Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hz2 вне форума hz2    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-trail
Старый #81   14.05.2008, 09:32
По умолчанию У меня новые косячки...
Возвращаясь вчера с Атубы выявил, что на мелких кочках брякаяет длинная часть заднего сиденья в узле изменения угла наклона. Кроме того, при скорости порядка 40 км в час по вышеописанной терке слышен с улицы металлический звон, словно привязали ко мне цепи кусок. Первый бряк думаю вылечить уплотнением или сжатием отверстий. Про второй - не знаю что думать. Был у кого опыт решения таких проблем? Всем заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Mihan вне форума Mihan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #82   14.05.2008, 10:17
По умолчанию
сзади тож появился, сверчек долго не мог его найти, оказалось все банально. Пипка за которую опускается спинка сиденья выкрутилась на половину резьбы от частого складывания и начала скрипеть. Подкрутил до упора и опять тишина.
Ответить с цитированием
a-r вне форума a-r    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail new
Старый #83   14.05.2008, 13:37
По умолчанию
мужики, по поводу лобового сверчка не мудрите. Купите черного силиконового герметика, надуйте под пластиковую накладку на стекле, отгибая ее ножом или отверткой с избытком, прижмите, лишнее удалите тряпкой. Дайте завулканизироваться (до полусуток), и вуаля. У меня гад заснул сразу, прошло 3 месяца- дрыхнет.
Ответить с цитированием
hz2 вне форума hz2    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-trail
Старый #84   14.05.2008, 14:50
По умолчанию
Сообщение от es-soft Посмотреть сообщение
Посмотри тормозные колодки. У меня на Примере такая вылазела.
Прчем на родных стальных дисках не слышно, ставиш легкосплавные .... звенит. Лечил у ОД обслуживанием тормозных суппортов. Хватает где-то на полгода.
Залазил сегодня под зад своему любимцу. Качал тормозные механизмы. Они люфтят. Думаю, что на определенных частотах они и издают звон. Ждем ТО №1. Там нагрузим дилера по гарантии.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #85   15.05.2008, 09:19
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А в случае замены стекла не придётся лишнюю деталь покупать?
наврядли, свойство герметиков оставться мягкими, потом соскребется, способ нравится у себя так сделаю, только прозрачным.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #86   23.05.2008, 22:53
По умолчанию ДРЕБЕЗГ
Не проехал и 300 км (7 дней на трайле), а он тут как тут. Дребезг сзади в районе багажника. был у ОД - результат никакой. Как был дребезг так и остался. сказали, что может это катушка ремня безопасности дребезжит или недочеты при сварке кузова !!! В понедельник иду расторгать договор купли-продажи не дожидаясь "пертонита" (когда из-за некачественной сварки на скорости рассыпится авто) (2 заветных недели истекают в след субботу, надо успеть). Жаль. не получилось из меня счастливого обладателя...трайла. Кстат, кто-нить имел опыт такой процедуры (я имею в виду возврата авто в течение 2-х недель? За установленные допы тоже возвращают деньги?)?
Ответить с цитированием
_олег_ вне форума _олег_    
Клаббер-завсегдатай
Старый #87   24.05.2008, 22:36
По умолчанию
оба задрожал фиксатор ремня на переднит синении
даже сначало и не понял
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #88   25.05.2008, 11:35
По умолчанию
Про сварку наверняка чушь.
Но лично я был бы не против того, чтоб НМР узнал о нескольких прецедентах возврата Трейлов и расторжения договоров. Особенно за хрупкие стёкла и сверчки.

ОФФ
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
Ну скажем за битое стекло машину назад не вернешь, да и сверчки на ходовые характеристики не влияют, а брали вы всетаки машину, а не музыкальные наушники.
Это смотря по какой причине разбилось. Именно что брал машину, а не хрустальный сервиз.
__________________
Кузнец не может не куя

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 27.05.2008 в 10:58.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #89   25.05.2008, 18:24
По умолчанию
Ни уже ли ОД так сказали!? Чет не верю. Они же отдают себе отчет, что катушка ремня гремит или кузов плохо проварен, разные вещи, а не как бы равные мелкие недочеты. Уж им то точно молва в народе не нужна, что "кузова через один не проварены". Они скорее на болтающийся номер укажут, и в 99 из 100 случаев будут правы. Сам этот дребезг убирал.

Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
ОФФ
Это смотря по какой причине разбилось. Именно что брал машину, а не хрустальный сервиз.
Ну пока причина одна-камни. Вроде зимой при прогревах не трескались. Хотя не плохо бы было, чтоб в будущем стекла по замене поставляли бы покрепче.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 27.05.2008 в 10:58.
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #90   25.05.2008, 23:19
По умолчанию
спасибо за совет. сегодня проклеил рамку с номером. проложил уплотнителем. Я в субботу был на выезде с питерским клубом трейловодов. Писаю кипятком от удовольствия от машины. Так что я думаю, что с возвратом авто повременю, а дребезг будет выведен манипуляцией с рамкой. спасибо за совет. Завтра буду тестить. На счет дефектов в кузове я не сочиняю именно так и сказали.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook