Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vital38 вне форума Vital38    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДово; Авто: иномобиль
Старый #51   09.04.2008, 17:34
По умолчанию
Обратился с данной проблемой в Усервис на Башиловке. Со вздохом сообщили, что сделали все, что могли, а именно: обработали силиконовой смазкой. Проблема "проснулась" на следующий же день. Слов нет. Да, еще вспомнил: хромированную решетку, покрывшуюся бурыми точками, менять отказались по причине: воздействие московских реагентов! И это при условии, что эксплуатирую авто с конца февраля и в Мск не езжу. Вывод: сколько дилера не хвали, а во всем виноваты либо бензин, либо реагенты.
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #52   22.04.2008, 13:46
По умолчанию Устраняем дребежяние в багажнике
Значится так, купил новую, всё устраивает, только с самого начала сильно дребежит пластмасса в багажнике. Вынул все полки с корытами и с днищем, затащил домой. Всю ночь проклеивал все стыки и трущиеся места резиновыми уплотнителями и спецальной шумоизолирующей толстой бархотистой тканью. Сделал всё очень хорошо и добротно. С мыслью о том, что теперь всё пройдёт, утром поставил всё на место и поехал. К сожелению вопрос не был решён, дребезг, особенно на крупнозернистом асфальте остался. Думаю, что виноваты боковые пластмассовые панели в багажнике, обстукование панелей особый дребезг не выявил.
У кого какие мысли по этому вопросу, кто как боролся и какова процедура и результативно-ли?! Зарание спасибо, мучающийся от дребежяния багажника.
PS. Если у кого манул по разбору багажника, чтобы по полной программе разобрать и проклеить. Если есть более простые методы, то с удовольствием применю!!!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #53   22.04.2008, 17:43
По умолчанию
У тебя поддон верхний дребезжит наверно,положи на него аналог коврика, если его нет, если поможет - купи коврик и все. У меня ничего не дребезжит (лежит коврик, поганый правда, родной который, резиновое корыто, но это дело наживное)
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #54   22.04.2008, 20:43
По умолчанию
Сообщение от izverg Посмотреть сообщение
Резиновое корыто Новолайн. Не дребезжит ващще ничего.
Такая же фигня и никаких ночных проклеек.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #55   22.04.2008, 21:26
По умолчанию
Так я и говорю, верхние и нижние поддоны проклеины, как и корыта. Там дребезжать нечему. У меня есть мнение, что это боковые пластмассы так на нервы действуют.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Sebastyan вне форума Sebastyan    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: T31 2.5 LE
Старый #56   23.04.2008, 01:21
По умолчанию
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Так я и говорю, верхние и нижние поддоны проклеины, как и корыта. Там дребезжать нечему. У меня есть мнение, что это боковые пластмассы так на нервы действуют.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
Дребезг исходит от узкой панели, которая находится сразу за задними сидушками. Панель установлена на клипсах и легко сдергивается резким рывком вверх. Необходимо ее снять и проклеить с внутренней стороны.
Ответить с цитированием
Bob Bobikov вне форума Bob Bobikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: T31
Старый #57   24.04.2008, 08:50
По умолчанию
Сверчек внизу лобового стекла побежден. Обратил внимание что на ВАЗовских десятках в месте примыкания пластика к стеклу стоит резинка, зашел в магазин, присмотрел, резинка замечательная, внутри с клееящим составом а-ля сырая резина, стоимость 50 русских тугриков, естественно взял. Из щепочки сделал лопаточку и аккуратно отгибая пластик завел эту резинку на Ниссан. Смотрится как родная. Сверчек сдох.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #58   24.04.2008, 14:17
По умолчанию
На выходных победил-таки сверчка из дворников, делал, как прописано тут опытными товарищами - проклеил низ лобовухи скотчем, потерял в недрах моторного отсека всего одну клипсу, четвертый день в полете, сверчок никак себя не проявляет. Зато резко активизировался сверчок в передней пассажирской двери - потрескивает постоянно уже при движении, раньше проявлял себя только, когда басы делал на максимум. На ближайших выходных попробую и его прибить. Коллеги, нет ли у кого подробных инструкций насчет дверного сверчка? Был бы ОООЧЕНЬ обязан!!!!
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #59   25.04.2008, 09:15
По умолчанию
Я уж не знаю у кого и где сверчи, внизу или под дворниками, но у меня определенно наверху лобового.............. и че с этим делать то?!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #60   25.04.2008, 09:19
По умолчанию
Сообщение от Spaceman Посмотреть сообщение
Я уж не знаю у кого и где сверчи, внизу или под дворниками, но у меня определенно наверху лобового.............. и че с этим делать то?!
Схватись за зеркало, а потом за крышку прикрывающую его крепление - может оно? Главное выявить место! А как убить - дело техники.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook