Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #1   13.05.2014, 19:19
По умолчанию Прощание с машиной
У каждого это бывает,рано или поздно.Меня,например,всегда колбасит не по детски.Что делать,что взять из машины,что оставить новому хозяину.Ворочаешься всю ночь,ходишь в гараж,как в конюшню к старому коню,гладишь капот...Вобщем, оставляю все документы по ТО,ничего не снимаю из допов,что поставил.Забираю только свои документы,визитки,личные вещи ...А вы как делаете? Беру нового Патика,только белого.Последнего в нашем городе.
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #2   13.05.2014, 20:57
По умолчанию
Черный, какой вы сентиментальный
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #3   13.05.2014, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Беру нового Патика,только белого.Последнего в нашем городе.
Поздравляю! Мотор, комплектация?
С верно служившей машиной всегда грустно расставаться ... к новой привыкаешь не сразу.
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #4   13.05.2014, 22:09
По умолчанию
Полюбому трехлитровый иначе смысл шило на мыло
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #5   14.05.2014, 16:43
По умолчанию
Беру последнего,выбора нет SE , 190 л.с. , подробнее не смотрел, пригоню домой-облажу со знанием вопроса. По поводу шило на мыло: ну не нашел я на замену Патику другой машины для себя.Дошло до того, что тестил Амарока))). Вот Амарок меня и добил. А вообще я белый и пушистый и до жути синтиментальный.
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6   14.05.2014, 16:48
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Беру последнего,выбора нет SE , 190 л.с. , подробнее не смотрел, пригоню домой-облажу со знанием вопроса. По поводу шило на мыло: ну не нашел я на замену Патику другой машины для себя.Дошло до того, что тестил Амарока))). Вот Амарок меня и добил. А вообще я белый и пушистый и до жути синтиментальный.
Какой сейчас ценник? И чем добил Амарок?
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #7   14.05.2014, 17:04
По умолчанию
Подумал что трехлитрового, едет веселее , да и теплее в Иркутске то с таким мотором
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #8   14.05.2014, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
да и теплее в Иркутске то с таким мотором
Теплее с вебасто 5кВт
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #9   14.05.2014, 17:44
По умолчанию
Чёрный... какая по счёту машина?
я так только горевал при продаже первой машины.
а потом....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #10   14.05.2014, 19:55
По умолчанию
Машина берется в лизинг по цене примерно 1,8 ,там еще скидки и т.д. обговариваются,я не очень в теме,мне нужна машина,всем остальным занимаются специально обученные люди))). Амарок добил отсутствием всего,к чему я привык в Патике. Да и вообще он пикап, и даже на Навару не похож ))).А если серьезно-не доверяю я двухлитровым движкам с турбинкой и нагнетателем(которых немцы назвали "битурбо"),и которые,по утверждению менеджеров,работают на выхлопных газах!!! Блин! Да это слон,каторый засунул хобот в зад и прет погонщика на горбу.Может,менагеры неправильно информированы,но это проблемы немцев,не мои.И да, я приехал на своем,и показываю,мол,ищу равноценную замену воот этому . И чувак на полном ! серьезе мне начинает рассказывать про лошадей, тягу,углы въезда/съезда,грузоподъемность и как мне будет хорошо в лесу и на грунтовке.Потом катит меня на полигон,и показывает,как я могу на Амароке въехать лихо в горку....У меня сосед два штуки взял на предприятие,возит всякое-разное в кузовах,лихо бегают,тепло в салоне,но как на ТО-2-3 дня стоят,тэошатся,а Сашка без " развозк", Не мое. Что касается тепла зимой: разьем есть! Специально посмотрел.На том - же месте,как и у моем старом,насос научили ставить))).Вебасто поставлю ближе к зиме, на ТО очередное загоню, и поставлю. Машина по счету седьмая,но горюю(не то-что горюю,просто бОльшее с Патиком пережито,что-ли,не могу объяснить,это надо за столом деревянным,под соснами возле костра))). Как-то так...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook