни где ни разу не подлетел. Перед мной шел, спонсор сначала на Мерсе, потом на Субару.
Я не попался ни разу, но доехал быстро, просто супер получилось :-).
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
spoilt вне форума spoilt    
Рязанская морда
Откуда: Рязань; Авто: овно
Старый #7   04.08.2005, 15:48
По умолчанию
Сообщение от Primar
Да ладно Вам, прям не поедь чуть быстрее положенного. Я такой скорости достигал по М4 на участке км 300 перед Москвой, когда из Анапы возвращался. Точнее ехал в основном 170, иногда доходило до 180. Ни где ни разу не подлетел. Перед мной шел, спонсор сначала на Мерсе, потом на Субару.
Я не попался ни разу, но доехал быстро, просто супер получилось :-).
Участок отличный, согласен. На нем был пославлен мой личный рекорд скорости, официально подтвержденный Гаишным радаром - 159 км/ч. 200 рублей за услуги измерителя. В общем, воспоминания только теплые.
На том же шоссе пару раз тормозил в пол с такой же скорости, пытаясь не влететь под внезапно пошедшую на обгон фуру перед самым носом. Другана вообще на обочину один раз вытеснил дальнобоец, не удосужившийся в зеркало глянуть перед обгоном. Он чуть подвеску там не оставил.

Так что впечатлений от одного проезда бывает недостаточно. Один раз пронесло - в другие может и не так все удачно сложиться...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #8   04.08.2005, 15:52
По умолчанию
Сообщение от spoilt
Так что впечатлений от одного проезда бывает недостаточно. Один раз пронесло - в другие может и не так все удачно сложиться...
У меня это проходило в 4-5 утра. Машин практически не было. А здоровье я свое берегу, фуры по ближайшей к ней полосе на такой скорости не обгоняю :-), страшно
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #9   04.08.2005, 17:11
По умолчанию
... :D я на 99 160км/ч ездила... а на этой на дачу с дачи.. по трассе 180 это норма... она гораздо больше может тока желания у меня уже нет... :D а тут кто то писал что и не заметил как на трассе до 190 разогнался. на Р12 .. ...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #10   04.08.2005, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Aniuta
... :D я на 99 160км/ч ездила... а на этой на дачу с дачи.. по трассе 180 это норма... она гораздо больше может тока желания у меня уже нет... :D а тут кто то писал что и не заметил как на трассе до 190 разогнался. на Р12 .. ...
Девятка на такой скорости уже взлетает, знаю о чем говорю, сам так ездил. Анюта Вы случайно летное училище не заканчивали? :D
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook