Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
San4ez вне форума San4ez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Murano SL AWD
Старый #1   03.09.2007, 08:01
По умолчанию Вопрос по настройке Компьютера
Ребята, кто может перевести пункты настройки (personalised setting) в компьютере? английский не знаю, со словарем сидеть не хоцца...
и еще вопрос: при ярком свете солнца обнаружил на мониторе компьютера пиктограммы - перечеркнутая тел.трубка, наушники, еще парочку ...
Что это, как задействовать эти функции?
Может кто знает - подскажите.
Спасибо заранее.
__________________
Выдыхай, Бобёр! Выдыхай!!!
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #2   03.09.2007, 09:25
По умолчанию
personalised setting - персональные настройки
Спасибо, Родной
Ответить с цитированием
Baloo1 вне форума Baloo1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Murano (USA03)
Старый #3   03.09.2007, 13:29
По умолчанию
Приведенные пункты настройки есть в цветном компе, на американских машинах. ( если у тебя еще и нави стоит, то настроек, наверно, больше).
Brightness/Contrast/Screen Background - яркость и контрастность экрана.
Display Off - отключение дисплея.
Setting Audio or HVAC - отображение на дисплеи либо инфы от магнитолы, либо от климат-контроля.
Adjust driver seat when Exiting Vencle - если активизировать эту функцию, то когда вынимаешь ключ из замка зажигания, водительское кресло отодвигается назад (шоб легше выходить).
Selective Door Unlock - выборочная разблокировка дверей, в зависимости от настройки при однакратном нажатии можешь разблокировать только вод. дверь (при повторном нажатии все остальные), а можешь все.
Keyless Remote Response Horn, Lights - настройка подтверждения закрытия дверей звуком, светом.
Auto re-lock Time - установка итервала времени после которого двери снова заблокируются.
Sensitive of Automatic Headlights - настройка чувствительности датчика освещения.
Automatic Headlights Off Delay - настройка интервала задержки выключения фар после закрытия дверей.
Return all Setting to Defoult - возврат к начальным (заводским) установкам.

Если чего пропустил или напутал - сорри, каких-то пунктов у меня в компе нет, а чем то я не пользуюсь.
Ответить с цитированием
San4ez вне форума San4ez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Murano SL AWD
Старый #4   04.09.2007, 14:08
По умолчанию
2 Baloo1 - спасибо! сегодня помучаю свой комп настроечками!!!
а вот "Keyless Remote Response Horn, Lights - это что имеется ввиду? как можно закрыть двери светом или звуком? или нужен пультик ДУ ?
а пиктограммы с телефоном и наушниками у тебя есть? не разбирался с ними?
у меня - американец, ноябрь 03 года, монитор не цветной, Навигации - как я понял нет.
__________________
Выдыхай, Бобёр! Выдыхай!!!
Ответить с цитированием
Baloo1 вне форума Baloo1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Murano (USA03)
Старый #5   04.09.2007, 18:06
По умолчанию
Когда выходишь из машины и закрываешь двери с брелка штатной сигнализации, машина мигает поворотами и крякает один раз звуковым сигналом. Так вот, если залезть в меню Keyless Remote Response Horn, Lights, можно звук убирать, кол-во миганий настраивать... но скорее всего у тебя в компе этих возможностей нет .
Могу ошибаться но скорее всего после нажатия на клавишу setting тебе будут доступны только следующие настройки (а для некоторых надо еще и завезти двигатель):
Display- вкл,откл.
Language.
Service alert - при замене масла и установке колес, клавишей MAINT можно задать кол-во километров до новой замены масла и перемены колес местами, так вот если этот alert вкл. когда подойдет время при запуске машины на компе будет сообщение,
ну давай, уже масло поменяй, что ли.
Personalized setting menu - джойстик в низ - Slaide back dr seat on exit- это про отъезжающие водительское кресло, еще раз джойстик - confirm reset settings - подтверждение установок.

Что касается пиктограмм с телефоном - то это по моему разумению отражение всяких доп возможностей типа hands free, у меня этих опций точно нет, но из-за них я не переживаю .
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #6   05.09.2007, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Baloo1 Посмотреть сообщение
Когда выходишь из машины и закрываешь двери с брелка штатной сигнализации, машина мигает поворотами и крякает один раз звуковым сигналом. Так вот, если залезть в меню Keyless Remote Response Horn, Lights, можно звук убирать, кол-во миганий настраивать... но скорее всего у тебя в компе этих возможностей нет .
.
Эти настройки можно сделать и с брелка
Ответить с цитированием
San4ez вне форума San4ez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Murano SL AWD
Старый #7   05.09.2007, 14:57
По умолчанию
Ага!
все , что перечислено из настроек - у меня есть.
также видимо есть хэндз фри, т.к. есть пиктограммы с тел. трубкой, изображение сети, конвертик (СМС). Как бы все это добро задействовать, а?
может кто из форумчан посоветовать? у кого такие фишки в компе есть?
__________________
Выдыхай, Бобёр! Выдыхай!!!
Ответить с цитированием
Grif вне форума Grif    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan patrol
Старый #8   05.09.2007, 18:40
По умолчанию
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Ага!
все , что перечислено из настроек - у меня есть.
также видимо есть хэндз фри, т.к. есть пиктограммы с тел. трубкой, изображение сети, конвертик (СМС). Как бы все это добро задействовать, а?
может кто из форумчан посоветовать? у кого такие фишки в компе есть?

у меня европеец 2006г, а почему у нас таких функций нет? можно ли их как нить активировать?
Ответить с цитированием
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #9   06.09.2007, 07:18
По умолчанию
НЕЛЬЗЯ
__________________
женщины-ангелы…но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Ответить с цитированием
Astroton вне форума Astroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Под Санкт-Петербургом; Авто: MURANO
Старый #10   10.09.2007, 00:18
По умолчанию
Я от вас ребята,в большом восторге.Даже не учавствуя в дискуссиях,можно узнать много интересного.Вопрос по теме.
Если есть навигация,значит ли это,что монитор от компа цветной?.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook