Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #251   19.09.2017, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
vitalliy, напиши майл- перешлю сообщения. Уже кстати их все лонжерону отправил.
Да и ладно.
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
и письма в мыло пришли, что я неадекват, которому голову лечить надо. Могу переслать любому сомневающемуся
Ну это вы уж меж собой улаживайте) Кто и что не так понял. Суть в том, что он вроде не кидала. Иначе отвечать и не стал бы.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #252   19.09.2017, 14:52
По умолчанию
vitalliy, vitalliy, а я не писал что кидала. Просто новичек, с одним сообщением в купи-продайке, присылает по запросу левые фото. Причем присылает на майл. Не в вацап-вайбер, как все уже давно делают. Фото отвратительного качества, сделаны на валенок.Да, на них карданы. Да, разной длины. И что этим можно подтвердить?
капец какой я неадекват. Всего один раз аналогично кинули с колесами(и не меня одного, подтвердит pavlik469 ), и уже считаю такие вещи подозрительными
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #253   19.09.2017, 15:03
По умолчанию
Да все правильно. Нужно быть предельно подозрительным. Но пока нет реально кинутых, мы другого не можем и утверждать что-либо рано. Жаль, но преступник становится преступником только после совершения преступления, а не когда он об этом думает. Такова реальность. И кидал не мало к сожалению.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #254   19.09.2017, 15:22
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Причем присылает на майл. Не в вацап-вайбер, как все уже давно делают.
Что в этом подозрительного? Я не пользую ни кацап ни вибратор, поэтому если человек не может мне прислать фото на почту для меня уже мего подозрительно.

Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
а не когда он об этом думает
Если мы начнём сажать за мысли, то всех нас надо обнести колючкой. В принципе это называется инквизиция.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #255   19.09.2017, 15:44
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение

Если мы начнём сажать за мысли, то всех нас надо обнести колючкой. В принципе это называется инквизиция.
Точно!
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #256   19.09.2017, 18:29
По умолчанию
Мне кажется что в таких вопросах лучше перестраховаться. Так что ничего плохого в такой подозрительности не вижу.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #257   19.09.2017, 19:02
По умолчанию
Вообще похоже на кидалово. Я вот понять не могу, покупать что-либо у чела с 1-м сообщением зачем это надо? Все же понимают, что левых ников можно хоть каждый день создавать сколько угодно и торгуй себе. Пометил красненьким пока. За бдение и помощь спасибо!

Офф: меня сбербанк на 1250р кинул похоже. В августе заправился на 1250р , а бабло 2 раза списали с карты. Причем пришло СМС, что 1 транзакция отменена. Отлично, только бабло не вернулось. Звоню-ответ ждите бабло 18 сентября. Я им в августе уже матом орал в трубку какого х...я должен ждать почти месяц, а им похрен. Так работает система, ждите и дождетесь. Я так прикинул...у сбера примерно 110 миллионов клиентов. Если у каждого отжать на месяц по 1000р, то по клиентской 5-ти процентной годовой ставке только процентов накапает 458 миллионов рубчиков ЗА МЕСЯЦ! Не за год(!), а если считать по банковской 10-15%-й ставке, то 1-1,5 миллиарда. Нефиговый кому то подарок на днюху можно оформить. Греф пидарас!
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось Lonjeron, 19.09.2017 в 19:14.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #258   19.09.2017, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
покупать что-либо у чела с 1-м сообщением зачем это надо?
Ну да, в барахолке таких уже кучка набралась. Думал и этот оттуда... Ну или туда)))
Он мне в личку немало настрочил. Предложил ему объясниться в теме. Но... пока тишина. Да и фотки если имеются, то можно и прямо сюда было кидать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Греф пидарас!
По сути банк, любой, и создан для отъема денег. Даже если они твоими деньгами пользуются, то один хрен ты им почему-то должен.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 19.09.2017 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Surgerion вне форума Surgerion    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: "Зелёный патруль",61,TD42,1998 г,+2",33",лебедь,шнорх,Raptor.Nissan Safari, WYY61, TD42, шнорх,мехлебедь,+2",35",Raptor
Старый #259   12.10.2017, 03:52
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
vitalliy, vitalliy, а я не писал что кидала. Просто новичек, с одним сообщением в купи-продайке, присылает по запросу левые фото. Причем присылает на майл. Не в вацап-вайбер, как все уже давно делают. Фото отвратительного качества, сделаны на валенок.Да, на них карданы. Да, разной длины. И что этим можно подтвердить?
капец какой я неадекват. Всего один раз аналогично кинули с колесами(и не меня одного, подтвердит pavlik469 ), и уже считаю такие вещи подозрительными
Мало того, необходимо просить фото оригинала, где рядом с запчастью лежала бы бумажка с ником продавана. Понимаю, что не панацея, но...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #260   21.10.2017, 14:11
По умолчанию
Мошенничество с банковскими картами, звонят на лоха с номера +79037119125, 8-903-711-91-25 Мало ли, может кому поможет. Пусть для гугла/яндекса повисит.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook