Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Старый Водопой вне форума Старый Водопой    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #211   22.05.2009, 18:24
По умолчанию
Братва а скажите чем можно проклеить эту панель. Хочу завтра взять дверной или оконный уплотнитель. Нормально ли им. И какой ширины а главное толщины брать. Очень толстый или нет?
Ответить с цитированием
НАЛ32 вне форума НАЛ32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: НИссан X-Trail (Т31)
Старый #212   23.05.2009, 21:45
По умолчанию
СВЕРЧОК ИЗ РАЙОНА ПОДСТАКАННИКА НА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ (на самом деле где он жил, услышать было трудно). Снимаете при открытой двери с торца панели приборов (подстаканника) пластиковую накладку. Сверчок был в месте, где соприкасается облицовка панели приборов обращенная вниз (если левая сторона, то та, где ручка открытия капота). Эта внутренняя облицовка не закреплена и в движении трется. Проклеил самоклеющейся тканью. Сверчок прекратился.
Ответить с цитированием
НАЛ32 вне форума НАЛ32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: НИссан X-Trail (Т31)
Старый #213   23.05.2009, 22:04
По умолчанию
СКРИП ИЗ БАГАЖНИКА. Снимается облицовка по бокам (для этого нужно вынуть всю пластмассу над полом багажника). Далее стыки облицовки обклеиваются самоклеющейся тканью (типа бархатная, в миллиметр толщиной). После этого все устанавливается на место. Результат будет. Еще аналогичнонужно поступить с пластиком пятой двери. Она трет по двери. Кромки и места сопряжения так же обклеиваются этой же тканью. Облицовки снимал у ОД во время каких-либо работ. Пока жду авто, обклеиваю пластик.
Ответить с цитированием
Лёха_Я вне форума Лёха_Я    
Начинающий клаббер
Откуда: Лениногорск; Авто: X-trail
Старый #214   13.07.2009, 18:24
По умолчанию
Сообщение от Barbarossa Посмотреть сообщение
сегодня был у дилера у меня таже проблема серчки в подстаканнике,cказали что все проверили выехал опять сверчки.
Снимаешь две круглые пластиковые заглушки в передней стойке. Там болтики. Ослабляешь. Пошевелил панель. Затянул, и всё. Я 2 месяца искал этого сверчка, так и вывел.
Ответить с цитированием
Лёха_Я вне форума Лёха_Я    
Начинающий клаббер
Откуда: Лениногорск; Авто: X-trail
Старый #215   13.07.2009, 18:26
По умолчанию
Одолел скрип в задней полке, Люди Добрые помогите одолеть гада!
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #216   14.07.2009, 01:40
По умолчанию
Сообщение от Лёха_Я Посмотреть сообщение
Снимаешь две круглые пластиковые заглушки в передней стойке. Там болтики. Ослабляешь. Пошевелил панель. Затянул, и всё. Я 2 месяца искал этого сверчка, так и вывел.
Можно фото что снимать и крутить?
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #217   14.07.2009, 10:03
По умолчанию
Люк заскрипел, забрякал.
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #218   16.07.2009, 18:27
По умолчанию
Всё думал,стоит ли говорить мастеру ОД про сверчка,смогут они его найти и устранить,так как сам его долго "выслушивал",но так и не понял,где он точно живёт(доносилось дребезжание из под торпеды,особенно после 60 км).Сегодня приехал на ТО-3 и попросил приёмщика прокатиться со мной.Был приятно удивлён когда (буквально через 100 метров)он сказал,что мы его устраним.Действительно,сверчок успешно "задушен",оказалась какая то гофра снизу дребезжала,при наборе скорости потоком ветра её колбасило.Всё это я пишу к тому,что не стесняйтесь говорить о таких мелочах,есть хорошие спецы,не откажут.А то уж последнее время сильно нервничал когда ездил,так бесило это дребезжание.Главное им поставить задачу,пусть выявляют и устраняют!
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #219   16.07.2009, 21:52
По умолчанию
да не факт. я уже пробовал. после разборки торпеды нашел под ковриком непоставленные обратно клипсы, защелки и много всего интересного. на мое удивление дилер ответил, что это лишнее
как на днях встретил умное изречение, думаю к нашим дилерам применимо без доли сомнения:
"— Если есть шанс поставить салазки криво, то сборщик поставит их криво. Менталитет." (с)
Ответить с цитированием
Рязанский мужик вне форума Рязанский мужик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань, авто Nissan X-Trail T31;
Старый #220   19.07.2009, 17:54
По умолчанию
Сообщение от ninja27 Посмотреть сообщение
ninja27
Полностью согласен, недалее как три дня назад обратился с скрипом и дребезжанием пятой двери, проблему сказали знають, но ничем помочь не могут, содрали в прямом смысле пластиковые накладки с двери при этом сломав пять клипс и сказали поездийте так может сами выявите, если не выявите будем дальше "ломать" салон, на место не поставили, клипсы покупать за свой счёт, их в наличии нет, уроды одним словом, так и катаюсь разобранный, жду прихода клипс

А скрип и дребезг, цука такая, донимаить
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook