Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
I L Y A вне форума I L Y A    
Начинающий клаббер
Откуда: SPB-MSK; Авто: 2107
Старый #1   30.05.2014, 11:32
По умолчанию Nissan Connect научился пробки через интернет брать?
С ума сойти, какая пробка на СЗД!
Я на прошлых выходных возвращаясь из Выборга в Автово столкнулся с тем, с чем никогда до этого не сталкивался. Мне NissanConnect выдал: "Дорожная ситуация изменилась, предлагается изменить маршрут." И на экране появился обновленный маршрут через Сертолово минуя СЗД.
Откуда он об этом узнал для меня остается загадкой.
Ответить с цитированием
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #2   31.05.2014, 12:00
По умолчанию
Nissan Connect научился пробки через интернет брать? Или по старой схеме, по fm-радио поймал.
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
I L Y A вне форума I L Y A    
Начинающий клаббер
Откуда: SPB-MSK; Авто: 2107
Старый #3   31.05.2014, 22:32
По умолчанию
JcVai, Добрый вечер.
Nissan Connect на последних моделях по прежнему не умеет работать с Инетом. Скорее всего через FM-канал. Но вот кто его передает? для меня это осталось загадкой. М.б.фины?
Ответить с цитированием
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #4   01.06.2014, 00:06
По умолчанию
Доброго вечера.
В СПб у меня ловил пробки с Авторадио и Зенит. Если включить функцию голосового уведомления, то еще будет на передающую пробки голосом радиостанцию переключаться в моменты передачи этих самых пробок.
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
I L Y A вне форума I L Y A    
Начинающий клаббер
Откуда: SPB-MSK; Авто: 2107
Старый #5   02.06.2014, 18:48
По умолчанию
JcVai, добрый вечер.
А чтобы работала обратная связь обязательно выбирать радиоканал? Я пребываю в полной уверенности, что у навигатора свой радиочастотный тракт, и не надо ничего настраивать или включать для его работы.
Информация о пробках - речевая, и она передается только для людей. Или я что-то путаю?
Ответить с цитированием
JcVai вне форума JcVai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: NissanPrimera2007->NissanJuke2012->NissanSpaceShuttle2017
Старый #6   02.06.2014, 20:40
По умолчанию
Насколько мне известно, достаточно включить функцию, а на станцию, передающую пробки голосом, радио само переключится в момент передачи. По крайней мере так на моей. Кроме передачи голосом есть еще передача данных в цифре, вот ее то встроенная навигация и использует.
__________________
Hello, World! 67 Errors, 11 warning(s)
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #7   03.06.2014, 13:58
По умолчанию
Дорожные события передаются по РДС провайдером HERE-SPB, кажет и пробки и предупреждает о них, если маршрут указан.

Добавлено через 1 минуту
ТА - траффик ассистанс - это другое - это переключение звука на станцию передающую дорожную инфу голосом. У нас в Питере - это радио Зенит передает.

Последний раз редактировалось igor48, 03.06.2014 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook