Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
МаксимК вне форума МаксимК    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t31 2,5 mcvt (le)
Старый #351   03.05.2011, 22:07
По умолчанию
Звук однозначно стал в разы меньше, до этого просто тошнило - от каждого перегруза, трогание или торможение. Сейчас очень редко и только значимых неровностях (в гаражах например - дороги нет, сплошные ямы).

Я все стыки промазал силиконовым маслом (ПМС-200). Надеюсь что там где еще будет тереться - оно затечет и смажет. Простучал стыки где смог, но думаю, что это больше от протяжки болтов помогло.
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #352   04.05.2011, 16:04
По умолчанию
Значит полностью так и не устронил. Тепло настанет сам зоймусь, о результате отпишусь.
Ответить с цитированием
МаксимК вне форума МаксимК    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t31 2,5 mcvt (le)
Старый #353   04.05.2011, 18:30
По умолчанию
Можно и так сказать, уже надоело разбирать/собирать. Пока решил кататься так, если к осени не исчезнет, тогда буду разбирать, раскручивать, смазывать или прокладывать и уже потом собирать.

Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Значит полностью так и не устронил. Тепло настанет сам зоймусь, о результате отпишусь.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #354   05.05.2011, 22:30
По умолчанию
Сообщение от МаксимК Посмотреть сообщение
если к осени не исчезнет
Процентов 99 что не исчезнет, только новые появляются постоянно. Лучше не откладывать на осень, если руки еще не опустились. Я вот просто уже забил на все скрипы - спасает только громкая музыка.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #355   06.05.2011, 13:33
По умолчанию
У меня прикол еще вот в чем. Каждую зиму в салоне не стукнет ни скрипнет. Все кто не ездит со мной зимой поражаются, но как только наступает тепло, так понеслось там, здесь.
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #356   06.05.2011, 22:11
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
С обклейкой бардачков - вообще палата номер шесть позавидует. Покупать новую машину за полтора миллиона и ковыряться с ней как с жигулями это как-то архистранно.
Видимо я с той самой палаты.
Весной 2009 (машине было пол года) разкидал все что смог снять.
Проклеил панели виброизоляцией и спленом, аккуратно собрал и по сей день тишина.
Машины оклеивал и подороже, сверчки они хоть за миллион хоть за три остаются сверчками
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #357   06.05.2011, 22:33
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Покупать новую машину за полтора миллиона и ковыряться с ней как с жигулями это как-то архистранно.
Да не, архистранно собирать япам салоны такого качества и за такие (простите в какой раз за сравнение) бабки! А людям, не желающим терпеть это издевательство над ушами, просто ничего не остается как самим лезть и проклеивать, т.к. от дилеров толку никогда не будет. Тут и напрашивается аналогия с советскими ТАЗАМИ. На самом деле гремучее Х-трейла из современных машин я не знаю. Тут намедни приятель продал вынуждено КАШКАЙ и купил б/у ЛАЧЕТТИ, прокатил, блин - в салоне ни одного скрипа! Не пинайте за сравнение, просто Х в 2-3 раза дороже, а гремит... в общем не буду повторяться. Одно радует, как сказал мой знакомый автослесарь: японка будет вся греметь, но будет ехать.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #358   10.05.2011, 10:21
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
приятель купил б/у ЛАЧЕТТИ
У меня так же у знакомого Лачетти и в нем не одного скрипа, меня это поражает.

Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
У меня вот тонкий слух......
Я думаю когда эти уши достанут разного рода скрипы, то руки сами возьмутся за их устранение.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #359   16.05.2011, 20:17
По умолчанию
Господа хорошие, а кто подскажет, как лечатся довольно громкие щелчки от неровностей в районе верхнего бардачка (в центре торпеды) или зеркала заднего вида (точное местоположение не могу определить). Решил все таки заняться, т.к. ЗАДОЛБАЛО! По форуму сверчков не нашел, может кто сталкивался? Это не то, что исходит от панели магнитолы и от наружной пластмаски в районе дворников. За любой ответ спасибо!
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)

Последний раз редактировалось olezga, 16.05.2011 в 20:47.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #360   17.05.2011, 22:46
По умолчанию
Народ, ну неужели я с этим зверьком один? Наверняка есть люди, убившие его. Сегодня снял бардачек на торпедо - ни фига не нашел. Может кто подскажет по проблеме?
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook