Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AleXzander вне форума AleXzander    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: ВАЗ-08, Нексия, Вектра, Т31 2,0 МКПП
Старый #141   01.12.2008, 19:01
По умолчанию
Точно, на штырь самое правильное, только материал нужен понадежнее, и запасных комплектов нужное кол-во, разобьет что пластик, что резину прорежет.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #142   01.12.2008, 21:28
По умолчанию
Дело в том, что у меня штырь такой же, а пластина из новых, отверстия завальцованы. Но металл о металл если и трется, то скрипов нет...
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
IGOG вне форума IGOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5 МТ
Старый #143   13.12.2008, 15:29
По умолчанию
Сегодня бы у ОД, ставил дефлекторы на окна и за одно обратил внимние на сверчка в районе лобового стекла. Мне сняли пластмассу которая прижимается к лобовому стеклу снаружи, вычистили всю грязь и поставили пластмассу на место. На счёт скотча о котором уже много написано сообщили, что не приклеивают скотч к пластмассе по причине того, что потом не поставить эту деталь в паз стекла.
Ещё хочу обратить внимание на тот факт, что с момента покупки у меня при проезде неровностей возникал посторонний звук в передней части автомобиля, но не в подвеске. Звук как металл по металлу или как железное ведро . Поиски источника шума не дали результатов за 3,5 месяца. А сегодня, после доливки жидкости в бачок омывателя, закрыл капот и решил проверить закрылся ли он. Подёргав за копот услышал этот уже привычный посторонний звук. Оказывается при регулировке капота резиновые "регулировочные упоры" на внутренней стороне капота были вкручены до предела. В результате капот ёрзал в замке, "регулировочные упоры не доставали до площадок в которые они должны упираться. Произвёл регулировку и надеюсь проблема решена, пока ещё не пробовал на ходу. У кого подобные проблемы надеюсь будет полезно.
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #144   07.02.2009, 14:08
По умолчанию
Появился звенящий звук в районе багажного отделения, вроде как справа. Хлам весь убирал не помогло. Проявляется на неровностях. Если кто сталкивался отпишитесь.
Ответить с цитированием
Pаsha33 вне форума Pаsha33    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5D SE (x-trail T-31 2.0 cvt в прошлом)
Старый #145   07.02.2009, 18:51
По умолчанию
Тут на форуме есть подробное описание такой проблемы. У меня был звук сначала справа, потом слева, короче не ленись, поищи на форуме.
__________________
Царь сказал - дураки найдутся!
Ответить с цитированием
Captain_X вне форума Captain_X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: "Корабль дорог"
Старый #146   07.02.2009, 18:59
По умолчанию
Сообщение от IGOG Посмотреть сообщение
"регулировочные упоры не доставали до площадок в которые они должны упираться. Произвёл регулировку и надеюсь проблема решена, пока ещё не пробовал на ходу. У кого подобные проблемы надеюсь будет полезно.
+1 при движении капот не гремел, но подергал на стоянке - болтается, подкрутил резиновые упоры, теперь сидит нормально
__________________
Никогда не говори никогда
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #147   07.02.2009, 19:06
По умолчанию
А у меня (точнее - у моей машины) появился скрип или дребезг в районе магнитоллы, и диски вынимал, и все бардачки освобождал, все равно дребезжит. Как будто проводок какой отвалился. Где то здесь была тема про то, как центральную панель снять. Не могу найти.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #148   07.02.2009, 20:19
По умолчанию
Шамиль ты ж завсегдатай неужто не помнишь где?
тыц в музыку и там отчет Соболя
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #149   07.02.2009, 23:01
По умолчанию
Сообщение от Pаsha33 Посмотреть сообщение
Тут на форуме есть подробное описание такой проблемы
искал поиском не ннашел, если кто помнит где отписывалась проблема, киньте ссылку на страничку- заранее респект.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #150   10.02.2009, 01:48
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Кирилл, еще раз спасибо. Ты был прав, и на счет мойки то же.
Всегда пожалуйста! Я уже второй или третий раз когда вижу «чё-то где-то гремит спереди», пишу про эту накладку, и всё время попадаю в точку. Я ж чуть сердечный приступ не получил, пока ездил несколько дней с этим дребезгом! Хотел уже весь салон нафиг разбирать! А потом сел, нашёл все темы про сверчки (их тут на T31 форуме, не поверите, 10 штук! список тут), всё перечитал (часа 2 ушло), выявил повторяющиеся «болезни» (больше всего про лобовое, но его легко вроде отличить) и потом уже пошёл смотреть и трогать, сразу на эту накладку и попал. Удар ногой, и всё ОК.

Может, стоит про эту чёртову накладку вынести в первый пост?
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook