Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #141   03.06.2016, 03:39
По умолчанию
Похоже на новую бабло собирает с миру по нитке, но
Всевышний все видит.... и каждому по заслугам...
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Папа Вжик вне форума Папа Вжик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 5 немножко подготовлен ко всему.
Старый #142   04.06.2016, 12:40
По умолчанию ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!! Тамерлан = АМЗ
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !

http://www.drive2.ru/communities…661.../forum/2874637

вся история началась лет 7-8 назад…
Тамерлан = АМЗ уже косячил вовсю и клал на все и вся…

Пару лет назад я имел неосторожность поверить мастеру который делал мою машину… что вроде все наладилось и Тамерлан = АМЗ исправился… толи его тоже развели, толи обратится было не к кому… вообщем из стольного Питера приходит комплект для лифта …
кронштеин под перенос точки крепления передней панары
кронштеин под перенос точки крепления задней панары
сошка рулевая

ну вроде ж производство !
НЕТ … пьяный Вася сделает лучше… из этого набора не переделали только кронштеин под перенос точки крепления задней панары там все элементарно…
с сошкой машина поворачивает на право норм до ограничителя на кулаке, а вот на лево я не укладывался в 4 ряда !
ПАДШАЯ ЖЕНЬЩИНА… 4 ряда ! 4 ряда, вдумайтесь в эту цифру это 10 метров !
еду обратно в сервис смотрим сошка болтается на шпильках… и не потому что она не притянута а потому что отверстия больше… а машина не поворачивает потому что она неправильно сделана…
… это инженерный центр ! годы упорных тренировок … собак и караванов… это криворукие исполнители и не менее талантливый руководитель — пофигист…
… вообщем надо как то исправлять… приварили ограничитель что б сошка по оси не ходила, что б хоть как то можно было ездить…

Кронштеин под перенос точки крепления передней панары…
Вообще не очень сложная деталь, но есть пара нюансов… сделать ее нужно так что б она на контактировала с рулевой тягой… и не болталась на посадочных местах… но это почти так же как построить космический корабль… без станка с чпу не осилишь (обычным парням хватает болгарки и сварки как оказалось потом)… вообщем мотаться… к тому моменту по пробкам в далекий сервис мне уже надоело да и возможности не было… пришлось все переделывать в другом месте… соответственно за свой счет…

Обещанная компенсация от АМЗ, за пол года меня не настигла…
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #143   04.06.2016, 20:29
По умолчанию
Как ты вовремя написал, ибо я подобное собирался сделать. 28 января 2016 был сделан заказ: клюшки, удленнители отбойников, сошка рулевая. По словам манагера сошки нет в наличии - будут делать. Ну а что - зима, до весны далеко - хайсебе делают. Через примерно полмесяца-месяц делаю новый заказ (к этому времени обещали сделать сошку) - кронштейны по панары. Кронштейны приходят через неделю.
Закончилась зима, прошел первый месяц весны - периодически пинаю этих уродов на предмет первого заказа. Каким-то чудом на майских убалтываю прислать отложенные для меня клюшки и удлиннители (получил). За тамерланом остается рулевая сошка. Относительно которой каждый раз кормят завтраками. 2 недели назад звоню (ибо на почту уже давно не отвечают) - манагер говорит - что вот сейчас сбегаю в цех и посмотрю. Перезваниет - типа вот сошки уже сварили-обточили и т.д. и т.п. и вот в понедельник покрасят и пришлют. Вчера приходит "официальное" письмо с пдф вложением - типа так и так - просим простить за задержку, но в апреле была введена 3-х дневная рабочая неделя из кризиса или чего еще, а, млять, продаваны типа не знали, но сейчас все наладилось.
Могу приложить переписку и их письмо, только позже.
Из всего изложенного - однозначно уроды и кидалы.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Корень
Старый #144   04.06.2016, 21:37
По умолчанию
Про текст понятно, есть такие продаваны, как говорится на от. ( цепись ?)

От меня ответ по тех. части, все подобные вещи нужно делать с конусной разрезной втулкой, она при затяжке и центрует и клинит ответную часть, при этом момент затяжки существенно ниже чем при обычном соединении деталей, но это просто так, как сказать мысли в слух

Но это ничуть не меняет подход продавца к изделию, если уж продал, то либо укажи что болгарка нужна, либо размер в размер
Понятно если изделие делает человек, а не ЧПУ, то ошибки возможны и это НОРМАЛЬНО !
Но клиент, особенно если руки не особенно оттуда, должен это знать и быть готов к мозговому штурму!

Частенько "тюнингую" всякие вёдра, без болгарки как правило и не подходи, сегодняшний день не исключение

Но! Уважение к клиенту это первое в работе, так же как и пунктуальность!

Но это отнюдь не отменяет пунктуальности клиента!

Последний раз редактировалось Корень, 04.06.2016 в 22:16.
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #145   04.06.2016, 22:08
По умолчанию
На крузаковском форуме тамерлана уже нет. То что вы сейчас написали, там ещё года два назад было, если не раньше.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
CANDR вне форума CANDR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ясногорск; Авто: Nissan Patrol Y-61 2003г ZD 30
Старый #146   04.06.2016, 22:29
По умолчанию
И ссыль на драйв битая
__________________
Если что-то плывёт прямо в руки - приглядитесь,возможно оно просто не тонет!
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #147   04.06.2016, 23:01
По умолчанию
Опана, я еще на крузаковском форуме написать хотел - там ентот Талех отвечал иногда. Видимо совсем слиться решили.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #148   10.06.2016, 17:44
По умолчанию
AD Patrol, Напиши для непонятливых-требование вернуть деньги с процентами за перевод было озвучено? И если было, какая реакция продавца?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #149   10.06.2016, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Напиши для непонятливых-требование вернуть деньги с процентами за перевод было озвучено?
Предложил перевести мне на карту. У меня её нет и принципиально никогда не будет.
Потребовал сдержать слово и отправить товар, как договорились. А что, меня кинуть смог, чёб ему второго покупателя не кинуть и мне переслать?!
Но это если это была не спецално запланированное мошейничество, а просто в силу низких маральных качеств.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #150   10.06.2016, 23:22
По умолчанию
AD Patrol, согласие вернуть деньги - это нормально. Ты чересчур требователен. Придаёшь этому слишком много значения. имхо
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook