Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima
Nissan Maxima - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Maxima.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex430b вне форума Alex430b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Будённовск; Авто: Nissan Maxima A32B QX 3.0
Старый #1   23.06.2014, 17:37
По умолчанию Греется при скорости более 110 км/ч
Привет всем !!! Подскажите если кто сталкивался . начинает ползти температура
при скорости 120 и далее,чем быстрее тем быстрее и ползет.Температура за бортом 32 и более .До 30 градусов не наблюдалась .Подскажите советом ПЛИЗ.
Ответить с цитированием
Павел65 вне форума Павел65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan maxima
Старый #2   26.06.2014, 23:05
По умолчанию
Alex430b, Мыть радиатор,посмотреть и если надо ослабить трос круиз-контроля.
Ответить с цитированием
Alex430b вне форума Alex430b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Будённовск; Авто: Nissan Maxima A32B QX 3.0
Старый #3   27.06.2014, 17:46
По умолчанию
Павел65, Радиатор я на днях промыл керхером продул немного срань вылетала .Поездок пока долговременных не было.Так что пока ни чего сказать не могу ,а вот по поводу трос круиз контроля у меня вопрос ? как он связан?
Ответить с цитированием
Павел65 вне форума Павел65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan maxima
Старый #4   27.06.2014, 22:07
По умолчанию
Alex430b, Ну радиатор лучше снимать и промывать качественно.Я даже покупал баллон с какой то химией и сначала обрызгал радиатор,грязь размокла,потом керхер.По поводу троса,сам это нашел на одном из форумов,Объяснять долго и может не совсем смогу правильно.Но факт,взял ключ по моему на 14,отпустил на пару витков гайку троса,и все проблема ушла.А так куда только не заезжал одно и тоже;надо фильтры поменять,промыть,продуть и т.п.Когда потом сказал про трос круиза были сильно мастера удивлены.Но проблема ушла оконсательно и бесповоротно.Было это уже три года назад.
Ответить с цитированием
Alex430b вне форума Alex430b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Будённовск; Авто: Nissan Maxima A32B QX 3.0
Старый #5   28.06.2014, 08:30
По умолчанию
Павел65, Понятно спасибо сегодня займусь по поводу радиатора .но в принципе я когда от двигателя направлял струю естественно сняв диффузор с винтами , то струя воды хорошо проходила с другой стороны, после того как срань повылетала.А вот трос круиза я немного вчера отпустил.Да действительно он у меня был натянут .Я его сам натягивал чтобы свободного хода не было.Теперь отпустил.И еще я сталкивался с такой проблемой по поводу круиза.При приобретении авто ,круиз не работал Клавиша загоралась но круиз не включался .Потом просто решил поменять лампочки на панели приборов.У меня мало что светилось.И вот чудо контролька круиза загорелась и все теперь работает.Значит лампочка собирает схему круиза.
Спасибо за инфо

Последний раз редактировалось Alex430b, 28.06.2014 в 08:42.
Ответить с цитированием
Alex430b вне форума Alex430b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Будённовск; Авто: Nissan Maxima A32B QX 3.0
Старый #6   03.07.2014, 19:53
По умолчанию
Ну вот и все греться перестал .Промыл радиатор Да и еще .У меня номерной знак на бампере стоял закрывал почти весь нижний забор воздуха.Переставил чуть повыше и все стало нормально.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook