Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #261   22.10.2017, 19:29
По умолчанию
Меня тут в банке на страховку развели))) Десятку с кредитной карты хрясь))) Я ток через час оклимался и вернулся в банк и на попятную. Заяву на отказ и по электронке. На 12 день примерно щвоню без надежды, типа: - У вас закончился срок рассмотрения моего заявления. - Рассмотрели... вчера деньги были переведены. Ну и т.д. А я уж готовил базу для судов, заяв в рпн и ЦБ. Обошлось неожиданно. А то начитался страшилок, что даж через суд и то не все вернут. Еще предстоит карты разблокировать.. пока некогда.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #262   03.02.2018, 15:31
По умолчанию Компрессор если понадобится...
https://www.avito.ru/moskva/oborudov...orov_896318451
По - аккуратнее с этим товарищем (Бибик Игорь Александрович). Деньги вперёд не давать! Обещания - сказка, реальность - УГ.

Последний раз редактировалось ANDРЕЙ, 03.02.2018 в 15:55.
Ответить с цитированием
pterodactyl вне форума pterodactyl    
Начинающий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Patrol Y60 TD42
Старый #263   06.03.2018, 13:04
По умолчанию
Товарищ, который нам вовсе не товарищ - Сергей Гараев, перекуп из Питера. В уши льёт - заглядение. Полное ТО по его словам, сделано, на деле выливается в капитальные затраты по всем скрытым дефектам, какие только можно собрать. Благо Патрули живучие и едет до последнего. ТНВД как разобрали - там просто мясо. А как мост раскидали - там совсем фарш. Стандартная тема - заливка вареной-перевареной рамы антикором под типа "оно ваще нулёвое. Я и ещё несколько человек обожглось, кто-то вернул технику, а кто-то борется.

https://www.avito.ru/user/fbe4635fef...24849&src=item
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #264   27.11.2018, 14:07
По умолчанию
2 недели назад залил саляру с водой на ГАЗПРОМНЕФТЬ. 2 недели танцы с бубнами. Боюсь топливную повредил. ГАЗПРОМНЕФТЬ - в чёрный список!
__________________
Y61 QD32T, 2000г, экспедиционник +2
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #265   27.11.2018, 14:28
По умолчанию
Я её туда отправил ещё 10-13 лет назад, когда на морозе при заправке БЕНЗИНА он вытекал густой колбаской из пистолета. Хорошо что у запорожца бак в салоне. А то он через фильтр бумажный почти не проходил.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Niels вне форума Niels    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 V8 6.5 Turbo Diesel
Старый #266   25.03.2019, 13:26
По умолчанию
Добавлю информации о недобросовестном продаване. Это гражданин sonic33 из Ульяновска, он же Игорь Лукин.

Моя история вот тут

https://www.drive2.ru/l/523779577877627124/

Я "попал" не особо сильно, починю – руки из нужного места, вроде бы, растут. Но "кормление завтраками" и разговоры о том, что "я лебёдках я не разбираюсь – не заметил ржавый в хлам барабан" – это по меньшей мере некрасиво.

Но я ещё легко отделался. Тут знакомый многим (на этом, и не только, форуме) человек попал на 61-е мосты, которые гражданин Лукин ему поставил. Убитые в хлам под видом кондиционных, с поломатыми зубьями редукторов и не только.

В общем, будьте осторожны!!!
__________________
Вес - это надежность. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #267   27.03.2019, 16:30
По умолчанию
Niels, ух соник косячник однако, хотел у него комплект мех лебедки купить за 25 т.р. попросил ещё скидку(. он мне отказал за 25т.р. и вообще сказал что теперь она стоит 45 т.р.. подумал я наверное пьяный, в памяти поставлен в Чёрный список /лебедку купил, не у него, в отличном состоянии, ком куплен, от медведя подарок рычаг в салон - сейчас рамку сварил, нужно ставить и тросик колхозить)
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #268   28.03.2019, 08:07
По умолчанию
Amidelf , мои пять копеек в защиту sonic-а. Случалось покупать у него (правда по мелочи), проблем не возникало, все фотки/описания, какие мне были нужны, всегда слал, если сомневался в реальном состояние какой-либо детали, так и говорил, что ХЗ, а дальше на мой страх и риск (пока разочарований не было). Возможно, с лебедью вы друг друга не поняли - я тоже имел разговор по данной теме и цена, как была в объявлении 25, таковой в разговоре и осталась. А, что не дал скидку, так тут, как известно, хозяин - барин. Не исключаю варианта, что 45, это имелось про альтернативные варианты у других продавцов...
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #269   30.03.2019, 16:46
По умолчанию
sandro2007, о лебёдке это не ошибка, он потом ещё ответил "Зачем я её буду продавать за 25 т.р. если у меня её заберут за 45 т.р." это после того как он озвучил о цене в 45 т.р., /жена хотела сделать мне подарок, попросила скидку вот я и спросил у него
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #270   01.04.2019, 08:07
По умолчанию
Ну, если так - тады ой...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook