Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #1   02.08.2005, 12:50
По умолчанию код иммобилайзера: выдан ли вам при покупке авто
тихо смеюсь до истерики :D
в продолжение моей эпопеи с программированием и сборкой ключа.
сегодня загнала машину в очаково-моторс, по изготовлению ключа не встало ни одного вопроса. сказали ,что сами все сделают. НО.... юнион рулит!
при покупке машины мне не выдали код иммобилайзера.
при перепрограммировании (в одном из сервисов ниссан - на нахимовском - мне сказали ,что код может восстановить только салон ,продавший авто) иммобилайзера код опять мне не выдали.
сегодня бедному очаково пришлось делать опять запрос в ниссан по моей машине, т.к. Юнион моторс :D мне сообщил, что все находится в гарантийной книжке. не слепая, утром смотрели - нет. перезвонила в очаково: сказали ,что не нашли ничего и сделали новый запрос.
в общем людит ,я поняла, что ругаться с юнион дохлый номер, легче гору сдвинуть (мне сказали: нужен код ,привозите машину, сделаем запрос. в то время как в очаково сказали ,что когда буду забирать дадут мне код)

в мне просто скажите, вам сразу был выдан код иммобилайзера, или потом пришлось его восстанавливать?

хочу понять, это только мне так везет? :D
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #2   02.08.2005, 12:53
По умолчанию
Мдя....эпопея...я сразу при покупке этот код проверил и в книжку вклеил. Собственно, он изначально на бирке ключа был.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #3   02.08.2005, 12:54
По умолчанию
У меня вклеен в руководство по эксплуатации на последней странице. (если не путаю с гарантийной книжкой - но точно есть!)
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #4   02.08.2005, 13:00
По умолчанию
Сообщение от Lirik
У меня вклеен в руководство по эксплуатации на последней странице. (если не путаю с гарантийной книжкой - но точно есть!)
ни там ,ни там его нет. простите дуру, не думала ,что с этим могут кинуть при покупке))))) для меня ,т.к. это ЛИЧНЫЙ первый автомобиль ,мноие закидоны сервиса в новинку))))
Ответить с цитированием
риварес вне форума риварес    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #5   02.08.2005, 14:21
По умолчанию
у меня код иммобилайзера был... но недолго. прямо на стекло спидометра был налеплен мелкий стикер с какими-то циферками. моя жена спорсила меня - что это? я сказал : не знаю, она благополучно отковыряла бумажку и выкинула. на следующий день мне позвонил сейлз и стал расспрашивать: ну как машина, всем ли доволен и т.п., а потом: кстати, там у вас на спидометре код иммобилайзера наклеен, вы его не выкидывайте, сохраните. я говорю: поздняк метаться, его больше нет, это плохо? он говорит, что в повседневной жизни он не нужен, но если придется менять ключ, то без него гораздо сложней.
тогда я расслабился: ключей выдали аж 2, одним пользуюс, второй лежит в надежном месте, с чего мне его менять придется? я никогда ключей не терял и не ломал.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #6   02.08.2005, 14:27
По умолчанию
Покупал в Дженсере. Дали бумажку Key Codecard и какой-то штрихкод на пластике.
Так что у чуни рулит Union
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #7   02.08.2005, 14:37
По умолчанию
Сообщение от риварес
расслабился: ключей выдали аж 2, одним пользуюс, второй лежит в надежном месте, с чего мне его менять придется? я никогда ключей не терял и не ломал.
у меня ключ сперли ,все банально .вместе с сумкой.... до этого их тоже было 2 ,а теперь 3, т.к. после того, как я купила новый ключ мне вернули сумку)))) но надобность программирования не отпала
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #8   02.08.2005, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Иван
Покупал в Дженсере. Дали бумажку Key Codecard и какой-то штрихкод на пластике.
Так что у чуни рулит Union
не глумись я и так поняла ,что мен не повезло по-крупному
Ответить с цитированием
Demon97 вне форума Demon97    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #9   02.08.2005, 15:14
По умолчанию
Сообщение от чуня
не глумись я и так поняла ,что мен не повезло по-крупному
Бывает. Но всё-же попробуй посмотреть в сервисной книжке и инструкции.
Мне и код иммобилайзера и код магнитолы вписали в инструкцию. На разные страницы - снимал аккумулятор, потом 2 часа искал код музыки.
Ответить с цитированием
чуня вне форума чуня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра по кличке Лупоглазик :)
Старый #10   02.08.2005, 15:23
По умолчанию
Сообщение от Demon97
Сообщение от чуня
не глумись я и так поняла ,что мен не повезло по-крупному
Бывает. Но всё-же попробуй посмотреть в сервисной книжке и инструкции.
Мне и код иммобилайзера и код магнитолы вписали в инструкцию. На разные страницы - снимал аккумулятор, потом 2 часа искал код музыки.
врачи считают, что у меня 100% зрение, я тоже так думаю. код от магнитолы у меня на отдельной бумажке вложен ,а иммобилайзер отсутствует. в сервисе проверили ни хрена не вписывают! в том то и дело!
мне порой кажется, что я самая невезучая или самая тупая в общении с сервисами, правда муж тоже юнион не оценил. сказал ,что туда мы больше Лупоглазого не погоним
я все равно не откажусь от своей любимой микры! и научусь бороться с сервисами. с дпс научилась же общаться, чем эти умнее?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook