Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vadim 741 вне форума Vadim 741    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: W-160
Старый #1   06.03.2014, 19:29
Восклицание Внимание!!! Важно знать...(Чёрный список)
Ребята сильно не ругайте за ошибки, модераторы не убирайте эту тему. Начну с того, что на соседней форуме Nissan 4 4 Club я увидел обьвление http://www.nissan-4x4.ru/index.php?id=596958. силовой бампер по халявной цене, ну я не долго думая звоню по этому номеру( запомните его и передайте на другие форумы)+79827082820 Всеволод( так его зовут) ну он все так красиво обьяснил на мыло скинул фото силового бампера, все только остаеться деньги перевести, ну что я и делаю( в понедельник это было) после обеда жду ответа, номер платежки, а тут тишина и телефон отключен. Ну я в растроистве, сижу на форуме, может тут что ябъявиться, а глядь не я один оказывается, еще человека развел( молодец красава).. Конец той басни токова, будьте осторожнее на форуме начали обманывать, вновь зарегестрированных надо ограничить некоторые действия продажи( извините за мысли и предложения). запомните этого человека Панинов Всеволод Николаевич 10.04.1975г паспорт 62 11 253799 по Свердловской области в Кировском районе гор Краснотурьинска.( это он копию паспорта скинул на мыло, в знак докозательства) возможно что паспорт и данные не его, но все равно. Будьте осторожнее, не попадитесь на наши грабли =)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2   06.03.2014, 20:06
По умолчанию
Vadim 741, Такого гада изловить не мешало бы,да этим бампером по горбу,заяву пиши.....
Ответить с цитированием
Vadim 741 вне форума Vadim 741    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: W-160
Старый #3   06.03.2014, 22:20
По умолчанию
Как и куда кому..
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #4   06.03.2014, 23:21
По умолчанию
В полицию,есть наверно знакомые там,что то толковое да посоветуют,как то же борются с этими кидалами....
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #5   07.03.2014, 07:59
По умолчанию
Не поймаешь его никогда, а если и поймаешь то не докажешь... подтверждения сделки нема, договора нема....
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #6   07.03.2014, 09:34
По умолчанию
Заяц-беляк, Поймать практически нереально- с этим согласен. Но если поймаешь то.... Самое минимальное это кастрация в особо извращенной и мучительной форме. С выставлением видео в инете под названием "он обманывал людей".
Как неприятно осознавать, но такие скотины есть и будут. И самое обидное что они появляются на таких форумах как зеленый, ниссан-форуме......
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #7   07.03.2014, 10:11
По умолчанию
Gavrilov-ID, ну на зеленом форуме вечно какие то подозрительные барыги, один тут распродавал машину, которой у него еще не было и самое интересное не факт что будет
а денюшку как всегда вперед требовал
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #8   07.03.2014, 10:29
По умолчанию
Помню я этого типа. Мне он еще пару раз встречался на разных форумах. Я считаю лучше работать с людьми которых лично знаешь, либо через знакомых знаешь. Или же напрямую- пришел увидел и купил
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #9   07.03.2014, 11:04
По умолчанию
Gavrilov-ID, просто есть такое понятие как авторитет, сначала ты на него работаешь, потом он работает на тебя....
ну или собственно, если ты к людям лицом, то и они к тебе жопой не повернуться
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #10   07.03.2014, 11:16
По умолчанию
Заяц-беляк, Не спорю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook